A_HAC_3A_LLIO Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 11 публикаций 45 382 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Подскажите почему не засчитало основное условие ЛБЗ?? Ссылка на комментарий
Rheinmetall Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 18 публикаций 22 750 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Нужно победить? Ссылка на комментарий
anonym_5e67LzSlkZb9 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 22 355 публикаций 31 073 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Иди отдохни, ты переиграл.... уже прочесть слово "победить" не в силах! 1 Ссылка на комментарий
lavrinenko_df_52 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 6 342 публикации 10 637 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 победить не пробовал? Ссылка на комментарий
KpacaBa_be3_TpycoB Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 25 198 публикаций 107 155 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 печально , когда обидно и непонятно. Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... " Ссылка на комментарий
A_HAC_3A_LLIO Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 11 публикаций 45 382 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (02 июн 2020 - 21:04) писал:Иди отдохни, ты переиграл.... уже прочесть слово "победить" не в силах! оооо, это походу я жестоко переиграл в картошечку)))) 1 Ссылка на комментарий
lavrinenko_df_52 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 6 342 публикации 10 637 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKpacaBa_be3_TpycoB (03 июн 2020 - 00:05) писал:печально , когда обидно и непонятно. от этого еще больше обидно!! Ссылка на комментарий
Varrek_MinoLLl Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 3 553 публикации 87 522 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 а покажите мне слово "победить" в описании. уничтожен,поэтому доп.условие не сделал РУССКИЕ-РУСы С КИЕва Ссылка на комментарий
A_HAC_3A_LLIO Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 11 публикаций 45 382 боя Автор Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 ДА, надо поспать, закрывайте тему)) Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 16 715 публикаций 61 067 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngVarrek_MinoLLl (03 июн 2020 - 00:06) писал:а покажите мне слово "победить" в описании. уничтожен,поэтому доп.условие не сделална скрине ТС-а 2-й пункт основного условияглазки уже не видят? Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
KpacaBa_be3_TpycoB Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 25 198 публикаций 107 155 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglavrinenko_df_52 (03 июн 2020 - 00:06) писал: от этого еще больше обидно!! и не говори.. я вот тоже сильно переживаю иногда.. Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... " Ссылка на комментарий
anonym_5e67LzSlkZb9 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 22 355 публикаций 31 073 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngVarrek_MinoLLl (02 июн 2020 - 23:06) писал:а покажите мне слово "победить" в описании. уничтожен,поэтому доп.условие не сделалВам на пару с ТСом отдохнуть не помешает 1 Ссылка на комментарий
lavrinenko_df_52 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 6 342 публикации 10 637 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (03 июн 2020 - 00:14) писал:Вам на пару с ТСом отдохнуть не помешает да она похоже туда и собиралась Ссылка на комментарий
maaleru Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 13 749 публикаций 25 662 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngVarrek_MinoLLl (03 июн 2020 - 00:06) писал:а покажите мне слово "победить" в описании. уничтожен,поэтому доп.условие не сделал Вот оно. 2 Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи Ты плачешь… только мне тебя не жаль. Без блица немцы унылы Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 Вопрос исчерпан. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации