anonym_46ntSLpTWpLn Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 420 публикаций 12 002 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 а вопрос вот в чем!!! ТАК на чем же выполнять ЛБЗ 12 для ТТ а именно натанковать в 3 раза больше своей прочности если все ТТ сейчас картон??? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Makedonsky Опубликовано: 29 мая, 2020 Глобальные модераторы 12 894 публикации 111 039 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 на о-и Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.Модераторы форума не являются разработчиками. Ссылка на комментарий
anonym_whUAIdRawYOJ Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 4 040 публикаций 1 927 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 низкоуровневые бери и молись попасть в топ 1 Ссылка на комментарий
coreaboa Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 671 публикация 16 270 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 на вк 100 прокачиваемом, сделал все на 279 и 260 Ссылка на комментарий
engun1985 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 532 публикации 122 995 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 просто забей на лбз сами выполняться 2 Ссылка на комментарий
engun1985 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 532 публикации 122 995 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngcoreaboa (29 май 2020 - 16:32) писал:на вк 100 прокачиваемом, сделал все на 279 и 260ну это если игрок не опытный и не знает куда вк пробить а так он хорошо шьеться в одно место Ссылка на комментарий
S_BepTyxaHa Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 29 публикаций 64 536 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngWuwkevi4 (29 май 2020 - 19:26) писал:а вопрос вот в чем!!! ТАК на чем же выполнять ЛБЗ 12 для ТТ а именно натанковать в 3 раза больше своей прочности если все ТТ сейчас картон???Я на ИС-М делал Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Spoiler Spoiler Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 573 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngWuwkevi4 (29 май 2020 - 21:26) писал:а вопрос вот в чем!!! ТАК на чем же выполнять ЛБЗ 12 для ТТ а именно натанковать в 3 раза больше своей прочности если все ТТ сейчас картон??? А раньше не картон были? Делал на е100, маусе, вк100. Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 573 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngA_Bapbka (29 май 2020 - 21:39) писал:Spoiler А сколько хр у кв2, ис и ис7, если их умножить на три?)) Ссылка на комментарий
Alvato Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 9 054 публикации 60 277 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngWuwkevi4 (29 май 2020 - 19:26) писал:а вопрос вот в чем!!! ТАК на чем же выполнять ЛБЗ 12 для ТТ а именно натанковать в 3 раза больше своей прочности если все ТТ сейчас картон??? Можешь не делать лбз вообще, никакие, это не обязательно!! "Я, задал конкретный вопрос! И хочу получить, конкретный ответ!"© как бы Муразор. #ВзводАРТЕ Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (29 май 2020 - 21:42) писал: А сколько хр у кв2, ис и ис7, если их умножить на три?)) А никто и не обещал, что будет легко Spoiler Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 573 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngA_Bapbka (29 май 2020 - 21:47) писал: А никто и не обещал, что будет легко Ну со скринами ты промахнулась ) А стальную стену можно получить и на лт, не заблокировав ни одного попадания, но выполнив условия. Изменено 29 мая, 2020 пользователем YurTka Ссылка на комментарий
Sliwa1 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 142 публикации 40 920 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Вопрос к уважаемому глобальному модератору.К чему скрины?где на хоть одном натанковано в 3 раза больше прочности?С уважением,но ваши ответы иногда как пятое колесо к телеге. 2 Ссылка на комментарий
engun1985 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 532 публикации 122 995 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngA_Bapbka (29 май 2020 - 16:39) писал:Spoiler умничка вот так Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSliwa1 (29 май 2020 - 21:55) писал:Вопрос к уважаемому глобальному модератору.К чему скрины?где на хоть одном натанковано в 3 раза больше прочности?С уважением,но ваши ответы иногда как пятое колесо к телеге. ConquerorSpoiler ИС-3-IISpoiler Chrysler K GFSpoiler Spoiler Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngWuwkevi4 (29 май 2020 - 21:26) писал:а вопрос вот в чем!!! ТАК на чем же выполнять ЛБЗ 12 для ТТ а именно натанковать в 3 раза больше своей прочности если все ТТ сейчас картон??? Рекомендую обратить внимание на профильные ветки форума, посвященные прохождению различных ЛБЗ. Игроки делятся опытом, подсказывают друг другу на чем и как лучше выполнять те или иные задачи. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации