Перейти к содержимому

Стиль "Сеть" для 44-100


Рекомендованные публикации

Игроки
240 публикаций
49 389 боёв
Доброго вечера уважаемые форумчане и разработчики. Сегодня получил камуфляж "Сеть" для Т-44-100(Р), но вся проблема в том (или это не проблема вовсе), что у меня теперь 2 "Сети". А использовать его (камуфляж) можно только для 44-100Р. Внимание вопрос - зачем вторая Сеть?
Ссылка на комментарий
Игроки
3 885 публикаций
25 832 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAgaeff (31 май 2020 - 17:29) писал:

Доброго вечера уважаемые форумчане и разработчики. Сегодня получил камуфляж "Сеть" для Т-44-100(Р), но вся проблема в том (или это не проблема вовсе), что у меня теперь 2 "Сети". А использовать его (камуфляж) можно только для 44-100Р. Внимание вопрос - зачем вторая Сеть?

А ты хочешь, чтобы тебе деньгами стиль заменили?

Ссылка на комментарий
Игроки
240 публикаций
49 389 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCBET_B_OKHE_ (31 май 2020 - 21:31) писал:

А ты хочешь, чтобы тебе деньгами стиль заменили?

Почему все у вас упирается в деньги? Я плачу за игру. покупаю танки, я сам несу деньги в игру! У меня есть вопрос, я его задал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
11 публикаций
2 229 боёв

Не знаю, похоже ли на баг или не похоже?

А лишний камуфляж продать за кредиты сможешь?

Просто любитель покататься на советской технике. Ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Игроки
240 публикаций
49 389 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngIgorKrutoi555 (31 май 2020 - 21:43) писал:

Не знаю, похоже ли на баг или не похоже?
А лишний камуфляж продать за кредиты сможешь?

Нет. Сейчас снял камуфляж. Оказывается у меня их 3 оО... 

Разработчики ответят? Куда мне 3 одинаковых камуфляжа, которые только на 1 танк можно надеть?

Изменено пользователем Agaeff
Ссылка на комментарий
Игроки
11 публикаций
2 229 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAgaeff (31 май 2020 - 17:48) писал:

Нет. Сейчас снял камуфляж. Оказывается у меня их 3 оО... 

Разработчики ответят? Куда мне 3 одинаковых камуфляжа, которые только на 1 танк можно надеть?

Похоже на баг

Просто любитель покататься на советской технике. Ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 885 публикаций
25 832 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAgaeff (31 май 2020 - 17:48) писал:

Нет. Сейчас снял камуфляж. Оказывается у меня их 3 оО... 

Разработчики ответят? Куда мне 3 одинаковых камуфляжа, которые только на 1 танк можно надеть?

Ты уверен, что они ОДИНАКОВЫЕ??? Скрин можно?

Ссылка на комментарий
Игроки
3 885 публикаций
25 832 боя

зима, лето, пустыня нет? равно 3 шт

3 сети на 3 вида карт, стиль один....

Изменено пользователем CBET_B_OKHE_
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
240 публикаций
49 389 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCBET_B_OKHE_ (31 май 2020 - 22:22) писал:

зима, лето, пустыня нет? равно 3 шт

3 сети на 3 вида карт, стиль один....

нет. стиль всесезонный

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAgaeff (31 май 2020 - 20:28) писал:

нет. стиль всесезонный

 

Пока я вижу "голую" машину и плюсики возле сезонов, оденьте стиль на один из сезонов и проверьте

  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
240 публикаций
49 389 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngA_Bapbka (31 май 2020 - 22:30) писал:

 

Пока я вижу "голую" машину и плюсики возле сезонов, оденьте стиль на один из сезонов и проверьте

Уважаемый модератор, это - не камуфляж. Это стиль. Он один на 3 типа карт. Его нельзя надеть 3 раза...

Изменено пользователем Agaeff
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 417 публикаций
60 167 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAgaeff (31 май 2020 - 17:29) писал:

Доброго вечера уважаемые форумчане и разработчики. Сегодня получил камуфляж "Сеть" для Т-44-100(Р), но вся проблема в том (или это не проблема вовсе), что у меня теперь 2 "Сети". А использовать его (камуфляж) можно только для 44-100Р. Внимание вопрос - зачем вторая Сеть?

может баг - у меня их 3 и все разные,но все они не очень,чем - то даже похожи друг на друга.Один как у  тебя,другой как повседневный клановый, а третий как семейные  трусы ( в разноцветный горошек)))) - скринов не будет ,лень заходить в клиент.

Ссылка на комментарий
Игроки
240 публикаций
49 389 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCBET_B_OKHE_ (31 май 2020 - 22:34) писал:

можно скрин со стилем? к чему слова? 

Вы, верно, не совсем понимаете разницу между стилем и камуфляжем... К примеру стиль "Пушистик" на 277. Он же всесезонный. Только 3Д. Этот стиль - идентичен, только 2Д

shot_003.jpg

shot_004.jpg

shot_005.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
3 885 публикаций
25 832 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtyyuuet (31 май 2020 - 18:38) писал:

может баг - у меня их 3 и все разные,но все они не очень,чем - то даже похожи друг на друга.Один как у  тебя,другой как повседневный клановый, а третий как семейные  трусы ( в разноцветный горошек)))) - скринов не будет ,лень заходить в клиент.

Так и я про то же, 3 стиля и все разные!!!

Но ТС говорит обратное, правда без пруфов...

Ссылка на комментарий
Игроки
240 публикаций
49 389 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCBET_B_OKHE_ (31 май 2020 - 22:41) писал:

Так и я про то же, 3 стиля и все разные!!!

Но ТС говорит обратное, правда без пруфов...

теперь тебе достаточно пруфов???

Ссылка на комментарий
Игроки
3 885 публикаций
25 832 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAgaeff (31 май 2020 - 18:52) писал:

теперь тебе достаточно пруфов???

нет! ты один стиль одел, их три и у всех все три разные...уверен, что ты не прав

Ссылка на комментарий
Игроки
240 публикаций
49 389 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCBET_B_OKHE_ (31 май 2020 - 23:00) писал:

нет! ты один стиль одел, их три и у всех все три разные...уверен, что ты не прав

Еще раз объясню. Ну или попытаюсь. Разные стили не стакаются в одной вкладке! Они одинаковые! Написано же - 2. И один надет на машину. Ты или притворяешься, или действительно тупишь...

 

Ну и все же, хотелось бы услышать ответ разработчиков.

Изменено пользователем Agaeff
Ссылка на комментарий
Игроки
282 публикации
29 383 боя

Уже не первый раз эта "фича" встречается. Получил две сети до обновления задач, одну позже отобрали. Теперь опять вторую получил.

UPD
У меня их вообще 3, лол

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...