rusikk36 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 577 публикаций 54 884 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 (изменено) Для тех кто не читал предидущую тему - т100лт пробил фугасом бумагу ебр105 ,экипаж весь сдох. Ответ дали,но слишком уж он сомнительный и породил еще больше вопросов :1 Каков разлет осколков у фугаса т100лт?2 Как расположены члены экипажа в танке ебр 105 ,что их всех достало этим вашим разлетом осколков такого мелкого снаряда?3 Куда нужно попасть фугасом ебру105 чтобы иметь шанс убить весь экипаж? (пригодится)Не нужно кидаться ссылками на инфу о том как работает фугас,я это всё перечитал и пересмотрел,но вот именно в данном случае оно сработало не так как расказывают разрабы Изменено 31 мая, 2020 пользователем rusikk36 Ссылка на комментарий
coreaboa Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 671 публикация 16 270 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 одним выстрелом убил токсичный танк, че плохова -то? 11 Ссылка на комментарий
anonym_m8BTeHNYXF9c Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 9 157 публикаций 10 606 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngrusikk36 (31 май 2020 - 09:41) писал:1 Каков разлет осколков у фугаса т100лт? 1.76 метра разброс осколков фугаса тэстолёта Ссылка на комментарий
_Chardonnay Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 509 публикаций 19 684 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Красава,надо всем колёсникам так сделать чтоб с выстрела убивались. 7 Ссылка на комментарий
Azatko Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 1 159 публикаций 39 052 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngrusikk36 (31 май 2020 - 05:41) писал:Для тех кто не читал предидущую тему - т100лт пробил фугасом бумагу ебр105 ,экипаж весь сдох. Ответ дали,но слишком уж он сомнительный и породил еще больше вопросов :1 Каков разлет осколков у фугаса т100лт?2 Как расположены члены экипажа в танке ебр 105 ,что их всех достало этим вашим разлетом осколков такого мелкого снаряда?3 Куда нужно попасть фугасом ебру105 чтобы иметь шанс убить весь экипаж? (пригодится)Не нужно кидаться ссылками на инфу о том как работает фугас,я это всё перечитал и пересмотрел,но вот именно в данном случае оно сработало не так как расказывают разрабыУбили экипаж, бывает. Не увернулся, звезды сошлись, его высочество ВБР так решило. В чем проблема? Ссылка на комментарий
shsl1984 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 369 публикаций 9 430 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 ТС, а что темы не создаешь когда яга в колесо попадает без урона? 2 Ссылка на комментарий
tot_samiy_Rak Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 8 392 публикации 82 807 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 в клиенте есть такая функция без модов. От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! Главное не быть похожими на конкурентов!А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально! Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngrusikk36 (31 май 2020 - 05:41) писал: 3 Куда нужно попасть фугасом ебру105 чтобы иметь шанс убить весь экипаж? (пригодится) Целиться туда будешь? А как уговаривать будешь что бы остановился? Общего чата ведь нет. Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 31 мая, 2020 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngrusikk36 (31 май 2020 - 00:41) писал:Для тех кто не читал предидущую тему - т100лт пробил фугасом бумагу ебр105 ,экипаж весь сдох. Ответ дали,но слишком уж он сомнительный и породил еще больше вопросов :1 Каков разлет осколков у фугаса т100лт? 1,76 метра.Цитата 2 Как расположены члены экипажа в танке ебр 105 ,что их всех достало этим вашим разлетом осколков такого мелкого снаряда? Это закрытая информация.Цитата 3 Куда нужно попасть фугасом ебру105 чтобы иметь шанс убить весь экипаж? (пригодится)Не нужно кидаться ссылками на инфу о том как работает фугас,я это всё перечитал и пересмотрел,но вот именно в данном случае оно сработало не так как расказывают разрабы Не вопрос по игре - в тренировочной комнате экспериментируйте. Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации