Перейти к содержимому

[OSERB] Набор в новый клан для игры на грядущем ивенте


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
41 104 боя
Приглашаю в клан для фарма танка на грядущем ивенте. Возраст - от 16 до 30 лет (критерий не строгий, но в, целом, важный для сплачивания коллектива).  От вас - 3 актуальных топов в ангаре, 2700 вн8 за последние 3к боев. В планах набрать коллектив и проводить тренировки в абсолютке
Ссылка на комментарий
Игроки
12 288 публикаций
12 407 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbloodharvest (29 май 2020 - 15:27) писал:

Возраст - от 16 до 30 лет (критерий не строгий, но в, целом, важный для сплачивания коллектива).

это правильно!
ибо, с 16-ти и до 30-ти - самый платежеспособный народ.

уже работают, но пока еще без женского нытья "где зарплата?". :coin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...