mama_9_raQ Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 2 публикации 8 893 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Приветствую пользователей форума и игроков ! Столкнулся с проблемой , Арта часто откатывается сама по себе и зачастую просто стоит на автогазе назад и упирается в границу карты , часто из-за этого пропадает сведение , Арта делает так даже в те моменты когда можно попасть в цель и без перекатки Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 16 722 публикации 61 110 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmama_9_raQ (02 июн 2020 - 17:16) писал:Приветствую пользователей форума и игроков ! Столкнулся с проблемой , Арта часто откатывается сама по себе и зачастую просто стоит на автогазе назад и упирается в границу карты , часто из-за этого пропадает сведение , Арта делает так даже в те моменты когда можно попасть в цель и без перекатки не нажимай круиз-контроль "назад" 1 Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
anonym_3QkLHwtUbQvw Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 3 742 публикации 32 070 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Скрины сиего неподобства можно? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 2 июня, 2020 Глобальные модераторы 48 816 публикаций 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmama_9_raQ (02 июн 2020 - 17:16) писал:Приветствую пользователей форума и игроков ! Столкнулся с проблемой , Арта часто откатывается сама по себе и зачастую просто стоит на автогазе назад и упирается в границу карты , часто из-за этого пропадает сведение , Арта делает так даже в те моменты когда можно попасть в цель и без перекатки Вместо клавиши D нажимаете F. Они рядом. Это и есть круиз-контроль назад... Spoiler Ссылка на комментарий
_Koshej_ Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 23 185 публикаций 63 030 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZloyBut (02 июн 2020 - 15:05) писал:Вместо клавиши D нажимаете F. Они рядом. Это и есть круиз-контроль назад...только не D а G.меняет прицел.я сам так обжигался. 1 Достойна доля того кто правыйШирокий выбор, благое благоВершить заслоны, смотреть под ногиИ оставаться стерильным гостем Ссылка на комментарий
Barakuda_world Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 12 публикаций 25 144 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Замечал, если арта стоит под наклоном и поворачивать вправо и влево, то она движется. Один раз чуть не утонул. Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 Пояснения не поступили.Автору вопроса рекомендовано отследить нажатие клавиш в первую очередь.Если проблема сохранится - отправьте запись боя с таймингами в Техподдержку для получения консультации. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации