urlm54 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 4 публикации 560 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 Хотелось бы узнать причину бана спустя лет пять)А то привилегия писать в поддержку мне не доступна. Ссылка на комментарий
lavrinenko_df_52 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 6 342 публикации 10 637 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 проси у ЦПП амнистии Ссылка на комментарий
DeletedUser Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 0 публикаций 1 111 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngurlm54 (03 июн 2020 - 22:33) писал: ....... спустя лет пять) терпеливый какой... ... у дураков и проблемы дурацкие Ссылка на комментарий
urlm54 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 4 публикации 560 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglavrinenko_df_52 (03 июн 2020 - 19:35) писал:проси у ЦПП амнистии Так мне поддержка недоступна ни в каком варианте. Ссылка на комментарий
lavrinenko_df_52 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 6 342 публикации 10 637 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngurlm54 (03 июн 2020 - 22:36) писал:Так мне поддержка недоступна ни в каком варианте. там вроде с другого аккаунта можно ситуацию изложить им Ссылка на комментарий
urlm54 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 4 публикации 560 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglavrinenko_df_52 (03 июн 2020 - 19:37) писал: там вроде с другого аккаунта можно ситуацию изложить имНу пожелайте мне удачи пойду тикет писать) Ссылка на комментарий
KPbIM_2014 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 9 526 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngurlm54 (03 июн 2020 - 22:33) писал:Хотелось бы узнать причину бана спустя лет пять)А то привилегия писать в поддержку мне не доступна.Как отправить анонимную заявкуНажмите на ссылку. Выберите нужную категорию вопроса. Нажмите Продолжить. При создании заявки предоставьте как можно более полную информацию. Это поможет нам как можно быстрее обработать вашу заявку и дать точный ответ на ваш вопрос. При необходимости прикрепите файлы. Счастливый игрок #3Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
3JIA9I_I7CUHA Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 65 публикаций 32 184 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 Там походу только два варианта:1) спам рекламы, повторно, после блока2) объявления о продаже аккаунта повторно, после блока Ссылка на комментарий
text Опубликовано: 3 июня, 2020 Альфа-тестеры 3 486 публикаций 25 223 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngurlm54 (04 июн 2020 - 04:33) писал:Хотелось бы узнать причину бана спустя лет пять)А то привилегия писать в поддержку мне не доступна.Узнать причину и её возможное решение только в Центре Поддержки Пользователей. Нет возможности создать заявку с основного аккаунта? - решение:Действия Создаём новый аккаунт, подтверждаем его через почту и идём после этого в ЦПП, описывая подробно ситуацию со скриншотами https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/27718/27883/27898/ После создания заявки ожидайте от 1 до нескольких дней в зависимости от категории проблемы и нагрузки на портал помощи; если нет необходимости дополнить заявку информацией, то лучше не трогать, в любом случае заявка уйдет в самый конец очереди. Удачи! Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 4 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 4 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngurlm54 (04 июн 2020 - 00:33) писал:Хотелось бы узнать причину бана спустя лет пять)А то привилегия писать в поддержку мне не доступна. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngurlm54 (04 июн 2020 - 00:38) писал:Ну пожелайте мне удачи пойду тикет писать) Правильно поступили. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации