__Belladonna__ Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 317 публикаций 24 288 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Доброго времени суток, возник вопрос: если в настройках игры стоит галка "Принимать сообщения только из списка контактов", то что видит игрок не находящийся в списке контактов при создании сообщения? А именно он может создать чат и пишет сообщения и просто не получает на него ответ, или же ему будет как то обозначено что он не может написать данному игроку сообщение? Бывает не понятно или тебя просто игнорируют, или это настройки и просто не учтен момент об информировании желающего общения игрока что другой игрок ни с кем не желает общения. И еще если допустим у меня стоит такая галка и я напишу кому то сообщение (не из списка контактов), а потом закрою чат, этот человек мне уже не сможет ответить? Ссылка на комментарий
edi4ka41 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 667 публикаций 94 806 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 скорее всего там нет возможности отправить сообщение в принципе. Это как если снять галочку "Принимать приглашение во взовд в бою". Если нет этой галочки, то и пригласить этого игрока не можешь. Тут я думаю так же. А то что не отвечают тебе, так либо не смотрят вообще что ты пишешь, либо влом отвечать им Ссылка на комментарий
JokerBRV Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 10 158 публикаций 132 455 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 (изменено) тебе никто не сможет написать всякую фигню в чате после боя. в бою можно.чел увидит сообщение, что не может тебе написать.. как будто ты его забанил. Изменено 2 июня, 2020 пользователем JokerBRV Ссылка на комментарий
V_tanke_PbIBA Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 391 публикация 1 738 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJokerBRV (03 июн 2020 - 02:08) писал:тебе никто не сможет написать всякую фигню в чате после боя. в бою можно.чел увидит сообщение, что не может тебе написать.. как будто ты его забанил. Возможно ТС сам пишет в бою фигню и хочет быть уверен, что последнее слово останется за ним, а те, кто попытается ответить на хамство после - будут "добиты" сообщением типа: "вы не можете отправлять сообщения этому игроку". Ссылка на комментарий
HEBT9LLIka Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 498 публикаций 11 141 бой Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJokerBRV (03 июн 2020 - 02:08) писал:тебе никто не сможет написать всякую фигню в чате после боя. в бою можно.чел увидит сообщение, что не может тебе написать.. как будто ты его забанил. Неа не так.Чел может хоть до посинения слать маты в личку,а тебе просто не приходит уведомление что кто то что то написал. Ссылка на комментарий
RenamedUser_114207718 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 221 публикация 422 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJokerBRV (03 июн 2020 - 02:08) писал:тебе никто не сможет написать всякую фигню в чате после боя. в бою можно.чел увидит сообщение, что не может тебе написать.. как будто ты его забанил. неа. ты просто не будешь получать сообщения . у писателя ничего не отражается. Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png__Belladonna__ (03 июн 2020 - 03:45) писал:Доброго времени суток, возник вопрос: если в настройках игры стоит галка "Принимать сообщения только из списка контактов", то что видит игрок не находящийся в списке контактов при создании сообщения? А именно он может создать чат и пишет сообщения и просто не получает на него ответ, или же ему будет как то обозначено что он не может написать данному игроку сообщение? Бывает не понятно или тебя просто игнорируют, или это настройки и просто не учтен момент об информировании желающего общения игрока что другой игрок ни с кем не желает общения. И еще если допустим у меня стоит такая галка и я напишу кому то сообщение (не из списка контактов), а потом закрою чат, этот человек мне уже не сможет ответить? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHEBT9LLIka (03 июн 2020 - 04:53) писал:Неа не так.Чел может хоть до посинения слать маты в личку,а тебе просто не приходит уведомление что кто то что то написал. Это правильный ответ. 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации