Перейти к содержимому

Объясните, почему игрок на суперконе получил больше опыта?


Рекомендованные публикации

Игроки
15 публикаций
87 162 боя
Обычный бой, карта "Степи", победа, но итог боя поставил меня в тупик. Я дал 3692 урона и 2253 помощи, игрок на суперконе - 1203 урона и 684 помощи и на 1 фраг больше, и при этом он получил больше опыта, как так то? Скрины прилагаются.

1.jpg

2.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Ты помер.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
289 публикаций
756 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTemnyMysh (01 июн 2020 - 17:28) писал:

Обычный бой, карта "Степи", победа, но итог боя поставил меня в тупик. Я дал 3692 урона и 2253 помощи, игрок на суперконе - 1203 урона и 684 помощи и на 1 фраг больше, и при этом он получил больше опыта, как так то? Скрины прилагаются.

Навскидку, без реплея, он бодался на первой линии, а ты крысил из кустов по его засвету

Ссылка на комментарий
Игроки
15 публикаций
87 162 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHIDROHEZIA (01 июн 2020 - 14:31) писал:

Навскидку, без реплея, он бодался на первой линии, а ты крысил из кустов по его засвету

Скрины посмотреть не судьба? Я был на первой линии, а он был за моей спиной. И у него всего 684 помощи...

Ссылка на комментарий
Игроки
15 публикаций
87 162 боя

Vsex_pobedu (01 июн 2020 - 14:32) писал:

Вот тут все подробно :honoring:

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsinkus (01 июн 2020 - 14:30) писал:

Ты помер.

 

Спасиб, конечно, но из этого следует, что прятаться за спиной выгодно. Не надо стрелять, не надо светить, сбивать гусеницы - надо всего лишь выжить... нормально, то есть его орудие в закончившемся бою стоит больше, чем 2400 урона и 1800 помощи, офигеть...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 913 публикации
57 620 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngVoroba2002 (01 июн 2020 - 19:38) писал:

Вот горе то


Я бы такое не смог перенести. Да, простит меня Ангар.

Во Славу Сотоне!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
289 публикаций
756 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTemnyMysh (01 июн 2020 - 17:32) писал:

Скрины посмотреть не судьба? Я был на первой линии, а он был за моей спиной. И у него всего 684 помощи...

А ещё, он критов больше дал

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTemnyMysh (01 июн 2020 - 14:28) писал:

Обычный бой, карта "Степи", победа, но итог боя поставил меня в тупик. Я дал 3692 урона и 2253 помощи, игрок на суперконе - 1203 урона и 684 помощи и на 1 фраг больше, и при этом он получил больше опыта, как так то? Скрины прилагаются.

За что начисляют опыт.

Обратите внимание например на то, что вы уничтожены.

Урон лишь один из многих показателей.

К слову он так же стрелял по своему засвету и даже светил.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...