Перейти к содержимому

Тема номер 2 . О уничтожении 4 членов экипажа одним выстрелом


Рекомендованные публикации

Игроки
577 публикаций
54 884 боя

Для тех кто не читал предидущую тему - т100лт пробил фугасом бумагу ебр105 ,экипаж весь сдох. Ответ дали,но слишком уж он сомнительный и породил еще больше вопросов :

1 Каков разлет осколков у фугаса т100лт?

2 Как расположены члены экипажа в танке ебр 105 ,что их всех достало этим вашим разлетом осколков такого мелкого снаряда?

3 Куда нужно попасть фугасом ебру105 чтобы иметь шанс убить весь экипаж? (пригодится)

Не нужно кидаться ссылками на инфу о том как работает фугас,я это всё перечитал и пересмотрел,но вот именно в данном случае оно сработало не так как расказывают разрабы

shot_174.jpg

Изменено пользователем rusikk36
Ссылка на комментарий
Игроки
9 157 публикаций
10 606 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngrusikk36 (31 май 2020 - 09:41) писал:

1 Каков разлет осколков у фугаса т100лт?

 

 1.76 метра разброс осколков фугаса тэстолёта

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 159 публикаций
39 052 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngrusikk36 (31 май 2020 - 05:41) писал:

Для тех кто не читал предидущую тему - т100лт пробил фугасом бумагу ебр105 ,экипаж весь сдох. Ответ дали,но слишком уж он сомнительный и породил еще больше вопросов :

1 Каков разлет осколков у фугаса т100лт?

2 Как расположены члены экипажа в танке ебр 105 ,что их всех достало этим вашим разлетом осколков такого мелкого снаряда?

3 Куда нужно попасть фугасом ебру105 чтобы иметь шанс убить весь экипаж? (пригодится)

Не нужно кидаться ссылками на инфу о том как работает фугас,я это всё перечитал и пересмотрел,но вот именно в данном случае оно сработало не так как расказывают разрабы


Убили экипаж, бывает. Не увернулся, звезды сошлись, его высочество ВБР так решило. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
в клиенте есть такая функция без модов.

shot_038.jpg

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngrusikk36 (31 май 2020 - 05:41) писал:

 

3 Куда нужно попасть фугасом ебру105 чтобы иметь шанс убить весь экипаж? (пригодится)

 

Целиться туда будешь? А как уговаривать будешь что бы остановился? Общего чата ведь нет.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngrusikk36 (31 май 2020 - 00:41) писал:

Для тех кто не читал предидущую тему - т100лт пробил фугасом бумагу ебр105 ,экипаж весь сдох. Ответ дали,но слишком уж он сомнительный и породил еще больше вопросов :

1 Каков разлет осколков у фугаса т100лт?

 

1,76 метра.

Цитата

 

2 Как расположены члены экипажа в танке ебр 105 ,что их всех достало этим вашим разлетом осколков такого мелкого снаряда?

 

 Это закрытая информация.

Цитата

 

3 Куда нужно попасть фугасом ебру105 чтобы иметь шанс убить весь экипаж? (пригодится)

Не нужно кидаться ссылками на инфу о том как работает фугас,я это всё перечитал и пересмотрел,но вот именно в данном случае оно сработало не так как расказывают разрабы

 Не вопрос по игре - в тренировочной комнате экспериментируйте.

 

 

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...