alexfire1 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 4 публикации 39 336 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-16038072-0-93200900-1591182195_thumb.jpgЗдравствуйте. У меня на танке Т-34-85М сидит экипаж с объекта 416. Экипаж достаточно прокачен. Однако, боевое братство не уменьшает разброс орудия. Когда навожу курсор мыши на ТТХ разброса орудия, показывает что влияние навыка боевого братства на оный разброс орудия стремится к нулю. Смотрю по другим танкам, навык боевое братство уменьшает разброс орудия на 0,01 м. В чем дело подскажите. Ссылка на комментарий
anonym_pO7XyNWpSKOd Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 3 794 публикации 63 166 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngalexfire1 (03 июн 2020 - 14:03) писал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-16038072-0-93200900-1591182195_thumb.jpgЗдравствуйте. У меня на танке Т-34-85М сидит экипаж с объекта 416. Экипаж достаточно прокачен. Однако, боевое братство не уменьшает разброс орудия. Когда навожу курсор мыши на ТТХ разброса орудия, показывает что влияние навыка боевого братства на оный разброс орудия стремится к нулю. Смотрю по другим танкам, навык боевое братство уменьшает разброс орудия на 0,01 м. В чем дело подскажите.о Боевое братство уменьшает разброс орудия. Просто меньше, чем 0,005, поэтому в отображении округляется до 0, а не до 0,01, как у вентиляции. P.S. И не спрашивай, какая религия не позволила разработчикам отображать три цифры после запятой, чтобы не было таких тем на форуме. Изменено 3 июня, 2020 пользователем Гость Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Pz_VI Опубликовано: 3 июня, 2020 Глобальные модераторы 8 094 публикации 67 321 бой Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngalexfire1 (03 июн 2020 - 14:03) писал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-16038072-0-93200900-1591182195_thumb.jpgЗдравствуйте. У меня на танке Т-34-85М сидит экипаж с объекта 416. Экипаж достаточно прокачен. Однако, боевое братство не уменьшает разброс орудия. Когда навожу курсор мыши на ТТХ разброса орудия, показывает что влияние навыка боевого братства на оный разброс орудия стремится к нулю. Смотрю по другим танкам, навык боевое братство уменьшает разброс орудия на 0,01 м. В чем дело подскажите.Оно на всех танках стремится к нулю, просто чтобы не рисовать миллиард знаков после запятой, его округляют. Соответственно, значения ниже 0.005 показываются вот таким зелёным нулём, а 0.005 и выше до 0.014(9) - как 0.01. Ссылка на комментарий
anonym_pO7XyNWpSKOd Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 3 794 публикации 63 166 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBEGIMOTISHHE (03 июн 2020 - 14:05) писал:2020 год. у трех из 5 не прокачен ремонт. Это не лечится. Он же написал - экипаж с Объекта 416. Зачем снайперу ремонт? 2 Ссылка на комментарий
anonym_pO7XyNWpSKOd Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 3 794 публикации 63 166 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngPz_VI (03 июн 2020 - 14:09) писал:Оно на всех танках стремится к нулю, просто чтобы не рисовать миллиард знаков после запятой, его округляют. Соответственно, значения ниже 0.005 показываются вот таким зелёным нулём, а 0.005 и выше до 0.014(9) - как 0.01. Между двумя знаками и миллиардом знаков есть еще много значений. Например, три знака после запятой.Сейчас же практическая ценность, что 0, что 0,01 приблизительно одинаковая. А, если точнее, то никакая. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Pz_VI Опубликовано: 3 июня, 2020 Глобальные модераторы 8 094 публикации 67 321 бой Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtim_oti (03 июн 2020 - 14:12) писал: Между двумя знаками и миллиардом знаков есть еще много значений. Например, три знака после запятой.Сейчас же практическая ценность, что 0, что 0,01 приблизительно одинаковая. А, если точнее, то никакая.И из-за того, что сотое деление - это ничто, нужно отображать тысячные? Не бачу логики. 1 Ссылка на комментарий
anonym_pO7XyNWpSKOd Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 3 794 публикации 63 166 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngPz_VI (03 июн 2020 - 14:15) писал:И из-за того, что сотое деление - это ничто, нужно отображать тысячные? Не бачу логики. Во-первых, все относительно. Где-то и 1000 - это ничто, а где-то и сотая доля - это много.Во-вторых, если это позиция разработчиков такая, то можно же изобразить влияние разных факторов по-другому, раз цифрами не получается. Например, в виде иконки с пятью градациями (как у сигнала сотовой связи), где одно деление - очень слабое влияние, два - слабое, три - среднее, четыре - больше, пять - очень большое. Это давало бы хотя бы какую-то информацию. Если что, то сейчас для всех параметров значения разброса орудия только два - либо 0, либо 0,01. При этом разница между ними может составлять от почти нуля (например, 0,49999 и 0,50001) до почти бесконечности (например, 0,00001 и 1,49999). Не вижу повода и не понимаю, о чем тут спорить. Очевидно же, что так, как сейчас, сделано коряво. Точнее, сделано нормально, но единообразно для всех параметров, но диапазоны значений у них сильно разнятся, поэтому лажа и получилась. 3 Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 4 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 4 июня, 2020 Ответы даны. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации