anonym_xCVqOJKBLfK6 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 1 публикация 29 041 бой Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Помогите настроить, не вижу трассера полета своего снаряда, что делать? перед этим было все норм. а сейчас после выстрела не вижу куда снаряд летит=( Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 50 525 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 через что смотришьскрины полёта есть?я вот Артотрассеры вижу Ссылка на комментарий
anonym_5e67LzSlkZb9 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 22 355 публикаций 31 073 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png____Myxu4____ (31 май 2020 - 09:56) писал:Помогите настроить, не вижу трассера полета своего снаряда, что делать? перед этим было все норм. а сейчас после выстрела не вижу куда снаряд летит=(И не увидишь, это баг! Увы есть выстрелы у которых нет ни снаряда, ни трассера ( визуально) , а фактически он там есть. Посмотри реплей свой и увидишь , что там всё в порядке. Просто жди когда пофиксят данный баг. Ссылка на комментарий
DOC8673 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 787 публикаций 78 900 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (31 май 2020 - 14:07) писал:И не увидишь, это баг! Увы есть выстрелы у которых нет ни снаряда, ни трассера ( визуально) , а фактически он там есть. Посмотри реплей свой и увидишь , что там всё в порядке. Просто жди когда пофиксят данный баг. лучше бы это баг был у арты ......... Игра должна быть честной, иначе зачем ей быть ! Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 50 525 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDOC8673 (31 май 2020 - 09:40) писал: лучше бы это баг был у арты .........Смишной,как же я Контрбатарейки буду фармить. Ссылка на комментарий
maaleru Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 13 749 публикаций 25 662 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (31 май 2020 - 12:07) писал:И не увидишь, это баг! Увы есть выстрелы у которых нет ни снаряда, ни трассера ( визуально) , а фактически он там есть. Посмотри реплей свой и увидишь , что там всё в порядке. Просто жди когда пофиксят данный баг. Снаряда визуально ни у каких выстрелов нет, только трассер. Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи Ты плачешь… только мне тебя не жаль. Без блица немцы унылы Ссылка на комментарий
anonym_5e67LzSlkZb9 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 22 355 публикаций 31 073 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaaleru (31 май 2020 - 11:44) писал:Снаряда визуально ни у каких выстрелов нет, только трассер.да ладно? ты реплеи внимательно посмотри)) особенно когда в лицо прилетает....http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDOC8673 (31 май 2020 - 11:40) писал: лучше бы это баг был у арты .........а кто сказал , что у арты его нет? у арты он первый и появился..... Ссылка на комментарий
maaleru Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 13 749 публикаций 25 662 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (31 май 2020 - 13:09) писал:да ладно? ты реплеи внимательно посмотри))Это одна из ошибок разработчиков -- пририсовать фальшивый снаряд к концу трассера. "Настоящий" давным-давно пролетел мимо. Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи Ты плачешь… только мне тебя не жаль. Без блица немцы унылы Ссылка на комментарий
anonym_5e67LzSlkZb9 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 22 355 публикаций 31 073 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaaleru (31 май 2020 - 12:20) писал:Это одна из ошибок разработчиков -- пририсовать фальшивый снаряд к концу трассера. "Настоящий" давным-давно пролетел мимо.Что значит фальшивый или настоящий ? В игре нет вообще снарядов, есть пиксели и единичный код , скрипт и коли он нарисован, значит видно! Ссылка на комментарий
maaleru Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 13 749 публикаций 25 662 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (31 май 2020 - 13:22) писал:Что значит фальшивый или настоящий ?Сперва в тебя прилетает урон, потом до тебя рисуется трассер со "снарядом" на конце.Не первый день на форуме сидишь, должен был видеть хоть одним глазом. Изменено 31 мая, 2020 пользователем maaleru Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи Ты плачешь… только мне тебя не жаль. Без блица немцы унылы Ссылка на комментарий
anonym_5e67LzSlkZb9 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 22 355 публикаций 31 073 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaaleru (31 май 2020 - 12:25) писал:Сперва в тебя прилетает урон, потом до тебя рисуется трассер со "снарядом" на конце.Не первый день на форуме сидишь, должен был видеть хоть одним глазом.когда нормальный интернет прилетает всё одновременно, а то привыкли играть на старом железе с пингом в 100..... у меня всё нормально прилетает, я чётко вижу прилетающий снаряд и затем дамаг Ссылка на комментарий
maaleru Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 13 749 публикаций 25 662 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Увы, никакие пинг или железо не спасут, только "серверные реплеи". Пример с реплея чувака с пингом в ~20 -- он уже труп, а трассер ещё только начал рисоваться.Расстояние, опять же, в упор -- а чем оно больше, тем заметнее разница между реальной игровой механикой и прилепленной сбоку красивостьюКстати, "мимо танка", и автор реплея мог бы приёти на форум и начать ныть по поводу того, что его убил неправильный "снаряд". Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи Ты плачешь… только мне тебя не жаль. Без блица немцы унылы Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Время от времени такая проблема возникает спонтанно, но причина этого явления не ясна.Если есть возможность - помимо реплея еще сделайте запись видео, которую тоже приложите к заявке в Техподдержку, чтобы специалисты исследовали ошибку и нашли решение. 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации