SOKOI_ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 3 175 публикаций 65 604 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Здравствуйте уважаемые форумчане.Играя в сражениях за укрепрайон, наблюдаю следующую картину:наши очень многонеуважаемые типо топ кланы собирают вылазки под тегом другого клана ,с более низким ЭЛО рейтингом,по которому их и балансит в боях,тем самым обходя систему баланса.Ребята просто не хотят играть с себе равными и спокойно фармят на более слабых игроках и кланах.В наступлениях картина тоже забавная,думаю многие обратили внимание,что бой некоторые команды начинают с желтыми и красными игроками ,а со 2 боя вместо них заходят бирюзовые и фиолетовые,а секрет прост:в наступлениях балансит по среднему личному рейтингу команды и если в состав вначале боя зайти со слабого акаута или твинка с маленькой или нулёвой личкой,то и рейтинг команды становится ниже и чаще кидает на более слабых соперников.Свежачёк ,GTX_4etku1 мне в личных сообщениях с матом через слово написал ,что они за деньги клан бустят ,замком клана [ABLE] совмещает приятное с полезным. Скрин с личной перепиской,наличием нецензурной брани, правила форума нарушает,кому нужно скину в личку. 8 Ссылка на комментарий
Shazzard Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 936 публикаций 82 526 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Ябеда. 1 Ссылка на комментарий
Stilet20 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 33 793 публикации 83 609 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSOKOI_ (31 май 2020 - 18:45) писал:Здравствуйте уважаемые форумчане.Играя в сражениях за укрепрайон, наблюдаю следующую картину:наши очень многонеуважаемые типо топ кланы собирают вылазки под тегом другого клана ,с более низким ЭЛО рейтингом,по которому их и балансит в боях,тем самым обходя систему баланса.Ребята просто не хотят играть с себе равными и спокойно фармят на более слабых игроках и кланах.В наступлениях картина тоже забавная,думаю многие обратили внимание,что бой некоторые команды начинают с желтыми и красными игроками ,а со 2 боя вместо них заходят бирюзовые и фиолетовые,а секрет прост:в наступлениях балансит по среднему личному рейтингу команды и если в состав вначале боя зайти со слабого акаута или твинка с маленькой или нулёвой личкой,то и рейтинг команды становится ниже и чаще кидает на более слабых соперников.Свежачёк ,GTX_4etku1 мне в личных сообщениях с матом через слово написал ,что они за деньги клан бустят ,замком клана [ABLE] совмещает приятное с полезным. Скрин с личной перепиской,наличием нецензурной брани, правила форума нарушает,кому нужно скину в личку. Скинь в ЛС пожалуйста 17 май 2021 - 13:56 пользователь Ironthorn сказал: Ну логично, если админы выбрали путь имбы против нерфов, никто изменить это не в состоянии. Но я сосу чупа чупс красиво, по крайней мере по собственному желанию, а не как большинство - за копейку. Ссылка на комментарий
Stilet20 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 33 793 публикации 83 609 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngShazzard (31 май 2020 - 18:49) писал:Ябеда.Что на акк попала? 17 май 2021 - 13:56 пользователь Ironthorn сказал: Ну логично, если админы выбрали путь имбы против нерфов, никто изменить это не в состоянии. Но я сосу чупа чупс красиво, по крайней мере по собственному желанию, а не как большинство - за копейку. Ссылка на комментарий
TheSpirit Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 1 434 публикации 36 276 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 какой ужас 1 Ссылка на комментарий
SOKOI_ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 3 175 публикаций 65 604 боя Автор Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBlack_Devil_EVIL (31 май 2020 - 19:48) писал:сейчас бы играть в эти помои под названием укреп и вообще состоять в кланах LUL частично соглашусь,сейчас вылазки в укрепрайонах составляют сетапы из имбовой премиумной/акционной техники, раньше была актуальней техника из веток прокачки: ис3 ,54обл помним любим скорбим... 3 Ссылка на комментарий
Shazzard Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 936 публикаций 82 526 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngStilet20 (31 май 2020 - 18:51) писал:Что на акк попала?Покрути пальчиком у виска, на этот раз уж будь добр сам. Ссылка на комментарий
Stilet20 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 33 793 публикации 83 609 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngShazzard (31 май 2020 - 18:54) писал:Покрути пальчиком у виска, на этот раз уж будь добр сам.Давай свой висок и я около него покручу пальцем.Пиши адрес, улица Пушкина дом Колотушкина налево пойдешь на известное архитектурное сооружение попадешь. Изменено 31 мая, 2020 пользователем Stilet20 17 май 2021 - 13:56 пользователь Ironthorn сказал: Ну логично, если админы выбрали путь имбы против нерфов, никто изменить это не в состоянии. Но я сосу чупа чупс красиво, по крайней мере по собственному желанию, а не как большинство - за копейку. Ссылка на комментарий
