Перейти к содержимому

Не засчитало ЛБЗ


Рекомендованные публикации

Игроки
25 198 публикаций
107 155 боёв
печально , когда обидно и непонятно.:confused:

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 публикаций
45 382 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (02 июн 2020 - 21:04) писал:

Иди отдохни, ты переиграл.... уже прочесть слово "победить" не в силах! 

оооо, это походу я жестоко переиграл в картошечку))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 342 публикации
10 637 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKpacaBa_be3_TpycoB (03 июн 2020 - 00:05) писал:

печально , когда обидно и непонятно.:confused:

 

от этого еще больше обидно!! :izmena:

Ссылка на комментарий
Игроки
3 553 публикации
87 522 боя
а покажите мне слово "победить" в описании. уничтожен,поэтому доп.условие не сделал

РУССКИЕ-РУСы С КИЕва

Ссылка на комментарий
Игроки
16 715 публикаций
61 067 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngVarrek_MinoLLl (03 июн 2020 - 00:06) писал:

а покажите мне слово "победить" в описании. уничтожен,поэтому доп.условие не сделал


на скрине ТС-а 2-й пункт основного условия

глазки уже не видят?

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
25 198 публикаций
107 155 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglavrinenko_df_52 (03 июн 2020 - 00:06) писал:

 

от этого еще больше обидно!! :izmena:

и не говори.. я вот тоже сильно переживаю иногда.. 

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 355 публикаций
31 073 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngVarrek_MinoLLl (02 июн 2020 - 23:06) писал:

а покажите мне слово "победить" в описании. уничтожен,поэтому доп.условие не сделал

Вам на пару с ТСом отдохнуть не помешает :teethhappy:  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 342 публикации
10 637 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (03 июн 2020 - 00:14) писал:

Вам на пару с ТСом отдохнуть не помешает :teethhappy:  

 

да она похоже туда и собиралась :D 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 749 публикаций
25 662 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngVarrek_MinoLLl (03 июн 2020 - 00:06) писал:

а покажите мне слово "победить" в описании. уничтожен,поэтому доп.условие не сделал

7770da8da9c1730f53dd16aac395e7d6.png

 

Вот оно.

  • Плюс 2

    Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

    Без блица немцы унылы                                                                     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...