___BlackTank___ Опубликовано: 30 мая, 2020 Игроки 267 публикаций 46 725 боёв Поделиться Опубликовано: 30 мая, 2020 Просмотрел новость касательно новой системы оборудования и возникло ощущение, что совокупность всех улучшений даёт крайне высокий буст некоторым параметрам. А потому возникла мысль, что в дополнение к этому стоило бы заменить 3 стадии повреждения оборудования на 4. Причем при повреждении модуля его ремонт был бы возможен только на предыдущую стадию. Бесцветная стадия - полный порядок; Жёлтая стадия - лёгкое повреждение, снижение параметров на 25%; Оранжевая стадия - серьезное повреждение, снижение параметров на 50%; Красная стадия - выход из строя/возгорания/детонация; Если оставить текущие 3 стадии, то например новый модуль на откат ремки и аптечки сделает Maus и какой-нибудь T95 не остановимыми. Представьте, что один из них выползает на зеленку Прохоровки, у него стоит подбой, шлемы и модуль на откат расходников. Единственной возможности их остановить на подступах - сбить гусли и закидать артиллерией до того, как он засветит всю команду. И если на разрушение гусли уходило примерно секунд 15-20, то уже через дополнительные 20 секунд он продолжит движение, как будто только начал. Такая тактика станет аналогом Zerg Rush. Надеюсь объяснил сносно. Кто такие модераторы всяких форумов и пабликов? Это буквально никто. Бездарное никто, неспособное на какую-либо продуктивную деятельность.Найти работу на стройке, таксистом или курьером? Это выше его способностей.А рассказывать другим, что работаешь вшивым модератором унизительно.Тебя похлопают по плечу, зададут из вежливости пару дежурных вопросов и вычеркнут из числа знакомых. Ссылка на комментарий
___BlackTank___ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 267 публикаций 46 725 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-7841378-0-33012500-1590935269.jpg В догонку хочу ещё предложить добавить, наконец-то, возможность покупки двух и более одинаковых танков. Большое разнообразие оборудование позволит иметь несколько готовых сетапов, к тому же, может мне хочется иметь в ангаре аутентичную истории танковый полк из сорока Pz. III и десяти Pz. IV с именами командиров и экипажей тех времён. А если ещё добавите боевые разведывательные машины, то цены вам не будет. Десятки миллионов серебра некуда девать. Изменено 31 мая, 2020 пользователем ___BlackTank___ Кто такие модераторы всяких форумов и пабликов? Это буквально никто. Бездарное никто, неспособное на какую-либо продуктивную деятельность.Найти работу на стройке, таксистом или курьером? Это выше его способностей.А рассказывать другим, что работаешь вшивым модератором унизительно.Тебя похлопают по плечу, зададут из вежливости пару дежурных вопросов и вычеркнут из числа знакомых. Ссылка на комментарий
SLAANESHH Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 13 362 публикации 65 866 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.png___BlackTank___ (30 май 2020 - 15:24) писал:Просмотрел новость касательно новой системы оборудования и возникло ощущение, что совокупность всех улучшений даёт крайне высокий буст некоторым параметрам. А потому возникла мысль, что в дополнение к этому стоило бы заменить 3 стадии повреждения оборудования на 4. Причем при повреждении модуля его ремонт был бы возможен только на предыдущую стадию. Бесцветная стадия - полный порядок; Жёлтая стадия - лёгкое повреждение, снижение параметров на 25%; Оранжевая стадия - серьезное повреждение, снижение параметров на 50%; Красная стадия - выход из строя/возгорания/детонация; Если оставить текущие 3 стадии, то например новый модуль на откат ремки и аптечки сделает Maus и какой-нибудь T95 не остановимыми. Представьте, что один из них выползает на зеленку Прохоровки, у него стоит подбой, шлемы и модуль на откат расходников. Единственной возможности их остановить на подступах - сбить гусли и закидать артиллерией до того, как он засветит всю команду. И если на разрушение гусли уходило примерно секунд 15-20, то уже через дополнительные 20 секунд он продолжит движение, как будто только начал. Такая тактика станет аналогом Zerg Rush. Надеюсь объяснил сносно.Лучше бы обратить внимание на дикий ап колесников этим Новым оборудованием Ссылка на комментарий
Kovis Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 9 671 публикация 27 830 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 с учетом того что модули восстанавливают свое хп как должен работать предлагаемый светофор и как это поможет игроку?во-вторых, нигде не прописано ни величина хп модулей, ни урон орудия по модулям (я имею в виду официально).раз так, то вообще-то пофиг на то что у тебя "бледно-желто-красный" цвет на панели повреждений, ты в любом случае не в состоянии предсказать насколько опасно следующее попадание для конкретного модуля.тем более что и нанесение урона по модулю - рассчитывается как шанс, т.е. может вообще не пройти никакого урона в модуль даже при попадании в него.а для двигателя, шанс возгорания вообще не зависит от его хп... имхо бессмысленное усложнение интерфейса не приносящее никакой полезной информации игроку. п.с.еще интересно насколько известны механики повреждения модулей среди игроков, я так понимаю чуть более чем никак, только в самых общих чертах, а этих знаний как раз достаточно чтобы нажать ремку при желтом/красном состоянии боеукладки/гусли/пушки/баков. Жизнь надо прожить так, чтобы голуби сидящие на вашем памятнике терпели из уважения. Ссылка на комментарий
anonym_icqL7RKz4oLH Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 178 публикаций 7 392 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKovis (01 июн 2020 - 06:23) писал:с учетом того что модули восстанавливают свое хп как должен работать предлагаемый светофор и как это поможет игроку?во-вторых, нигде не прописано ни величина хп модулей, ни урон орудия по модулям (я имею в виду официально).раз так, то вообще-то пофиг на то что у тебя "бледно-желто-красный" цвет на панели повреждений, ты в любом случае не в состоянии предсказать насколько опасно следующее попадание для конкретного модуля.тем более что и нанесение урона по модулю - рассчитывается как шанс, т.е. может вообще не пройти никакого урона в модуль даже при попадании в него.а для двигателя, шанс возгорания вообще не зависит от его хп... имхо бессмысленное усложнение интерфейса не приносящее никакой полезной информации игроку. п.с.еще интересно насколько известны механики повреждения модулей среди игроков, я так понимаю чуть более чем никак, только в самых общих чертах, а этих знаний как раз достаточно чтобы нажать ремку при желтом/красном состоянии боеукладки/гусли/пушки/баков.Внатуре ,согласен Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Sup_Mo Опубликовано: 1 июля, 2020 Глобальные модераторы 6 229 публикаций 44 010 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 июля, 2020 В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.Тема закрыта Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации