_RedDev1l_ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 5 публикаций 19 048 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Добрый вечер. Возник такой вопрос. Я прошел все 4 этапа линии фронта. Мне сейчас нужно выбрать наградной танк? Или я могу его взять и позже, допустим пройдя стальной охотник и взяв сразу два танка? Ссылка на комментарий
vzryvatel_01 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 35 публикаций 14 218 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Бери сейчас Люблю разработчиков и модераторов Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 16 070 публикаций 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 можешь и потом , не пропадут жетоны АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
_RedDev1l_ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 5 публикаций 19 048 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngNimvul (31 май 2020 - 16:01) писал:можешь и потом , не пропадут жетоны В любое время или надо будет ждать когда будет доступен стальной охотник??? Ссылка на комментарий
Galakt Опубликовано: 31 мая, 2020 Мододел 8 237 публикаций 105 149 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 До окончания экспедиции можешь выбрать танк после экспедиции тебе жетоны автоматом на боны поменяют. а что бы тупых вопросов не задавать надо читать регламент мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках Ссылка на комментарий
_RedDev1l_ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 5 публикаций 19 048 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGalakt (31 май 2020 - 16:06) писал:До окончания экспедиции можешь выбрать танк после экспедиции тебе жетоны автоматом на боны поменяют. а что бы тупых вопросов не задавать надо читать регламентЗа ответ спасибо. Но можно и не умничать. Не нравиться мимо пройди и все. Ссылка на комментарий
RenamedUser_109602080 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 323 публикации 763 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 можно и попозже взять. я вот взял об.777 II, теперь немного жалею. патриот. Ссылка на комментарий
anonym_wZyyRUwUhiDF Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 334 публикации 16 208 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGalakt (31 май 2020 - 19:06) писал:До окончания экспедиции можешь выбрать танк после экспедиции тебе жетоны автоматом на боны поменяют. а что бы тупых вопросов не задавать надо читать регламентТебе бы тоже читать научится, жетоны на боны обменяют в КОНЦЕ ЭКСПЕДИЦИИ, то есть после конца ВСЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ, когда закончиться стальной охотник.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_RedDev1l_ (31 май 2020 - 18:59) писал:Добрый вечер. Возник такой вопрос. Я прошел все 4 этапа линии фронта. Мне сейчас нужно выбрать наградной танк? Или я могу его взять и позже, допустим пройдя стальной охотник и взяв сразу два танка?Можешь взять и потом, если сейчас с выбором не определился, жетоны не исчезнут. Ссылка на комментарий
_RedDev1l_ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 5 публикаций 19 048 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngII_Borland_II (31 май 2020 - 16:20) писал:Тебе бы тоже читать научится, жетоны на боны обменяют в КОНЦЕ ЭКСПЕДИЦИИ, то есть после конца ВСЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ, когда закончиться стальной охотник.Можешь взять и потом, если сейчас с выбором не определился, жетоны не исчезнут.Спасибо!!! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 31 мая, 2020 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 355 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_RedDev1l_ (31 май 2020 - 18:59) писал:Добрый вечер. Возник такой вопрос. Я прошел все 4 этапа линии фронта. Мне сейчас нужно выбрать наградной танк? Или я могу его взять и позже, допустим пройдя стальной охотник и взяв сразу два танка? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGalakt (31 май 2020 - 19:06) писал:До окончания экспедиции можешь выбрать танк после экспедиции тебе жетоны автоматом на боны поменяют. а что бы тупых вопросов не задавать надо читать регламент Вопрос решен. http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации