Перейти к содержимому

Почему не вижу трассера, полета своего снаряда?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
29 041 бой
Помогите настроить, не вижу трассера полета своего снаряда, что делать? перед этим было все норм. а сейчас после выстрела не вижу куда снаряд летит=(
Ссылка на комментарий
Игроки
22 355 публикаций
31 073 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png____Myxu4____ (31 май 2020 - 09:56) писал:

Помогите настроить, не вижу трассера полета своего снаряда, что делать? перед этим было все норм. а сейчас после выстрела не вижу куда снаряд летит=(

И не увидишь, это баг! Увы есть выстрелы у которых нет ни снаряда, ни трассера ( визуально) , а фактически он там есть. Посмотри реплей свой и увидишь , что там всё в порядке. 
 Просто жди когда пофиксят данный баг.  

Ссылка на комментарий
Игроки
787 публикаций
78 900 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (31 май 2020 - 14:07) писал:

И не увидишь, это баг! Увы есть выстрелы у которых нет ни снаряда, ни трассера ( визуально) , а фактически он там есть. Посмотри реплей свой и увидишь , что там всё в порядке. 
 Просто жди когда пофиксят данный баг.  

 

лучше бы это баг был у арты .........

Игра должна быть честной, иначе зачем ей быть !

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 500 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDOC8673 (31 май 2020 - 09:40) писал:

 

лучше бы это баг был у арты .........

Смишной,как же я Контрбатарейки буду фармить.

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 749 публикаций
25 662 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (31 май 2020 - 12:07) писал:

И не увидишь, это баг! Увы есть выстрелы у которых нет ни снаряда, ни трассера ( визуально) , а фактически он там есть. Посмотри реплей свой и увидишь , что там всё в порядке. 
 Просто жди когда пофиксят данный баг.  


Снаряда визуально ни  у каких выстрелов нет, только трассер.

    Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

    Без блица немцы унылы                                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
22 355 публикаций
31 073 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaaleru (31 май 2020 - 11:44) писал:


Снаряда визуально ни  у каких выстрелов нет, только трассер.

да ладно? ты реплеи внимательно посмотри))  особенно когда в лицо прилетает....

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDOC8673 (31 май 2020 - 11:40) писал:

 

лучше бы это баг был у арты .........

а кто сказал , что у арты его нет? у арты он первый и появился.....

Ссылка на комментарий
Игроки
13 749 публикаций
25 662 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (31 май 2020 - 13:09) писал:

да ладно? ты реплеи внимательно посмотри))

Это одна из ошибок разработчиков -- пририсовать фальшивый снаряд к концу трассера. "Настоящий" давным-давно пролетел мимо.

    Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

    Без блица немцы унылы                                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
22 355 публикаций
31 073 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaaleru (31 май 2020 - 12:20) писал:

Это одна из ошибок разработчиков -- пририсовать фальшивый снаряд к концу трассера. "Настоящий" давным-давно пролетел мимо.

Что значит фальшивый или настоящий ? В игре нет вообще снарядов, есть пиксели и единичный код , скрипт ;)  и коли он нарисован, значит видно! 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 749 публикаций
25 662 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (31 май 2020 - 13:22) писал:

Что значит фальшивый или настоящий ?

Сперва в тебя прилетает урон, потом до тебя рисуется трассер со "снарядом" на конце.

Не первый день на форуме сидишь, должен был видеть хоть одним глазом.

Изменено пользователем maaleru

    Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

    Без блица немцы унылы                                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
22 355 публикаций
31 073 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaaleru (31 май 2020 - 12:25) писал:

Сперва в тебя прилетает урон, потом до тебя рисуется трассер со "снарядом" на конце.

Не первый день на форуме сидишь, должен был видеть хоть одним глазом.

когда нормальный интернет прилетает всё одновременно, а то привыкли играть на старом железе с пингом в 100..... 
у меня всё нормально прилетает, я чётко вижу прилетающий снаряд и затем дамаг

Ссылка на комментарий
Игроки
13 749 публикаций
25 662 боя

Увы,  никакие пинг или железо не спасут, только "серверные реплеи".

 

 

    Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

    Без блица немцы унылы                                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

Время от времени такая проблема возникает спонтанно, но причина этого явления не ясна.

Если есть возможность - помимо реплея еще сделайте запись видео, которую тоже приложите к заявке в Техподдержку, чтобы специалисты исследовали ошибку и нашли решение.

 

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...