anonym_vr89xF20Ks4Q Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 6 публикаций 14 990 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Была активная подписка примерно до февраля, кончилась, возобновил в мае, нажал claim now, мне сказали, что все успешно, захожу в ангар, лута нет. Но, что интересно, если заходишь в линию фронта, то все отображается. То есть на кинг тигре играю примерно так: захожу в ЛФ, выбираю его, перехожу в случайный бой. Но это как то не удобно Ссылка на комментарий
anonym_xJhdXG48X2lS Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 5 586 публикаций 42 202 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_Xepec (29 май 2020 - 08:10) писал:Была активная подписка примерно до февраля, кончилась, возобновил в мае, нажал claim now, мне сказали, что все успешно, захожу в ангар, лута нет. Но, что интересно, если заходишь в линию фронта, то все отображается. То есть на кинг тигре играю примерно так: захожу в ЛФ, выбираю его, перехожу в случайный бой. Но это как то не удобно Что то у меня подозрение есть, что моды ваши шалят... Ссылка на комментарий
w1b3_TV Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 378 публикаций 9 385 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Не моды, не стоит галочка на отображение арендной техники в карусели.. вот тигр и не отображается. Канал молодого блоггера WOT https://www.youtube.com/channel/UCC0nKEwdv0ojC2lpWYoSE1Q Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 29 мая, 2020 Глобальные модераторы 21 829 публикаций 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 (изменено) В окошке фильтра по технике, активируйте фильтр арендной техники (снизу справа иконка с часиками).Spoiler Изменено 29 мая, 2020 пользователем ShooterJoe Ссылка на комментарий
anonym_vr89xF20Ks4Q Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 6 публикаций 14 990 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Спасибо всем, я ***. помогло. Тему можно закрыть. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 29 мая, 2020 Глобальные модераторы 21 829 публикаций 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_Xepec (29 май 2020 - 09:10) писал:Была активная подписка примерно до февраля, кончилась, возобновил в мае, нажал claim now, мне сказали, что все успешно, захожу в ангар, лута нет. Но, что интересно, если заходишь в линию фронта, то все отображается. То есть на кинг тигре играю примерно так: захожу в ЛФ, выбираю его, перехожу в случайный бой. Но это как то не удобно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngShooterJoe (29 май 2020 - 10:01) писал:В окошке фильтра по технике, активируйте фильтр арендной техники (снизу справа иконка с часиками).Spoiler Вопрос решен. http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации