Перейти к содержимому

Имеет ли смысл качать обзор выше, чем 445 метров?


Рекомендованные публикации

Игроки
159 публикаций
16 087 боёв
По идее, ограничение в игре 445 метров. Но поскольку в нашей игре у разных танков разные параметры маскировки, я увижу далеко не каждого с этих 445 метров. Вот у меня и возник вопрос - если я вкачаю маскировку скажем, до 460, смогу ли я лучше видеть в пределах этих 445 метров? Например, если раньше я мог засветить один танк с 360 метров, то теперь я смогу его увидеть уже с 375 метров?
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 825 публикаций
45 512 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (31 май 2020 - 14:37) писал:

По идее, ограничение в игре 445 метров. Но поскольку в нашей игре у разных танков разные параметры маскировки, я увижу далеко не каждого с этих 445 метров. Вот у меня и возник вопрос - если я вкачаю маскировку скажем, до 460, смогу ли я лучше видеть в пределах этих 445 метров? Например, если раньше я мог засветить один танк с 360 метров, то теперь я смогу его увидеть уже с 375 метров?

Именно так. Да - имеет.

  • Плюс 3
Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 695 публикаций
36 962 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (31 май 2020 - 11:37) писал:

По идее, ограничение в игре 445 метров. Но поскольку в нашей игре у разных танков разные параметры маскировки, я увижу далеко не каждого с этих 445 метров. Вот у меня и возник вопрос - если я вкачаю маскировку скажем, до 460, смогу ли я лучше видеть в пределах этих 445 метров? Например, если раньше я мог засветить один танк с 360 метров, то теперь я смогу его увидеть уже с 375 метров?

 

Увидеть ты сможешь танк только в тех пределах, в каких у тебя прокачен обзор. Если он выше 445 метров, то в данном случае будет бонус к демаскировке противника.

Твоя же маскировка просто позволит тебе ближе приблизиться к врагу незамеченным.

 

  • Плюс 2

"Живу в России я, а жил в Союзе я, но это все была иллюзия. На самом деле весь мир нам кажется, вокруг нас матрица, как в фильме "Матрица"

(с) Михаил Елизаров, "Матрица"

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 123 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (31 май 2020 - 14:37) писал:

По идее, ограничение в игре 445 метров. Но поскольку в нашей игре у разных танков разные параметры маскировки, я увижу далеко не каждого с этих 445 метров. Вот у меня и возник вопрос - если я вкачаю маскировку скажем, до 460, смогу ли я лучше видеть в пределах этих 445 метров? Например, если раньше я мог засветить один танк с 360 метров, то теперь я смогу его увидеть уже с 375 метров?
Spoiler

 

  • Плюс 1

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 012 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (31 май 2020 - 11:37) писал:

По идее, ограничение в игре 445 метров. Но поскольку в нашей игре у разных танков разные параметры маскировки, я увижу далеко не каждого с этих 445 метров. Вот у меня и возник вопрос - если я вкачаю маскировку скажем, до 460, смогу ли я лучше видеть в пределах этих 445 метров? Например, если раньше я мог засветить один танк с 360 метров, то теперь я смогу его увидеть уже с 375 метров?

Цитата

 Именно так. Да - имеет.

 Именно так.

Обратите внимание

Цитата

 

Spoiler 

 

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...