anonym_vnzbmJAAfr0T Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 27 273 публикации 25 239 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Это не мошенничество, это тактика. Ссылка на комментарий
SOKOI_ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 3 175 публикаций 65 604 боя Автор Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngswqat (31 май 2020 - 20:03) писал:Это не мошенничество, это тактика.До ввода баланса по рейтингу кидало рандомно, да было в чемпе у нас 70%+ побед,да стало 55%+ из-за высокого эло в том клане. вроде ничего играли дальше,хотя разработчики могли бы ввести и коэфициент на фарм и опыт от эло рейтинга противника,как на ивентах с очками славы. Раньше на такие тактики внимания не обращал,просто сейчас они приобретают массовый характер 2 Ссылка на комментарий
_Rock_n_Ro11a_ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 8 192 публикации 32 793 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Скинь в лс, пжл ) Ссылка на комментарий
Vladimir_region87 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 1 045 публикаций 48 565 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 (изменено) Всем плевать на подставушников, ни кто их не наказывает, хочешь сам катай подставы и пока ситуация не поменяется всем плевать!Кланы это костяк онлайна и как бы тебе не хотелось ни кто и никогда их наказывать не будет! Кто деньги мутит подставами, кто рейтинг все это разрешено вне гласными правилами и не наказывается! Изменено 31 мая, 2020 пользователем Vladimir_region87 2 Ссылка на комментарий
SOKOI_ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 3 175 публикаций 65 604 боя Автор Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 (изменено) в наступы кстати ребята не могут ,видать мало твинков и акаутов с малым личным рейтингом Изменено 31 мая, 2020 пользователем SOKOI_ 1 Ссылка на комментарий
Pa6o4uu_3aBoga Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 3 137 публикаций 128 559 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSOKOI_ (31 май 2020 - 21:32) писал:в наступы кстати ребята не могут ,видать мало твинков и акаутов с малым личным рейтингом был на ивенте у них,там только нанятая рота и тащила их в танк.а так только башлять эти раки умеют 2 Ссылка на комментарий
T34_NiNo Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 1 830 публикаций 96 729 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Вообще давно известно, что Able, клан с низкой социальной ответственностью. 2 Ссылка на комментарий
CYKKYB_YouTube Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 2 705 публикаций 29 604 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSOKOI_ (31 май 2020 - 18:45) писал:Здравствуйте уважаемые форумчане.Играя в сражениях за укрепрайон, наблюдаю следующую картину:наши очень многонеуважаемые типо топ кланы собирают вылазки под тегом другого клана ,с более низким ЭЛО рейтингом,по которому их и балансит в боях,ты бредишь, по эло не балансит в вылазках Ссылка на комментарий
anonym_OPApa4IKa38w Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 3 021 публикация 59 039 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 Я в этом не понимаю, но молодцы. Это же не ЗМ, посоны ничего не нарушают. Ты бы ещё пожаловался, что борщи/стрв с тобой в лоб не бодаются на иц три, а самым нечестным образом пулькают из кустов, давайте их зобаним. Ссылка на комментарий
torwald_robenchorst Опубликовано: 10 августа, 2020 Игроки 34 публикации 18 262 боя Поделиться Опубликовано: 10 августа, 2020 В рандосе подставухи запрещены а в укрепах? Все можно Ссылка на комментарий
_Kpa6uK_BLR Опубликовано: 10 августа, 2020 Игроки 45 публикаций 31 962 боя Поделиться Опубликовано: 10 августа, 2020 (изменено) В чём подстава? Это стратегия - давно и постоянно играю в 6 укрепы. Заходишь в топ 10 - зачем катать кучу боёв и попадать к сильным, где за победу дают 1 Элки, а снимают 6 (если с равными) и 12 ( если со слабыми). Проще зайти всей бандой к какому челу с мелким Эло, или создать свой твинко клан и вынести пару раз топов, чтоб они по Эло норм улетели.. В укрепах есть более важные проблемы, допустим; твинки на читах и им вообще плевать на бан, их забанят минимум через пол года, а они новый твинк сделают. А когда в 6 укрепе играешь 7 на 7, такой чит как поломки играет очень большую роль, когда соперник знает где ты и видит все твои передвижения. С этим на мой взгляд нужно!!! и можно бороться, допуская в укреп игроков с 3-5 тысячами откатаных боёв, чтоб небыло всё так накладно. Да и пора бы уже ввести какие-то месячные награды за топ в укрепах, много фанов именно укрепов, которые рандом практически не катают. Изменено 10 августа, 2020 пользователем _Kpa6uK_BLR Ссылка на комментарий
KlimentV Опубликовано: 11 августа, 2020 Игроки 1 400 публикаций 32 341 бой Поделиться Опубликовано: 11 августа, 2020 кстати да, сасистов из команды часто выкидывают. Вероятно из-за баланса. Spoiler Дайте уже серебро за КВ-5 слить. Для получения удовольствия от боли и унижения. Все игроки wot попадут в свой компьютерный рай,где будут рубиться в Линию Фронта.Я,как переживший 10 дней комы и клиническую смерть,заявляю;- я там видел зелёные холмы Нормандии.! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации