RussPAir Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 464 публикации 19 528 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Добрый день. После обновления системы ежедневных заданий и выведения "замков" награды так же подверглись изменениям.Но еще в старой системе была награда, которую выводили еще на тест - демонтажный набор, позволяющий демонтировать оборудование без траты золота.Данная награда мне попадалась только 1 раз в старой системе. В новой же ей даже не пахнет. За то есть много ненужного хлама в виде 30-50 тыс серебра или 500-1500 опыта. Обе последних можно с легкостью получить поиграв 1-2 боя. Из полезных же, это боны, расходники, чертежи.Предложение: изменить награды, ввести хотя бы с минимальным шансом демонтажный набор, увеличить серебра (хотя бы диапазон 50-100) и опыта (1500-2000). 1 [FAQ]Что такое ВБР? А ВБР - это Ссылка на комментарий
Kovis Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 9 671 публикация 27 830 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 проси лям серебра за первый бой и 10к свободки.------------------------------------------------------------------------------разрабы в панике не понимают как увеличить вывод серебра после ЛФ, а он предлагает за рандомный один бой полностью покрыть весь ремонт и снаряды на весь вечер.ты бы на их месте согласился на такое? Жизнь надо прожить так, чтобы голуби сидящие на вашем памятнике терпели из уважения. Ссылка на комментарий
chess_player Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 718 публикаций 53 525 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 как говорят ребята , Проект это их Право и Собственность... и вроде как в советах не нуждаются... как-то так Ссылка на комментарий
Ponor Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 88 публикаций 29 113 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Чертежи ещё кому-то нужны, прикольно) Для меня это абсолютно ненужный хлам, а вот серебра всегда не хватает и 10-50 тысяч халявы за пару боёв- это очень много (повторюсь: лично для меня) Ссылка на комментарий
anonym_xBw58oOvNKSP Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 1 128 публикаций 29 001 бой Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Мне демонтажный набор попадался в новой системе 3 раза, есть голда(купленная) может поэтому выпадает, чертежи и вправду немножко раздражают, т.к. выпадают на танки которые даром не надо. А вот свободный опыт это прикольно, я сейчас интересные танки исследую только за свободку. Сегодня купил суперконя, не сыграв ни одного боя на ветке(может на корыте 1 уровня в самом начале, не помню) Ссылка на комментарий
engun1985 Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 532 публикации 122 995 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 (изменено) вот смотри сегодня попалась,а говоришь не выпадает Изменено 29 мая, 2020 пользователем engun1985 Ссылка на комментарий
Selfy Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 1 418 публикаций 64 505 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Нужно сделать так, чтобы при смене задачи менялась и награда, или чтобы можно было поменять только награду, а условие задачи оставить. У меня уже более тысячи фрагментов ненужных чертежей (всё уже исследовано), но мне всё равно периодически выпадают задачи на их получение. 1 Ссылка на комментарий
anonym_Zs4u5QG0rg21 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 3 853 публикации 38 933 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 Это все дно. Верните довольствие Ссылка на комментарий
SHEVELEV1977 Опубликовано: 2 июня, 2020 Игроки 19 публикаций 50 074 боя Поделиться Опубликовано: 2 июня, 2020 из за задач на победу идут сливы !!! и что-бы там не говорили разработчики что это случайность ! это не так сегодня провёл 22 боя и процент побед составил 12.7% ... нужно просто убрать из ежедневных задач задачи на победу ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЧТО БЫ ВАС ПО МАТЕРИЛИ ПО ЧЁМ ЗРЯ !!! Ссылка на комментарий
Spywolf Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 233 публикации 126 723 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 Вопрос к уважаемым разработчикам: На текущий момент у меня все исследовано. А на складе уже 2К универсальных чертежей и они продолжают сыпаться из ежедневных задач. И какой мне от них прок? Даже продать не могу! Сильно раздражает очередной выпавший чертеж! Нельзя ли при исследование всех танков в клиенте исключить выпадение чертежей или сделайте их ликвидными! Ссылка на комментарий
stasevich_85 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 8 038 публикаций 98 409 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSpywolf (03 июн 2020 - 09:22) писал:Вопрос к уважаемым разработчикам: На текущий момент у меня все исследовано. А на складе уже 2К универсальных чертежей и они продолжают сыпаться из ежедневных задач. И какой мне от них прок? Даже продать не могу! Сильно раздражает очередной выпавший чертеж! Нельзя ли при исследование всех танков в клиенте исключить выпадение чертежей или сделайте их ликвидными! Через пару патчей Польша-стронг-СТ ветка выходит, до конца года Италия свои концептуальные ТТ представит. Горшочек варит нормально, пригодятся чертежи, не переживай Пользователь сказал:Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?SerB () сказал:Чтобы вражину днищем обозвать, разумеется Ссылка на комментарий
TSKB Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 60 публикаций 37 874 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 Пару предложений есть:1. Что бы при смене задачи менялась награда.2. Ввести ограничение на 2 замены в сутки, но менять можно без 4-часового ожидания. Ссылка на комментарий
Spywolf Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 233 публикации 126 723 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngstasevich_85 (03 июн 2020 - 12:28) писал: Через пару патчей Польша-стронг-СТ ветка выходит, до конца года Италия свои концептуальные ТТ представит. Горшочек варит нормально, пригодятся чертежи, не переживай Из-за того что все исследовано сыпятся только универсальные чертежи. Для исследования поляков кроме универсальных чертежей нужны еще и национальные!!! А их нет. Далее мой личный опыт показывает, что при вводе новой ветки ее нац. чертежи сыпятся очень" неохотно" и по-прежнему практически всегда чертеж выпадает универсальный, который кроме раздражения никаких других эмоций не вызывает!!!! Ссылка на комментарий
Kovis Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 9 671 публикация 27 830 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSpywolf (03 июн 2020 - 16:29) писал:Из-за того что все исследовано сыпятся только универсальные чертежи. Для исследования поляков кроме универсальных чертежей нужны еще и национальные!!! А их нет. Далее мой личный опыт показывает, что при вводе новой ветки ее нац. чертежи сыпятся очень" неохотно" и по-прежнему практически всегда чертеж выпадает универсальный, который кроме раздражения никаких других эмоций не вызывает!!!! происходит это по правилу, если выпадает национальность где все исследовано, этот кусок заменяется на универсальный... Жизнь надо прожить так, чтобы голуби сидящие на вашем памятнике терпели из уважения. Ссылка на комментарий
Spywolf Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 233 публикации 126 723 боя Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 Дико бесит выпадение универсальных чертежей. Меняешь чертеж - выпадает чертеж. До кучи еще и финальная задача с чертежами коих итак уже 2К захламляющих ангар!!!!!И вопрос задать толком негде и ответа не дождусь!!!! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Sup_Mo Опубликовано: 1 июля, 2020 Глобальные модераторы 6 233 публикации 44 010 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 июля, 2020 В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.Тема закрыта Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации