Перейти к содержимому

кому начислило 100 голды в танках с акции?


Рекомендованные публикации

Игроки
9 054 публикации
60 277 боёв

Нет

Расскажите подробнее 

Сколько не играл, в каком ивенте участвовал и т.д.

 

"Я, задал конкретный вопрос! И хочу получить, конкретный ответ!"© как бы Муразор.                              #ВзводАРТЕ 
post-6032361-0-56429100-1638800652.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
7 381 публикация
43 355 боёв
Мне 500 пришло. Но давно.
23 ноя 2023 - 17:38 пользователь ShooterJoe сказал:

89% урона голдой? - Просите сразу, чтобы по вам вообще не стреляли, что мелочиться то?!

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngvdoz2004 (04 июн 2020 - 02:02) писал:

я зашел в танки и увидел, что мне начислено 100 голды с акции. скажите у кого так же?

 

Этот вопрос Вам лучше всего прояснить в Техподдержке.

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...