Перейти к содержимому

подскажите пожалуйста как можно сразу купить об.430?


Рекомендованные публикации

Игроки
9 526 публикаций
300 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngleva_morshinskii (02 июн 2020 - 00:34) писал:

 подскажите пожалуйста как можно сразу купить об.430?

перевести свободку за реал (голду) и купить

З.Ы. еще один новый владелец акка. Имхо.

Изменено пользователем KPbIM_2014
  • Плюс 1

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.
 

Ссылка на комментарий
Игроки
23 212 публикации
63 067 боёв
сейчас ты нам расскажешь что у некого аккаунта, нет боев кроме как на 430? Изменено пользователем _Koshej_

Достойна доля того кто правый

Широкий выбор, благое благо

Вершить заслоны, смотреть под ноги

И оставаться стерильным гостем

Ссылка на комментарий
Игроки
22 355 публикаций
31 073 боя

как вас угораздило прийти сюда , задать такой донный вопрос, на аккаунте 2012 года регистрации на 20к боёв?  

 так же как и с аккаунтом примерно, просто купить за голду , переведя её в свободный опыт

Ссылка на комментарий
Игроки
3 289 публикаций
33 689 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (02 июн 2020 - 01:41) писал:

как вас угораздило прийти сюда , задать такой донный вопрос, на аккаунте 2012 года регистрации на 20к боёв?  
 так же как и с аккаунтом примерно, просто купить за голду , переведя её в свободный опыт

 

А чертежи?

Арту надо апать

Ссылка на комментарий
Игроки
10 493 публикации
55 571 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKPbIM_2014 (02 июн 2020 - 00:36) писал:

 

З.Ы. еще один новый владелец акка. Имхо.

 

Да их похоже уже бесплатно всем раздают. :sceptic:

Ссылка на комментарий
Игроки
9 526 публикаций
300 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_Koshej_ (02 июн 2020 - 00:38) писал:

сейчас ты нам расскажешь что у некого аккаунта, нет боев кроме как на 430?

Для этого аффтар должен был бы сделать скрин (но не смог) или написать ник того акка (но забыл)..

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.
 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 355 публикаций
31 073 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngdikijnub (01 июн 2020 - 23:43) писал:

 

А чертежи?

Чертежи не отменяют опыта на модули связывающие танки в ветке исследования :teacher:

Ссылка на комментарий
Игроки
186 публикаций
24 268 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDrWeb7_1 (02 июн 2020 - 01:04) писал:

Почём аккаунты нонче?

написали же, что где-то бесплатно раздают (=

вторая тема за вечер от таких вот господ.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 556 публикаций
12 439 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCarryMeAway (02 июн 2020 - 02:05) писал:

написали же, что где-то бесплатно раздают (=

вторая тема за вечер от таких вот господ.

И куда только власть смотрит...:sceptic:

Ссылка на комментарий
Игроки
142 публикации
6 529 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngleva_morshinskii (02 июн 2020 - 00:34) писал:

 подскажите пожалуйста как можно сразу купить об.430?

за серебро
не благодари

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...