Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
4 638 боёв

Набор бойцов в клан[KIEB]

Требования :
Общий ВН8 - 2200+

Динамика ВН8 3000+

Урон в АБС формате 1700+ на 907,1900+ на Чифтейне

От 3-х топов для АБС формата, урон 3000+

Наличие микрофона и уметь в него говорить(молчаливые кик)

Прайм 20:00 - 23.00 мск

Сайт клана:https://ru.wargaming.net/clans/wot/17597/

По вопросам вступления в клан обращатся к:vernum,Evil_Gromoboy,OTTuT_EST,I_Love_You_by.

Ссылка на комментарий
Игроки
10 911 публикация
59 435 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTaratutas (28 май 2020 - 23:12) писал:

А что за слово КИИБ в теге клана? Что оно означает?

иди броди в флудильные темы,таких большинство на форуме:angry:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 963 публикации
23 763 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTaratutas (29 май 2020 - 00:12) писал:

А что за слово КИИБ в теге клана? Что оно означает?

По моему город в России

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...