Перейти к содержимому

Вопросец по сообщениям в игре


Рекомендованные публикации

Игроки
317 публикаций
24 288 боёв
Доброго времени суток, возник вопрос: если в настройках игры стоит галка "Принимать сообщения только из списка контактов", то что видит игрок не находящийся в списке контактов при создании сообщения? А именно он может создать чат и пишет сообщения и просто не получает на него ответ, или же ему будет как то обозначено что он не может написать данному игроку сообщение? Бывает не понятно или тебя просто игнорируют, или это настройки и просто не учтен момент об информировании желающего общения игрока что другой игрок ни с кем не желает общения. И еще если допустим у меня стоит такая галка и я напишу кому то сообщение (не из списка контактов), а потом закрою чат, этот человек мне уже не сможет ответить? 
Ссылка на комментарий
Игроки
667 публикаций
94 806 боёв
скорее всего там нет возможности отправить сообщение в принципе. Это как если снять галочку "Принимать приглашение во взовд в бою". Если нет этой галочки, то и пригласить этого игрока не можешь. Тут я думаю так же. А то что не отвечают тебе, так либо не смотрят вообще что ты пишешь, либо влом отвечать им
Ссылка на комментарий
Игроки
10 158 публикаций
132 455 боёв

тебе никто не сможет написать всякую фигню в чате после боя. в бою можно.

чел увидит сообщение, что не может тебе написать.. как будто ты его забанил.

 

Изменено пользователем JokerBRV
Ссылка на комментарий
Игроки
391 публикация
1 738 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJokerBRV (03 июн 2020 - 02:08) писал:

тебе никто не сможет написать всякую фигню в чате после боя. в бою можно.

чел увидит сообщение, что не может тебе написать.. как будто ты его забанил.

 

Возможно ТС сам пишет в бою фигню и хочет быть уверен, что последнее слово останется за ним, а те, кто попытается ответить на хамство после - будут "добиты" сообщением типа: "вы не можете отправлять сообщения этому игроку".

Ссылка на комментарий
Игроки
498 публикаций
11 141 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJokerBRV (03 июн 2020 - 02:08) писал:

тебе никто не сможет написать всякую фигню в чате после боя. в бою можно.

чел увидит сообщение, что не может тебе написать.. как будто ты его забанил.

 

Неа не так.Чел может хоть до посинения слать маты в личку,а тебе просто не приходит уведомление что кто то что то написал.

Ссылка на комментарий
Игроки
221 публикация
422 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJokerBRV (03 июн 2020 - 02:08) писал:

тебе никто не сможет написать всякую фигню в чате после боя. в бою можно.

чел увидит сообщение, что не может тебе написать.. как будто ты его забанил.

 

неа. ты просто не будешь получать сообщения . у писателя ничего не отражается.

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png__Belladonna__ (03 июн 2020 - 03:45) писал:

Доброго времени суток, возник вопрос: если в настройках игры стоит галка "Принимать сообщения только из списка контактов", то что видит игрок не находящийся в списке контактов при создании сообщения? А именно он может создать чат и пишет сообщения и просто не получает на него ответ, или же ему будет как то обозначено что он не может написать данному игроку сообщение? Бывает не понятно или тебя просто игнорируют, или это настройки и просто не учтен момент об информировании желающего общения игрока что другой игрок ни с кем не желает общения. И еще если допустим у меня стоит такая галка и я напишу кому то сообщение (не из списка контактов), а потом закрою чат, этот человек мне уже не сможет ответить? 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHEBT9LLIka (03 июн 2020 - 04:53) писал:

Неа не так.Чел может хоть до посинения слать маты в личку,а тебе просто не приходит уведомление что кто то что то написал.

 

Это правильный ответ.

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...