burndoc Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 5 публикаций 15 116 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 (изменено) огромное спасибо разрабам за перевод СТ Т54Е1 в разряд ТТ. теперь экипаж этого танка, посаженный на Суперпершинг, стал куском ***. опять же, хотели, как лучше, а получилось как всегда. да, и вопрос: что мне сейчас с этим делать? Пы.СЫ. троллей просьба не лезть. вопрос к разработчикам. Изменено 31 мая, 2020 пользователем burndoc Ссылка на комментарий
dodo871 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 10 055 публикаций 1 552 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngburndoc (31 май 2020 - 11:09) писал:огромное спасибо разрабам за перевод СТ Т54Е1 в разряд ТТ. теперь экипаж этого танка, посаженный на Суперпершинг, стал куском ***. опять же, хотели, как лучше, а получилось как всегда.где новость о переводе ? Ссылка на комментарий
burndoc Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 5 публикаций 15 116 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngdodo871 (31 май 2020 - 08:11) писал:где новость о переводе ? если вы до сих пор не в курсе события, то, поверьте, вам это не надо. Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 50 519 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngburndoc (31 май 2020 - 08:09) писал: что мне сейчас с этим делать? играйпродай Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 31 мая, 2020 Модераторы 59 011 публикация 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngburndoc (31 май 2020 - 08:09) писал:огромное спасибо разрабам за перевод СТ Т54Е1 в разряд ТТ. теперь экипаж этого танка, посаженный на Суперпершинг, стал куском ***. опять же, хотели, как лучше, а получилось как всегда. да, и вопрос: что мне сейчас с этим делать? Пы.СЫ. троллей просьба не лезть. вопрос к разработчикам.Есть другие премиумные танки, есть другие СТ в ветке США.Варианты всегда есть.Думаю сможете принять решение самостоятельно. Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации