Перейти к содержимому

объект 430у,почему на советском танке отметка не ЗВЕЗДА


Рекомендованные публикации

Игроки
4 909 публикаций
130 070 боёв

Прива тем,кто читает,

кратко об объекте,

Объект 430У является одним из вариантов проекта среднего танка Объект 430 с кормовым расположением МТО. Данный вариант предусматривал поперечное расположение двигателя и установку двух планетарных трансмиссий. Такое техническое решение позволяло увеличить внутреннее пространство машины и уменьшить вес. Танк разрабатывался в 1953-1957 годах с целью замены Т-54, но в 1961 году работы над проектом были свёрнуты в пользу Объекта 432.

А почему отметка на стволе не ЗВЕЗДА,спасибо:girl_heart:

iSSyCiNd-Oo.jpg

  • Плюс 3

                                                                                         

                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
1 002 публикации
10 025 боёв
'Не-звезды" в качестве отметки 430у используются только для этого стиля, который вроде как израильский (см. описание стиля). Все ради жителей солнечного Иерусалима и окрестностей. Зачем это было сделано - другой вопрос. Насколько это сделано последовательно и единообразно - трудно сказать (привет, т-55а). Изменено пользователем AnEyeForAnEye
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
4 909 публикаций
130 070 боёв
плохо у нас нету израильской ветки ПОКА:girl_heart:
  • Плюс 3

                                                                                         

                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
289 публикаций
756 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDevoIution (01 июн 2020 - 17:20) писал:

серб врод как зикался об израильской ветке лет так 7 назад

И она таки будет! Но в преммагазе за реал)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
6 495 публикаций
8 100 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDevoIution (01 июн 2020 - 17:20) писал:

серб врод как зикался об израильской ветке лет так 7 назад

Вот 430у туда и перекочует :trollface:

Spoiler

 

Изменено пользователем rJIABPbI6A

Хорошо без мозгов. 

Хорошо быть никем -

Ни судьей, ни врачом...

Когда всё нипочём. (С)

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBOT__BOBKA (01 июн 2020 - 17:02) писал:

Прива тем,кто читает,

кратко об объекте,

Объект 430У является одним из вариантов проекта среднего танка Объект 430 с кормовым расположением МТО. Данный вариант предусматривал поперечное расположение двигателя и установку двух планетарных трансмиссий. Такое техническое решение позволяло увеличить внутреннее пространство машины и уменьшить вес. Танк разрабатывался в 1953-1957 годах с целью замены Т-54, но в 1961 году работы над проектом были свёрнуты в пользу Объекта 432.

А почему отметка на стволе не ЗВЕЗДА,спасибо:girl_heart:


было бы странно на танке с ближневосточным стилем видеть звезду

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 831 публикация
72 453 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBOT__BOBKA (01 июн 2020 - 17:02) писал:

Прива тем,кто читает,

кратко об объекте,

Объект 430У является одним из вариантов проекта среднего танка Объект 430 с кормовым расположением МТО. Данный вариант предусматривал поперечное расположение двигателя и установку двух планетарных трансмиссий. Такое техническое решение позволяло увеличить внутреннее пространство машины и уменьшить вес. Танк разрабатывался в 1953-1957 годах с целью замены Т-54, но в 1961 году работы над проектом были свёрнуты в пользу Объекта 432.

А почему отметка на стволе не ЗВЕЗДА,спасибо:girl_heart:

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAnEyeForAnEye (01 июн 2020 - 17:07) писал:

'Не-звезды" в качестве отметки 430у используются только для этого стиля, который вроде как израильский (см. описание стиля). Все ради жителей солнечного Иерусалима и окрестностей. Зачем это было сделано - другой вопрос. Насколько это сделано последовательно и единообразно - трудно сказать (привет, т-55а).

 

Этот стиль имеет отношение к конфликту Шестидневной войны 1967 года, поэтому отметки в виде полос на стволе.

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...