Перейти к содержимому

Не вижу в личном кабинете заявку в техподдержку + бан


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
7 127 боёв
Всем привет, подскажите может у кого такое было. Сделал заявку в техподдержку по причине того, что долго не играл (может больше года), зашел, а ангар почти пустой (больше всего жалко премов Lowe и churchill). Так вот - номер заявки я получил по почте, но в списке я ее не вижу и по поиску она не находится (чтобы хоть понять на какой она стадии),  а сейчас еще прилетел бан "навсегда" при том что я сегдня купил премиум на 1мес. Прикольно вернулся )) акк старый еще с бэтатеста...
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Значит вы создали анонимную заявку, ответ на которую должен прийти на указанную вами электронную почту.

Такие заявки в "Мои заявки" не отображаются.

Проверяйте тот самый почтовый ящик...

 

Ну и "бан навсегда" выдается в таких случаях всегда, до окончания разбирательств по ситуации. После благополучного разрешения проблемы он будет снят.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
7 127 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnga911 (29 май 2020 - 15:25) писал:

Значит вы создали анонимную заявку, ответ на которую должен прийти на указанную вами электронную почту.

Такие заявки в "Мои заявки" не отображаются.

Проверяйте тот самый почтовый ящик...

что значит анонимную ? я ее делал через личный кабинет аккаунта.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFynJy84 (29 май 2020 - 19:27) писал:

что значит анонимную ? я ее делал через личный кабинет аккаунта

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnga911 (29 май 2020 - 19:25) писал:

Значит вы создали анонимную заявку, ответ на которую должен прийти на указанную вами электронную почту, а не на ваш аккаунт, доступ к которому на данный момент имеете не только вы, но и угонщик.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

И ещё - аватарку свою про своё сраньё уберите.

Лучше сами, добровольно, так сказать...

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFynJy84 (29 май 2020 - 19:31) писал:

Понял спасибо! а премиум останется , который сегодня купил?

 

Эти нюансы лучше выяснить в переписке с ЦПП, там все зависит от ситуации. Но обычно, в случае подтверждения факта взлома учетной записи, всё компенсируется.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
7 127 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnga911 (29 май 2020 - 15:32) писал:

И ещё - аватарку свою про своё сраньё уберите.

Лучше сами, добровольно, так сказать...

сейчас уберу, за 10 лет поменялись нравы)) раньше было можно))

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFynJy84 (29 май 2020 - 19:35) писал:

сейчас уберу, за 10 лет поменялись нравы)) раньше было можно))

 

Вы просто не попадались на глаза, у вас было 3 сообщения.

В конце концов, нравы... ну просто неприлично же.

 

 

В общем, продолжайте переписку с ЦПП, более компетентных ребят вы не найдете - ведь это их работа ))

 

Всего хорошего  f5af1358cefc5ba608baba69f679752b.gif

 

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

 

 

 

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...