Перейти к содержимому

Вопрос по "Экспидиции"


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
19 048 боёв
Добрый вечер. Возник такой вопрос. Я прошел все 4 этапа линии фронта. Мне сейчас нужно выбрать наградной танк? Или я могу его взять и позже, допустим пройдя стальной охотник и взяв сразу два танка?
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
19 048 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngNimvul (31 май 2020 - 16:01) писал:

можешь и потом , не пропадут жетоны 

В любое время или надо будет ждать когда будет доступен стальной охотник???

Ссылка на комментарий
Мододел
8 237 публикаций
105 149 боёв
До окончания экспедиции можешь выбрать танк после экспедиции тебе жетоны автоматом на боны поменяют. а что бы тупых вопросов не задавать надо читать регламент
мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
19 048 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGalakt (31 май 2020 - 16:06) писал:

До окончания экспедиции можешь выбрать танк после экспедиции тебе жетоны автоматом на боны поменяют. а что бы тупых вопросов не задавать надо читать регламент

За ответ спасибо. Но можно и не умничать. Не нравиться мимо пройди и все.

Ссылка на комментарий
Игроки
334 публикации
16 208 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGalakt (31 май 2020 - 19:06) писал:

До окончания экспедиции можешь выбрать танк после экспедиции тебе жетоны автоматом на боны поменяют. а что бы тупых вопросов не задавать надо читать регламент


Тебе бы тоже читать научится, жетоны на боны обменяют в КОНЦЕ ЭКСПЕДИЦИИ, то есть после конца ВСЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ, когда закончиться стальной охотник.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_RedDev1l_ (31 май 2020 - 18:59) писал:

Добрый вечер. Возник такой вопрос. Я прошел все 4 этапа линии фронта. Мне сейчас нужно выбрать наградной танк? Или я могу его взять и позже, допустим пройдя стальной охотник и взяв сразу два танка?


Можешь взять и потом, если сейчас с выбором не определился, жетоны не исчезнут.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
19 048 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngII_Borland_II (31 май 2020 - 16:20) писал:


Тебе бы тоже читать научится, жетоны на боны обменяют в КОНЦЕ ЭКСПЕДИЦИИ, то есть после конца ВСЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ, когда закончиться стальной охотник.


Можешь взять и потом, если сейчас с выбором не определился, жетоны не исчезнут.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 355 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_RedDev1l_ (31 май 2020 - 18:59) писал:

Добрый вечер. Возник такой вопрос. Я прошел все 4 этапа линии фронта. Мне сейчас нужно выбрать наградной танк? Или я могу его взять и позже, допустим пройдя стальной охотник и взяв сразу два танка?

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGalakt (31 май 2020 - 19:06) писал:

До окончания экспедиции можешь выбрать танк после экспедиции тебе жетоны автоматом на боны поменяют. а что бы тупых вопросов не задавать надо читать регламент

 

Вопрос решен. :honoring:

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...