HuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 159 публикаций 16 087 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 По идее, ограничение в игре 445 метров. Но поскольку в нашей игре у разных танков разные параметры маскировки, я увижу далеко не каждого с этих 445 метров. Вот у меня и возник вопрос - если я вкачаю маскировку скажем, до 460, смогу ли я лучше видеть в пределах этих 445 метров? Например, если раньше я мог засветить один танк с 360 метров, то теперь я смогу его увидеть уже с 375 метров? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 31 мая, 2020 Глобальные модераторы 48 825 публикаций 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (31 май 2020 - 14:37) писал:По идее, ограничение в игре 445 метров. Но поскольку в нашей игре у разных танков разные параметры маскировки, я увижу далеко не каждого с этих 445 метров. Вот у меня и возник вопрос - если я вкачаю маскировку скажем, до 460, смогу ли я лучше видеть в пределах этих 445 метров? Например, если раньше я мог засветить один танк с 360 метров, то теперь я смогу его увидеть уже с 375 метров?Именно так. Да - имеет. 3 Spoiler Ссылка на комментарий
Decado_ik Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 1 695 публикаций 36 962 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (31 май 2020 - 11:37) писал:По идее, ограничение в игре 445 метров. Но поскольку в нашей игре у разных танков разные параметры маскировки, я увижу далеко не каждого с этих 445 метров. Вот у меня и возник вопрос - если я вкачаю маскировку скажем, до 460, смогу ли я лучше видеть в пределах этих 445 метров? Например, если раньше я мог засветить один танк с 360 метров, то теперь я смогу его увидеть уже с 375 метров? Увидеть ты сможешь танк только в тех пределах, в каких у тебя прокачен обзор. Если он выше 445 метров, то в данном случае будет бонус к демаскировке противника.Твоя же маскировка просто позволит тебе ближе приблизиться к врагу незамеченным. 2 "Живу в России я, а жил в Союзе я, но это все была иллюзия. На самом деле весь мир нам кажется, вокруг нас матрица, как в фильме "Матрица"(с) Михаил Елизаров, "Матрица" Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 16 722 публикации 61 123 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (31 май 2020 - 14:37) писал:По идее, ограничение в игре 445 метров. Но поскольку в нашей игре у разных танков разные параметры маскировки, я увижу далеко не каждого с этих 445 метров. Вот у меня и возник вопрос - если я вкачаю маскировку скажем, до 460, смогу ли я лучше видеть в пределах этих 445 метров? Например, если раньше я мог засветить один танк с 360 метров, то теперь я смогу его увидеть уже с 375 метров?Spoiler 1 Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 31 мая, 2020 Модераторы 59 012 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (31 май 2020 - 11:37) писал:По идее, ограничение в игре 445 метров. Но поскольку в нашей игре у разных танков разные параметры маскировки, я увижу далеко не каждого с этих 445 метров. Вот у меня и возник вопрос - если я вкачаю маскировку скажем, до 460, смогу ли я лучше видеть в пределах этих 445 метров? Например, если раньше я мог засветить один танк с 360 метров, то теперь я смогу его увидеть уже с 375 метров?Цитата Именно так. Да - имеет. Именно так.Обратите вниманиеЦитата Spoiler Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации