BOBKA_Druzhinin Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 4 909 публикаций 130 070 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 Прива тем,кто читает,кратко об объекте,Объект 430У является одним из вариантов проекта среднего танка Объект 430 с кормовым расположением МТО. Данный вариант предусматривал поперечное расположение двигателя и установку двух планетарных трансмиссий. Такое техническое решение позволяло увеличить внутреннее пространство машины и уменьшить вес. Танк разрабатывался в 1953-1957 годах с целью замены Т-54, но в 1961 году работы над проектом были свёрнуты в пользу Объекта 432.А почему отметка на стволе не ЗВЕЗДА,спасибо 3 Ссылка на комментарий
AnEyeForAnEye Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 1 002 публикации 10 025 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 (изменено) 'Не-звезды" в качестве отметки 430у используются только для этого стиля, который вроде как израильский (см. описание стиля). Все ради жителей солнечного Иерусалима и окрестностей. Зачем это было сделано - другой вопрос. Насколько это сделано последовательно и единообразно - трудно сказать (привет, т-55а). Изменено 1 июня, 2020 пользователем AnEyeForAnEye 1 Ссылка на комментарий
BOBKA_Druzhinin Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 4 909 публикаций 130 070 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 плохо у нас нету израильской ветки ПОКА 3 Ссылка на комментарий
DevoIution Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 1 101 публикация 40 141 бой Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 серб врод как зикался об израильской ветке лет так 7 назад Ссылка на комментарий
anonym_k2Uca7zXm03U Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 289 публикаций 756 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDevoIution (01 июн 2020 - 17:20) писал:серб врод как зикался об израильской ветке лет так 7 назадИ она таки будет! Но в преммагазе за реал) 2 Ссылка на комментарий
Keyholepeeper Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 6 495 публикаций 8 100 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDevoIution (01 июн 2020 - 17:20) писал:серб врод как зикался об израильской ветке лет так 7 назадВот 430у туда и перекочует Spoiler"430у захваченный" Изменено 1 июня, 2020 пользователем rJIABPbI6A Хорошо без мозгов. Хорошо быть никем - Ни судьей, ни врачом... Когда всё нипочём. (С) Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBOT__BOBKA (01 июн 2020 - 17:02) писал:Прива тем,кто читает,кратко об объекте,Объект 430У является одним из вариантов проекта среднего танка Объект 430 с кормовым расположением МТО. Данный вариант предусматривал поперечное расположение двигателя и установку двух планетарных трансмиссий. Такое техническое решение позволяло увеличить внутреннее пространство машины и уменьшить вес. Танк разрабатывался в 1953-1957 годах с целью замены Т-54, но в 1961 году работы над проектом были свёрнуты в пользу Объекта 432.А почему отметка на стволе не ЗВЕЗДА,спасибобыло бы странно на танке с ближневосточным стилем видеть звезду Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 1 июня, 2020 Глобальные модераторы 21 831 публикация 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBOT__BOBKA (01 июн 2020 - 17:02) писал:Прива тем,кто читает,кратко об объекте,Объект 430У является одним из вариантов проекта среднего танка Объект 430 с кормовым расположением МТО. Данный вариант предусматривал поперечное расположение двигателя и установку двух планетарных трансмиссий. Такое техническое решение позволяло увеличить внутреннее пространство машины и уменьшить вес. Танк разрабатывался в 1953-1957 годах с целью замены Т-54, но в 1961 году работы над проектом были свёрнуты в пользу Объекта 432.А почему отметка на стволе не ЗВЕЗДА,спасибо http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAnEyeForAnEye (01 июн 2020 - 17:07) писал:'Не-звезды" в качестве отметки 430у используются только для этого стиля, который вроде как израильский (см. описание стиля). Все ради жителей солнечного Иерусалима и окрестностей. Зачем это было сделано - другой вопрос. Насколько это сделано последовательно и единообразно - трудно сказать (привет, т-55а). Этот стиль имеет отношение к конфликту Шестидневной войны 1967 года, поэтому отметки в виде полос на стволе. http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации