Перейти к содержимому

Медицинские стили


А играют ли мои коллеги в танки ?  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли среди игроков мед.работники играющие в танки ?

    • да , я врач ,
      0
    • нет .
    • да , я студент медик
  2. 2. Как вам данная идея

    • Норм , было бы не плохо .
    • Нет , не интересно .


Рекомендованные публикации

Игроки
15 публикаций
13 889 боёв

Здравствуйте ,  дорогие разработчики и  команда Word Of Tаnks , а так же игроки .

У меня есть небольшие идеи для игры которые я бы хотел вам поведать :

►1) Новый  3D стиль .

Это танк-буланс  -  гибрид танка и амбуланса (скорой помощи) такие танки были и есть в реальной жизни и снабжены медицинским оборудованием .( медицинский танк ,  да , такое бывает когда танки используют для перевозки медикаментов и раненых т.к иногда  Бронированная Медицинская Техника просто не может добраться до раненых и эвакуировать их из-за слабого бронирования .

Ну так вот , было бы не плохо увидеть такой стиль в нашей игре – у меня даже есть идея как он будет выглядеть – пример  на танке ИС-3:

На крыше корпуса - разместить носилки

По бокам корпуса – разместить штативы для капельных систем .

По бокам башни – слева : ящик с надписью Natrii Chloridum 0.9 %

а справа ящик с надписью Ringer Solution .

На корме башни танка – Советский дефибриллятор  ДИ-03 и ёмкости-пакеты с плазмой крови

Данный стиль очень хорошо будет смотрется , что-то необычное и интересное .

Скоро – 28 августа  день военного медика , в данный день исполнится 215 лет с дня основания Александром I  “военного управления отвечающего за здоровье солдат”  , можно было бы приурочить этот стиль к данному событию .

►2) Сделать обычный стиль –камуфляж : в виде шприцов или медицинских масок .

И Добавить  в костамизации медицинские дикали - в виде Посоха Асклепия  , Шприца и Скальпеля , ну ещё можно в виде  Чумного доктора .

Спасибо за внимание , буду ждать вашего ответа .

 

 

Изменено пользователем stas2382000
  • Плюс 1

715

 

Ссылка на комментарий
Игроки
178 публикаций
7 392 боя

1)
Я за стиль,который бы ввели во время коронавируса, или режим какой-нибудь(где на танках нужно лечить союзников, или подобный бред) за который соответствующую медаль дают.

2) Тоже прикольно, мне кажется они уже работают над чем-то подобным, коробкавиндоус же.

 

3) Ну, вот это бред, ибо тогда придется всем трудящимся давать соответствующие медали и так далее, это ведь не социальная сеть, награды должны быть по игре , а не по заслугам в личной жизни.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 418 публикаций
64 505 боёв
"Посох Асклепия" - это пять. Облики танкистов в масках сделать. Маус покрасить в белый цвет с красными крестами. Всех колёсников отправить на карантин.
  • Плюс 2

Ссылка на комментарий
Игроки
15 публикаций
13 889 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngImpromptu (02 июн 2020 - 05:00) писал:

1)
Я за стиль,который бы ввели во время коронавируса, или режим какой-нибудь(где на танках нужно лечить союзников, или подобный бред) за который соответствующую медаль дают.

2) Тоже прикольно, мне кажется они уже работают над чем-то подобным, коробкавиндоус же.

 

3) Ну, вот это бред, ибо тогда придется всем трудящимся давать соответствующие медали и так далее, это ведь не социальная сеть, награды должны быть по игре , а не по заслугам в личной жизни.

 

насчёт режима идея супер , одобряю ))))ну насчёт медали да - идея так себе , признаю.....но всё же))А вот стили такие было бы не плохо увидеть в нашей игре))

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOnegoRock (02 июн 2020 - 05:13) писал:

"Посох Асклепия" - это пять. Облики танкистов в масках сделать. Маус покрасить в белый цвет с красными крестами. Всех колёсников отправить на карантин.

тоже норм :great:насчёт  колёсников  - посмеялся :trollface:аах


  Изменено пользователем Sup_Mo

715

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 671 публикация
27 830 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOnegoRock (02 июн 2020 - 05:13) писал:

"Посох Асклепия" - это пять. Облики танкистов в масках сделать. Маус покрасить в белый цвет с красными крестами. Всех колёсников отправить на карантин.

 

стрелять по медикам - неэтично. мы не фашисты какие-то, а значит маус будет доезжать до базы и захватывать ее безнаказанно.

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби сидящие на вашем памятнике терпели из уважения.

Ссылка на комментарий
Игроки
15 публикаций
13 889 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkovarnik (02 июн 2020 - 10:01) писал:

Стиль со шприцами - для норкоманав?

Стиль скорой помощи можно. Только пусть танк не имеет возможность стрелять тогда. Это же скорая помощь. 

Нашивки не надо. Я тоже хочу нашивку немецких электриков, но за неё забанят. Если мне нельзя, то пусть и остальным будет нельзя.

ну тогда стиль в виде медицинский  масок или печаток , но вот мой стиль в виде танк-буланса само норм..и не совсем скорая и всё так же танк .

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKovis (02 июн 2020 - 10:53) писал:

 

стрелять по медикам - неэтично. мы не фашисты какие-то, а значит маус будет доезжать до базы и захватывать ее безнаказанно.

ну есть идея - в костамизации медицинские дикали - в виде Посоха Асклепия  , Шприца и Скальпеля , ну ещё можно в виде  Чумного доктора .


 

715

 

Ссылка на комментарий
Игроки
175 публикаций
17 582 боя
Можно было просто выпустить какой-нибудь 3d стиль посвященный врачам и часть денег, полученных с покупок этого стиля, отправлять на зарплаты тем, кто сейчас работает с ковид, либо в какую-то организацию благотворительную, занимающуюся подобным.
  • Плюс 1
http://www.youtube.com/watch?v=1-GIt_ak8m4
Ссылка на комментарий
Игроки
22 115 публикаций
38 623 боя
А мне пожалуйста эмблему - две скрещенных трубки и дисковый номеронабиратель над ними

Что не делается, всё к лучшему! (с) 

Кто нибудь привяжите его руки к подлокотникам, и клавиатуру у него заберите. И вообще любое устройство с которого можно печатать. (с) kojot7

Вероятность выпадения решки 4 раза подряд: 1/16 (6,25%). Вероятность выпадения решки 9 раз подряд: 1/512 (0,001953125%). Первое чаще второго в 3200 раз.(ц) Dnk198X

Ссылка на комментарий
Игроки
15 публикаций
13 889 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngEmptyPromises (02 июн 2020 - 18:15) писал:

Можно было просто выпустить какой-нибудь 3d стиль посвященный врачам и часть денег, полученных с покупок этого стиля, отправлять на зарплаты тем, кто сейчас работает с ковид, либо в какую-то организацию благотворительную, занимающуюся подобным .

Класс , было бы хорошо если так сделают ,  надеюсь разрабы нас услышат .

Изменено пользователем stas2382000

715

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели назад......
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
6 233 публикации
44 010 боёв
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.




Тема закрыта 

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...