TemnyMysh Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 15 публикаций 87 162 боя Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 Обычный бой, карта "Степи", победа, но итог боя поставил меня в тупик. Я дал 3692 урона и 2253 помощи, игрок на суперконе - 1203 урона и 684 помощи и на 1 фраг больше, и при этом он получил больше опыта, как так то? Скрины прилагаются. 1 Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 Ты помер. Ссылка на комментарий
anonym_k2Uca7zXm03U Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 289 публикаций 756 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTemnyMysh (01 июн 2020 - 17:28) писал:Обычный бой, карта "Степи", победа, но итог боя поставил меня в тупик. Я дал 3692 урона и 2253 помощи, игрок на суперконе - 1203 урона и 684 помощи и на 1 фраг больше, и при этом он получил больше опыта, как так то? Скрины прилагаются.Навскидку, без реплея, он бодался на первой линии, а ты крысил из кустов по его засвету Ссылка на комментарий
TemnyMysh Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 15 публикаций 87 162 боя Автор Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHIDROHEZIA (01 июн 2020 - 14:31) писал:Навскидку, без реплея, он бодался на первой линии, а ты крысил из кустов по его засветуСкрины посмотреть не судьба? Я был на первой линии, а он был за моей спиной. И у него всего 684 помощи... Ссылка на комментарий
Vsex_pobedu Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 8 009 публикаций 33 341 бой Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 Вот тут все подробно 2 Ничего личного, это - просто игра! Ссылка на комментарий
TemnyMysh Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 15 публикаций 87 162 боя Автор Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 Vsex_pobedu (01 июн 2020 - 14:32) писал:Вот тут все подробно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsinkus (01 июн 2020 - 14:30) писал:Ты помер. Спасиб, конечно, но из этого следует, что прятаться за спиной выгодно. Не надо стрелять, не надо светить, сбивать гусеницы - надо всего лишь выжить... нормально, то есть его орудие в закончившемся бою стоит больше, чем 2400 урона и 1800 помощи, офигеть... 1 Ссылка на комментарий
redisson13 Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 6 913 публикации 57 620 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngVoroba2002 (01 июн 2020 - 19:38) писал:Вот горе тоЯ бы такое не смог перенести. Да, простит меня Ангар. Во Славу Сотоне! Ссылка на комментарий
anonym_k2Uca7zXm03U Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 289 публикаций 756 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTemnyMysh (01 июн 2020 - 17:32) писал:Скрины посмотреть не судьба? Я был на первой линии, а он был за моей спиной. И у него всего 684 помощи...А ещё, он критов больше дал Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 1 июня, 2020 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTemnyMysh (01 июн 2020 - 14:28) писал:Обычный бой, карта "Степи", победа, но итог боя поставил меня в тупик. Я дал 3692 урона и 2253 помощи, игрок на суперконе - 1203 урона и 684 помощи и на 1 фраг больше, и при этом он получил больше опыта, как так то? Скрины прилагаются.За что начисляют опыт.Обратите внимание например на то, что вы уничтожены.Урон лишь один из многих показателей.К слову он так же стрелял по своему засвету и даже светил. Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации