Перейти к содержимому

Несоответствие игровой механики с заявленными разработчиками техническими данными танков


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
1 036 боёв

Находясь в клинче танк КВ2 с легкостью выталкивает танк КВ1С не встречая никакого сопротивления

обратимся к данным которые дает нам разработчики в ангаре в режиме сравнения ( в максимальной комплектации)

                                                   КВ2                            КВ1С

масса  танка                               56,8                           48,2     

мощность двигателя                  500                            600

это пожалуй вся информация из сравнения  которую можно отнести к данной ситуации,

но я же делаю выводы на основании тех данных которые дали разработчики, значит взаимодействие танков в клинче должно быть примерно равным.

Прошу разработчиков привести игровую механику в соответствии с вашими же техническими данными.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBEGIMOTISHHE (04 июн 2020 - 14:51) писал:

56 тонн выталкивает 48. не порядок. Срочно нужно устранить, чтобы т100ЛТ выталкивал Мауса. 

Ты не понял. ТС пишет, что 56 тонн выталкивают 48 совсем. А он просит, чтобы не совсем.

:teacher:

Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Игроки
47 156 публикаций
300 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtankdim (04 июн 2020 - 14:49) писал:

Находясь в клинче танк КВ2 с легкостью выталкивает танк КВ1С не встречая никакого сопротивления

обратимся к данным которые дает нам разработчики в ангаре в режиме сравнения ( в максимальной комплектации)

                                                   КВ2                            КВ1С

масса  танка                               56,8                           48,2     

мощность двигателя                  500                            600

это пожалуй вся информация из сравнения  которую можно отнести к данной ситуации,

но я же делаю выводы на основании тех данных которые дали разработчики, значит взаимодействие танков в клинче должно быть примерно равным.

Прошу разработчиков привести игровую механику в соответствии с вашими же техническими данными.


О передаточных числах слышал? А об игровом балансе?

Счастливый игрок #2

Ссылка на комментарий
Игроки
27 273 публикации
25 239 боёв
В вашей формуле недостаёт информации сцепления грунтов, плоскости сопряжения гусениц с поверхностью, значений силы гравитации, значений центра тяжести объектов, координат точек соприкосновения объектов и много другого, чего я не учел.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 229 публикаций
28 993 боя
Ширина траков КВ-2 700, а у КВ1С 600 мм. То есть, КВ-2 имел лучшее сцепление с грунтом и плюс масса.
Ссылка на комментарий
Игроки
16 929 публикаций
36 414 боёв

Любой толстяк завсегда выталкивает в прямом клинче, сопляка какого.

И по фигу вообще, какой там у сопляка этого, сердца его объём :teacher:

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtankdim (04 июн 2020 - 16:49) писал:

Находясь в клинче танк КВ2 с легкостью выталкивает танк КВ1С не встречая никакого сопротивления

обратимся к данным которые дает нам разработчики в ангаре в режиме сравнения ( в максимальной комплектации)

                                                   КВ2                            КВ1С

масса  танка                               56,8                           48,2     

мощность двигателя                  500                            600

это пожалуй вся информация из сравнения  которую можно отнести к данной ситуации,

но я же делаю выводы на основании тех данных которые дали разработчики, значит взаимодействие танков в клинче должно быть примерно равным.

Прошу разработчиков привести игровую механику в соответствии с вашими же техническими данными.

 

Всё ровно так, как и должно быть.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpi_kasso (04 июн 2020 - 16:52) писал:

Ты не понял. ТС пишет, что 56 тонн выталкивают 48 совсем. А он просит, чтобы не совсем.

:teacher:

 

Нельзя быть чуть чуть жирным, или чуть чуть беременной :teacher:

 

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

  • Плюс 3

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...