Перейти к содержимому

Ежедневные задания и награды.


Рекомендованные публикации

Игроки
464 публикации
19 528 боёв

Добрый день.

 

После обновления системы ежедневных заданий и выведения "замков" награды так же подверглись изменениям.

Но еще в старой системе была награда, которую выводили еще на тест - демонтажный набор, позволяющий демонтировать оборудование без траты золота.

Данная награда мне попадалась только 1 раз в старой системе. В новой же ей даже не пахнет. За то есть много ненужного хлама в виде 30-50 тыс серебра или 500-1500 опыта. Обе последних можно с легкостью получить поиграв 1-2 боя. Из полезных же, это боны, расходники, чертежи.

Предложение: изменить награды, ввести хотя бы с минимальным шансом демонтажный набор, увеличить серебра (хотя бы диапазон 50-100) и опыта (1500-2000).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
9 671 публикация
27 830 боёв

проси лям серебра за первый бой и 10к свободки.

------------------------------------------------------------------------------

разрабы в панике не понимают как увеличить вывод серебра после ЛФ, а он предлагает за рандомный один бой полностью покрыть весь ремонт и снаряды на весь вечер.

ты бы на их месте согласился на такое?

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби сидящие на вашем памятнике терпели из уважения.

Ссылка на комментарий
Игроки
718 публикаций
53 525 боёв
как говорят ребята , Проект это их Право и Собственность... и вроде как в советах не нуждаются... как-то так
Ссылка на комментарий
Игроки
88 публикаций
29 113 боёв
Чертежи ещё кому-то нужны, прикольно) Для меня это абсолютно ненужный хлам, а вот серебра всегда не хватает и 10-50 тысяч халявы за пару боёв- это очень много (повторюсь: лично для меня)
Ссылка на комментарий
Игроки
1 128 публикаций
29 001 бой
Мне демонтажный набор попадался в новой системе 3 раза, есть голда(купленная) может поэтому выпадает, чертежи и вправду немножко раздражают, т.к. выпадают на танки которые даром не надо. А вот свободный опыт это прикольно, я сейчас интересные  танки исследую только за свободку. Сегодня купил суперконя, не сыграв ни одного боя на ветке(может на корыте 1 уровня в самом начале, не помню:))
Ссылка на комментарий
Игроки
1 418 публикаций
64 505 боёв
Нужно сделать так, чтобы при смене задачи менялась и награда, или чтобы можно было поменять только награду, а условие задачи оставить. У меня уже более тысячи фрагментов ненужных чертежей (всё уже исследовано), но мне всё равно периодически выпадают задачи на их получение.
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
19 публикаций
50 074 боя

из за задач на победу идут сливы !!! и что-бы там не говорили разработчики что это случайность ! это не так 

сегодня провёл 22 боя и процент побед составил 12.7% ... нужно просто убрать из ежедневных задач  задачи на победу ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЧТО БЫ ВАС ПО МАТЕРИЛИ ПО ЧЁМ ЗРЯ !!!

Ссылка на комментарий
Игроки
233 публикации
126 723 боя
Вопрос к уважаемым разработчикам: На текущий момент у меня все исследовано. А на складе уже 2К универсальных чертежей и они продолжают сыпаться из ежедневных задач. И какой мне от них прок? Даже продать не могу!  Сильно раздражает очередной выпавший чертеж! Нельзя ли при исследование всех танков в клиенте исключить выпадение чертежей или сделайте их ликвидными!:teethhappy:
Ссылка на комментарий
Игроки
8 038 публикаций
98 409 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSpywolf (03 июн 2020 - 09:22) писал:

Вопрос к уважаемым разработчикам: На текущий момент у меня все исследовано. А на складе уже 2К универсальных чертежей и они продолжают сыпаться из ежедневных задач. И какой мне от них прок? Даже продать не могу!  Сильно раздражает очередной выпавший чертеж! Нельзя ли при исследование всех танков в клиенте исключить выпадение чертежей или сделайте их ликвидными!:teethhappy:

 

Через пару патчей Польша-стронг-СТ ветка выходит, до конца года Италия свои концептуальные ТТ представит. Горшочек варит нормально, пригодятся чертежи, не переживай :trollface:

Пользователь сказал:

Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?

SerB () сказал:

Чтобы вражину днищем обозвать, разумеется

Ссылка на комментарий
Игроки
60 публикаций
37 874 боя

Пару предложений есть:

1. Что бы при смене задачи менялась награда.

2. Ввести ограничение на 2 замены в сутки, но менять можно без 4-часового ожидания.

Ссылка на комментарий
Игроки
233 публикации
126 723 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngstasevich_85 (03 июн 2020 - 12:28) писал:

 

Через пару патчей Польша-стронг-СТ ветка выходит, до конца года Италия свои концептуальные ТТ представит. Горшочек варит нормально, пригодятся чертежи, не переживай :trollface:

Из-за того что все исследовано сыпятся только универсальные чертежи. Для исследования поляков кроме универсальных чертежей нужны еще и национальные!!! А их нет. Далее мой личный опыт показывает, что при вводе новой ветки ее нац. чертежи сыпятся очень" неохотно" и по-прежнему практически всегда чертеж выпадает универсальный, который кроме раздражения никаких других эмоций не вызывает!!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
9 671 публикация
27 830 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSpywolf (03 июн 2020 - 16:29) писал:

Из-за того что все исследовано сыпятся только универсальные чертежи. Для исследования поляков кроме универсальных чертежей нужны еще и национальные!!! А их нет. Далее мой личный опыт показывает, что при вводе новой ветки ее нац. чертежи сыпятся очень" неохотно" и по-прежнему практически всегда чертеж выпадает универсальный, который кроме раздражения никаких других эмоций не вызывает!!!!

 

происходит это по правилу, если выпадает национальность где все исследовано, этот кусок заменяется на универсальный...

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби сидящие на вашем памятнике терпели из уважения.

Ссылка на комментарий
Игроки
233 публикации
126 723 боя

Дико бесит выпадение универсальных чертежей. Меняешь чертеж - выпадает чертеж. До кучи еще и финальная задача с чертежами коих итак уже 2К захламляющих ангар!!!!!

И вопрос задать толком негде и ответа не дождусь!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели назад......
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
6 233 публикации
44 010 боёв
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.




Тема закрыта 

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...