RenamedUser_119713726 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 59 публикаций 1 416 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Играя на арте стал замечать что зачастую снаряды взрываются где-то далеко в небе, как-будто врезаются во что-то там. Несколько раз уже наблюдал как снаряды вообще взрываются чуть вылетев из ствола. Узнать как и куда ты попал , скорректиовать точность невозможно. На самом деле снаряды летят до цели как и положено - разрывы в рандомных местах просто баг отображения. Об этом есть тема тут на форуме от какого-то бородатого толи 14 тои 16 года и там разрабы обещают пофиксить в очередном обновлении. Я так понимаю обновлений прошло уже куча ( сам играю чуть больше года ) но баг с неправильнвым местом разрыва снаряда так и не пофиксили. Повторюсь что данный баг вызывает сложности в корректировке огня. когда ведешь стрельбу по целям, находящимся на склонах - не понятно куда упал снаряд толи ЗА цели толи ПЕРЕД ней. Из модов ставил кое-какие нюшины, но тепреь только УГН , батл ассистент и командирскую камеру. Но не зависимо от наличия модов или их отсутствия баг имеет мето быть. 1 Ссылка на комментарий
_Koshej_ Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 23 215 публикаций 63 071 бой Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 пару реплеев хоть кинь.у меня например нет такой проблемы. Достойна доля того кто правыйШирокий выбор, благое благоВершить заслоны, смотреть под ногиИ оставаться стерильным гостем Ссылка на комментарий
RenamedUser_119713726 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 59 публикаций 1 416 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_Koshej_ (02 июн 2020 - 15:07) писал:пару реплеев хоть кинь.у меня например нет такой проблемы.Не знаю даже как ими пользоваться . Галочка по умолчанию отключена. Есть такой стример на ютюбе - "Ликвидатор" у него прямо на стриме было гдето как у арты в воздухе снаряд взорвался. Я , к сожалению, не знаю как найти.Вот тема там реплей есть посмотри.http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2098912-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B5/ Изменено 2 июня, 2020 пользователем CBEPXAPTA Ссылка на комментарий
_Koshej_ Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 23 215 публикаций 63 071 бой Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCBEPXAPTA (02 июн 2020 - 12:09) писал:Не знаю даже как ими пользоваться . Галочка по умолчанию отключена. Есть такой стример на ютюбе - "Ликвидатор" у него прямо на стриме было гдето как у арты в воздухе снаряд взорвался. Я , к сожалению, не знаю как найти.Вот тема там реплей есть посмотри.http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2098912-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B5/насколько я понимаю, данная репка неактуальна, там нашли взрыв.был бы твой реплей, может и там нашли бы? Достойна доля того кто правыйШирокий выбор, благое благоВершить заслоны, смотреть под ногиИ оставаться стерильным гостем Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Цитата Несколько раз уже наблюдал как снаряды вообще взрываются чуть вылетев из ствола. Дежавю ...Посмотрите по аналогии в этой теме (там на ютуб пара роликов от ТС) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2101075-оно? Spoiler Ссылка на комментарий
maaleru Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 13 749 публикаций 25 662 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Ну да, он существует. А вопрос в чём? Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи Ты плачешь… только мне тебя не жаль. Без блица немцы унылы Ссылка на комментарий
RenamedUser_119713726 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 59 публикаций 1 416 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngA_Bapbka (02 июн 2020 - 15:16) писал: Дежавю ...Посмотрите по аналогии в этой теме (там на ютуб пара роликов от ТС) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2101075-оно? Нет совсем не то, Тут прямо явно видны взрывы снаряда в воздухе. Вот тема аж от 2013 года ( я тогда кстати еще компьютер в глаза ни разу не видел ) : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/789494-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BE%D0%BE/ А вот тема еще со скринами от 2014 года : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1225646-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B/ С 2013 года обещают исправить баг , а воз и ныне там.Я за это время уже вышел из тюрьмы, отучился в институте, получил гражданство в восточной европе, женился, развелся, снова женился, купил комп, научился играть в танки и даже создал уже твинка с артой ) Изменено 2 июня, 2020 пользователем CBEPXAPTA Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Сколько играю на арте (а играю я на ней много) - никогда такого не замечала Могу только в ЦПП Вас отправить, создавайте заявку, прикладывайте запись (парочку) боя и описывайте по времени когда это произошло.Как поступит ответ - напишите мне его в ЛС, чтобы можно было дополнить тему.Пишите сюда: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/27717/27822/27827/27835/ Spoiler Ссылка на комментарий
RenamedUser_119713726 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 59 публикаций 1 416 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 (изменено) Ну и вот ,собственно тема то не одна и не я один значит. В 0.8.5 обещали пофиксить же. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/4.1/style_images/wg/snapback.pngwassw (10 Апр 2013 - 01:11) писал: Это баг отображения взрыва снаряда.Урон проходит нормально( если снаряд все таки попадет в цель) Баг известный. Верно. Исправление планируется в ближайшем патче.Ответ дан. Закрыто. Изменено 2 июня, 2020 пользователем Next удалён красный цвет текста Ссылка на комментарий
B0POH Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 1 404 публикации 105 008 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 CBEPXAPTA, реплеи приноси, а то может в самолеты попадаешь. Ссылка на комментарий
RenamedUser_119713726 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 59 публикаций 1 416 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 А вот и видео такое нашел если кому интересно Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCBEPXAPTA (02 июн 2020 - 17:43) писал:А вот и видео такое нашел если кому интересно Ступайте в Техподдержку, а то опираться на видео с модами 2014 года, такое себе решение ...Вот как выясните причину возникновения этой проблемы, приходите ко мне в ЛС, как я попросила выше. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации