Перейти к содержимому

twitch prime loot не отображается


Рекомендованные публикации

Игроки
6 публикаций
14 990 боёв
Была активная подписка примерно до февраля, кончилась, возобновил в мае, нажал claim now, мне сказали, что все успешно, захожу в ангар, лута нет. Но, что интересно, если заходишь в линию фронта, то все отображается. То есть на кинг тигре играю примерно так: захожу в ЛФ, выбираю его, перехожу в случайный бой. Но это как то не удобно
Ссылка на комментарий
Игроки
5 586 публикаций
42 202 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_Xepec (29 май 2020 - 08:10) писал:

Была активная подписка примерно до февраля, кончилась, возобновил в мае, нажал claim now, мне сказали, что все успешно, захожу в ангар, лута нет. Но, что интересно, если заходишь в линию фронта, то все отображается. То есть на кинг тигре играю примерно так: захожу в ЛФ, выбираю его, перехожу в случайный бой. Но это как то не удобно

 

 

Что то у меня подозрение есть, что моды ваши шалят... 

Ссылка на комментарий
Игроки
378 публикаций
9 385 боёв
Не моды, не стоит галочка на отображение арендной техники в карусели.. вот тигр и не отображается. 

Канал молодого блоггера WOT https://www.youtube.com/channel/UCC0nKEwdv0ojC2lpWYoSE1Q

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 829 публикаций
72 453 боя

В окошке фильтра по технике, активируйте фильтр арендной техники (снизу справа иконка с часиками).

Spoiler

 

Изменено пользователем ShooterJoe

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 829 публикаций
72 453 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_Xepec (29 май 2020 - 09:10) писал:

Была активная подписка примерно до февраля, кончилась, возобновил в мае, нажал claim now, мне сказали, что все успешно, захожу в ангар, лута нет. Но, что интересно, если заходишь в линию фронта, то все отображается. То есть на кинг тигре играю примерно так: захожу в ЛФ, выбираю его, перехожу в случайный бой. Но это как то не удобно

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngShooterJoe (29 май 2020 - 10:01) писал:

В окошке фильтра по технике, активируйте фильтр арендной техники (снизу справа иконка с часиками).

Spoiler

 

 

Вопрос решен. :honoring:

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...