TES_EidEnuard Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 1 715 публикаций 5 313 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 Доброе. Я попадал в ситуации. когда за 9 боёв играешь 6 боёв в низу списка, в самом низу. Но они хотя бы чередовались. Сегодня провёл 11 боёв и словил серию, когда играя на танке 6-го уровня, у меня 6 боёв подряд были 8-го уровня.Ранее ещё говорилось о том, что бой, в котором присутствуют танки только одного уровня, относился к бою +2 уровня. Условно говоря, если бой состоит только из танков 8-го уровня, то считалось, что бой 10-го уровня. Как сейчас с этим? Ссылка на комментарий
anonym_Zs4u5QG0rg21 Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 3 853 публикации 38 933 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 Так всегда было. И 10 боев внизу - это ок! Ссылка на комментарий
coreaboa Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 671 публикация 16 270 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 играй на 8-9 , че в песке-то интересного?балансит там отл сейчас 1 Ссылка на комментарий
DerLetzteMann Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 1 297 публикаций 11 449 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 Восьмерок очень много, шестерок намного меньше. Логическая цепочка выстроена. форум мёртв Ссылка на комментарий
Lifchik Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 3 221 публикация 24 612 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTES_EidEnuard (27 май 2020 - 22:38) писал:Доброе. Я попадал в ситуации. когда за 9 боёв играешь 6 боёв в низу списка, в самом низу. Но они хотя бы чередовались. Сегодня провёл 11 боёв и словил серию, когда играя на танке 6-го уровня, у меня 6 боёв подряд были 8-го уровня.Ранее ещё говорилось о том, что бой, в котором присутствуют танки только одного уровня, относился к бою +2 уровня. Условно говоря, если бой состоит только из танков 8-го уровня, то считалось, что бой 10-го уровня. Как сейчас с этим? Балансировщик выбирает из того, что находится в очереди. Он будет чередовать уровни боёв, если такая возможность предоставится.Если бой одноуровнейвый, значит все в топе. Изменено 27 мая, 2020 пользователем l_Lifchik_l Ссылка на комментарий
TES_EidEnuard Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 1 715 публикаций 5 313 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngcoreaboa (27 май 2020 - 22:43) писал:играй на 8-9 , че в песке-то интересного?балансит там отл сейчасНазови хоть один прокачиваемый танк 8-9 уровня, который без прем аккаунта будет хоть что-то фармить, при условии стабильной стрельбы голдой и вытягивания среднего урона хотя бы на уровень 2000 для танка 8-го уровня. Ссылка на комментарий
anonym_k2Uca7zXm03U Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 289 публикаций 756 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 Всегда выхожу до отсчёта, если что-то не устраивает - карта, баланс, команда... 2 Ссылка на комментарий
coreaboa Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 671 публикация 16 270 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTES_EidEnuard (27 май 2020 - 22:54) писал:Назови хоть один прокачиваемый танк 8-9 уровня, который без прем аккаунта будет хоть что-то фармить, при условии стабильной стрельбы голдой и вытягивания среднего урона хотя бы на уровень 2000 для танка 8-го уровня.играть без прем аккаунта на голде? ты серьезно?нуууу, можно попробовать каена 8 и леопарда 9, оба на бб играбельны. можно амх 30 попробовать ( кста, он акционный, можно без прокачки взять, при условии прокаченности французов ) Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 16 722 публикации 61 123 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTES_EidEnuard (27 май 2020 - 22:54) писал:Назови хоть один прокачиваемый танк 8-9 уровня, который без прем аккаунта будет хоть что-то фармить, при условии стабильной стрельбы голдой и вытягивания среднего урона хотя бы на уровень 2000 для танка 8-го уровня.ну, ты хочешь и рыбку съесть, и ... а насчёт подряд боёв внизу списка - такое допустимо балансировщиком и сейчас и ранее Изменено 27 мая, 2020 пользователем fimv Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
anonym_GzeylgHcp5pj Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 10 911 публикация 59 435 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 Ха,6 боев,мой ИС-2Э до сих пор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с девятками играет и это единственная машина,которая стоит в очереди по несколько минут и ждет этих самых девяток....два боя было с восьмерками,в топе ни одного,даже обещанного первого 1 Ссылка на комментарий
Lebed23 Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 463 публикации 19 542 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHIDROHEZIA (27 май 2020 - 22:54) писал:Всегда выхожу до отсчёта, если что-то не устраивает - карта, баланс, команда...Жаль на форуме нельзя неспортивку кинуть Выедет Рушка и стрель тебе в ушко))) Ссылка на комментарий
TES_EidEnuard Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 1 715 публикаций 5 313 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngcoreaboa (27 май 2020 - 22:57) писал:играть без прем аккаунта на голде? ты серьезно?нуууу, можно попробовать каена 8 и леопарда 9, оба на бб играбельны. можно амх 30 попробовать ( кста, он акционный, можно без прокачки взять, при условии прокаченности французов )Не на фул голде конечно. 6-ые уровни и хороши тем, что есть фармящие танки, которые даже без прем аккаунта могут за 10 боёв вывозить 150-180 000 серебра, хотя бы в минус не уходят. