RenamedUser_111788831 Опубликовано: 4 июня, 2020 Игроки 1 публикация 1 036 боёв Поделиться Опубликовано: 4 июня, 2020 Находясь в клинче танк КВ2 с легкостью выталкивает танк КВ1С не встречая никакого сопротивленияобратимся к данным которые дает нам разработчики в ангаре в режиме сравнения ( в максимальной комплектации) КВ2 КВ1Смасса танка 56,8 48,2 мощность двигателя 500 600это пожалуй вся информация из сравнения которую можно отнести к данной ситуации,но я же делаю выводы на основании тех данных которые дали разработчики, значит взаимодействие танков в клинче должно быть примерно равным.Прошу разработчиков привести игровую механику в соответствии с вашими же техническими данными. Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 4 июня, 2020 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 4 июня, 2020 У кого больше масса, тот и сильнее, от лошадиных сил не зависит. Ссылка на комментарий
pi_kasso Опубликовано: 4 июня, 2020 Игроки 12 906 публикаций 73 504 боя Поделиться Опубликовано: 4 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBEGIMOTISHHE (04 июн 2020 - 14:51) писал:56 тонн выталкивает 48. не порядок. Срочно нужно устранить, чтобы т100ЛТ выталкивал Мауса. Ты не понял. ТС пишет, что 56 тонн выталкивают 48 совсем. А он просит, чтобы не совсем. Если тебя со старта все фокусят и сливают первым - это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак. Ссылка на комментарий
RenamedUser_67188296 Опубликовано: 4 июня, 2020 Игроки 47 156 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 4 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtankdim (04 июн 2020 - 14:49) писал:Находясь в клинче танк КВ2 с легкостью выталкивает танк КВ1С не встречая никакого сопротивленияобратимся к данным которые дает нам разработчики в ангаре в режиме сравнения ( в максимальной комплектации) КВ2 КВ1Смасса танка 56,8 48,2 мощность двигателя 500 600это пожалуй вся информация из сравнения которую можно отнести к данной ситуации,но я же делаю выводы на основании тех данных которые дали разработчики, значит взаимодействие танков в клинче должно быть примерно равным.Прошу разработчиков привести игровую механику в соответствии с вашими же техническими данными.О передаточных числах слышал? А об игровом балансе? Счастливый игрок #2 Ссылка на комментарий
anonym_vnzbmJAAfr0T Опубликовано: 4 июня, 2020 Игроки 27 273 публикации 25 239 боёв Поделиться Опубликовано: 4 июня, 2020 В вашей формуле недостаёт информации сцепления грунтов, плоскости сопряжения гусениц с поверхностью, значений силы гравитации, значений центра тяжести объектов, координат точек соприкосновения объектов и много другого, чего я не учел. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 4 июня, 2020 Глобальные модераторы 156 229 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 4 июня, 2020 Ширина траков КВ-2 700, а у КВ1С 600 мм. То есть, КВ-2 имел лучшее сцепление с грунтом и плюс масса. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 4 июня, 2020 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 4 июня, 2020 Любой толстяк завсегда выталкивает в прямом клинче, сопляка какого.И по фигу вообще, какой там у сопляка этого, сердца его объём Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 4 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 4 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtankdim (04 июн 2020 - 16:49) писал:Находясь в клинче танк КВ2 с легкостью выталкивает танк КВ1С не встречая никакого сопротивленияобратимся к данным которые дает нам разработчики в ангаре в режиме сравнения ( в максимальной комплектации) КВ2 КВ1Смасса танка 56,8 48,2 мощность двигателя 500 600это пожалуй вся информация из сравнения которую можно отнести к данной ситуации,но я же делаю выводы на основании тех данных которые дали разработчики, значит взаимодействие танков в клинче должно быть примерно равным.Прошу разработчиков привести игровую механику в соответствии с вашими же техническими данными. Всё ровно так, как и должно быть. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpi_kasso (04 июн 2020 - 16:52) писал:Ты не понял. ТС пишет, что 56 тонн выталкивают 48 совсем. А он просит, чтобы не совсем. Нельзя быть чуть чуть жирным, или чуть чуть беременной 3 Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации