Перейти к содержимому

Активный клан [GLORI] Gloria Victoribus ita vero !!! Ведет набор на ивент БИТВА ЗА МЕТАЛЛ


Рекомендованные публикации

Игроки
16 публикаций
25 276 боёв

 

:announce:Доброго времени суток танкисты и танкистки!:announce:

Активный клан [GLORI] Gloria Victoribus ita vero !!! Ведет набор в клан активных, адекватных, с чувством юмора игроков, имеющих понимание хода боя, 

отличный слух и голос в бою для высадок на ГК и игры в Укрепах АБС.

От нас:

  • Голда из военных игр, и провинций ГК
  • Так же за заработанные кубы можно получить золото!
  • Финка в прайм по кд
  • Ламповый состав

- Требуются активные бойцы с опытом игры на ГК  и укрепах в АБС

- Формируем вторую роту для участия в ивенте "БИТВА ЗА МЕТАЛЛ"!

 

Обязательно иметь в ангаре Об.907 или T95/Fw4201Chieftain.

  • Опыт игры в клановых боях за Укреп и на ГК  ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
  • Возраст от 16 лет+
  • Возможность играть 4-5 дней в неделю
  • Процент побед 53%+
  • Рейтинг WN8 1600+

В прайм-тайм необходимо находиться в TS3!
Хороший слух и понимание хода боя
Наличие гарнитуры, общение в бою
П
райм тайм с 19-00 до 00-00 по Мск.

 

При наборе возможны исключения!

Оставляйте заявки на сайте или пишите мне в ЛС в игре:

_Sandmann_ , lean_75

 

Страница на офф сайте:https://ru.wargaming.net/clans/wot/412365/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...