FynJy84 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 5 публикаций 7 127 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Всем привет, подскажите может у кого такое было. Сделал заявку в техподдержку по причине того, что долго не играл (может больше года), зашел, а ангар почти пустой (больше всего жалко премов Lowe и churchill). Так вот - номер заявки я получил по почте, но в списке я ее не вижу и по поиску она не находится (чтобы хоть понять на какой она стадии), а сейчас еще прилетел бан "навсегда" при том что я сегдня купил премиум на 1мес. Прикольно вернулся )) акк старый еще с бэтатеста... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 29 мая, 2020 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Значит вы создали анонимную заявку, ответ на которую должен прийти на указанную вами электронную почту.Такие заявки в "Мои заявки" не отображаются.Проверяйте тот самый почтовый ящик... Ну и "бан навсегда" выдается в таких случаях всегда, до окончания разбирательств по ситуации. После благополучного разрешения проблемы он будет снят. Ссылка на комментарий
FynJy84 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 5 публикаций 7 127 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnga911 (29 май 2020 - 15:25) писал:Значит вы создали анонимную заявку, ответ на которую должен прийти на указанную вами электронную почту.Такие заявки в "Мои заявки" не отображаются.Проверяйте тот самый почтовый ящик...что значит анонимную ? я ее делал через личный кабинет аккаунта. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 29 мая, 2020 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFynJy84 (29 май 2020 - 19:27) писал:что значит анонимную ? я ее делал через личный кабинет аккаунта http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnga911 (29 май 2020 - 19:25) писал:Значит вы создали анонимную заявку, ответ на которую должен прийти на указанную вами электронную почту, а не на ваш аккаунт, доступ к которому на данный момент имеете не только вы, но и угонщик. Ссылка на комментарий
FynJy84 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 5 публикаций 7 127 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnga911 (29 май 2020 - 15:28) писал: Понял спасибо! а премиум останется , который сегодня купил? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 29 мая, 2020 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 И ещё - аватарку свою про своё сраньё уберите.Лучше сами, добровольно, так сказать... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 29 мая, 2020 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFynJy84 (29 май 2020 - 19:31) писал:Понял спасибо! а премиум останется , который сегодня купил? Эти нюансы лучше выяснить в переписке с ЦПП, там все зависит от ситуации. Но обычно, в случае подтверждения факта взлома учетной записи, всё компенсируется. Ссылка на комментарий
FynJy84 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 5 публикаций 7 127 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnga911 (29 май 2020 - 15:32) писал:И ещё - аватарку свою про своё сраньё уберите.Лучше сами, добровольно, так сказать...сейчас уберу, за 10 лет поменялись нравы)) раньше было можно)) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 29 мая, 2020 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFynJy84 (29 май 2020 - 19:35) писал:сейчас уберу, за 10 лет поменялись нравы)) раньше было можно)) Вы просто не попадались на глаза, у вас было 3 сообщения.В конце концов, нравы... ну просто неприлично же. В общем, продолжайте переписку с ЦПП, более компетентных ребят вы не найдете - ведь это их работа )) Всего хорошего http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации