Перейти к содержимому

Баг отображеня полета снарядов и их разрыва.


Рекомендованные публикации

Игроки
59 публикаций
1 416 боёв
Играя на арте стал замечать что зачастую снаряды взрываются где-то далеко в небе, как-будто врезаются во что-то там. Несколько раз уже наблюдал как снаряды вообще взрываются чуть вылетев из ствола. Узнать как и куда ты попал , скорректиовать точность невозможно. На самом деле снаряды  летят до цели как и положено - разрывы в рандомных местах просто баг отображения. Об этом есть тема тут на форуме от какого-то бородатого толи 14 тои 16 года и там разрабы обещают пофиксить в очередном обновлении. Я так понимаю обновлений прошло уже куча ( сам играю чуть больше года )  но баг с  неправильнвым местом разрыва снаряда так и не пофиксили.  Повторюсь что данный баг вызывает сложности в корректировке огня. когда ведешь стрельбу по целям, находящимся на склонах - не понятно куда упал снаряд толи ЗА цели толи  ПЕРЕД ней.  Из модов ставил кое-какие нюшины, но тепреь только УГН , батл ассистент и командирскую камеру. Но не зависимо от наличия модов или их отсутствия баг имеет мето быть. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
23 215 публикаций
63 071 бой
пару реплеев хоть кинь.у меня например нет такой проблемы.

Достойна доля того кто правый

Широкий выбор, благое благо

Вершить заслоны, смотреть под ноги

И оставаться стерильным гостем

Ссылка на комментарий
Игроки
59 публикаций
1 416 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_Koshej_ (02 июн 2020 - 15:07) писал:

пару реплеев хоть кинь.у меня например нет такой проблемы.

Не знаю даже как ими пользоваться . Галочка по умолчанию отключена. Есть такой стример на ютюбе  - "Ликвидатор" у него прямо на стриме было гдето как у арты в воздухе снаряд взорвался. Я , к сожалению, не знаю как найти.


Вот тема там реплей есть посмотри.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2098912-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B5/

Изменено пользователем CBEPXAPTA
Ссылка на комментарий
Игроки
23 215 публикаций
63 071 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCBEPXAPTA (02 июн 2020 - 12:09) писал:

Не знаю даже как ими пользоваться . Галочка по умолчанию отключена. Есть такой стример на ютюбе  - "Ликвидатор" у него прямо на стриме было гдето как у арты в воздухе снаряд взорвался. Я , к сожалению, не знаю как найти.


Вот тема там реплей есть посмотри.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2098912-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B5/

насколько я понимаю, данная репка неактуальна, там нашли взрыв.был бы твой реплей, может и там нашли бы?

Достойна доля того кто правый

Широкий выбор, благое благо

Вершить заслоны, смотреть под ноги

И оставаться стерильным гостем

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

Цитата

 Несколько раз уже наблюдал как снаряды вообще взрываются чуть вылетев из ствола.

 

Дежавю ...

Посмотрите по аналогии в этой теме (там на ютуб пара роликов от ТС) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2101075-

оно? 

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 749 публикаций
25 662 боя
Ну да, он существует. А вопрос в чём?

    Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

    Без блица немцы унылы                                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
59 публикаций
1 416 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngA_Bapbka (02 июн 2020 - 15:16) писал:

 

Дежавю ...

Посмотрите по аналогии в этой теме (там на ютуб пара роликов от ТС) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2101075-

оно? 

Нет совсем не то, Тут прямо явно видны взрывы снаряда в воздухе. 
Вот тема аж от 2013 года (  я тогда кстати еще компьютер в глаза ни разу не видел ) : 
 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/789494-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BE%D0%BE/ 
 А вот тема еще со скринами от 2014 года : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1225646-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B/  С 2013 года обещают исправить баг , а воз и ныне там.
Я за это время уже вышел из тюрьмы, отучился в институте, получил гражданство  в восточной европе, женился, развелся, снова женился,  купил комп, научился играть в танки и даже создал уже твинка  с артой )

Изменено пользователем CBEPXAPTA
Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

Сколько играю на арте (а играю я на ней много) - никогда такого не замечала :amazed:

Могу только в ЦПП Вас отправить, создавайте заявку, прикладывайте запись (парочку) боя и описывайте по времени когда это произошло.

Как поступит ответ - напишите мне его в ЛС, чтобы можно было дополнить тему.

Пишите сюда: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/27717/27822/27827/27835/

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
59 публикаций
1 416 боёв

Ну и  вот ,собственно тема то не одна и не я один значит. В 0.8.5 обещали пофиксить же.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/4.1/style_images/wg/snapback.pngwassw (10 Апр 2013 - 01:11) писал:

Это баг отображения взрыва снаряда.Урон проходит нормально( если снаряд все таки попадет в цель)

Баг известный.

Верно. Исправление планируется в ближайшем патче.
Ответ дан. Закрыто. Изменено пользователем Next
удалён красный цвет текста
Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCBEPXAPTA (02 июн 2020 - 17:43) писал:

А вот и видео такое нашел если кому интересно

 

Ступайте в Техподдержку, а то опираться на видео с модами 2014 года, такое себе решение ...

Вот как выясните причину возникновения этой проблемы, приходите ко мне в ЛС, как я попросила выше.

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...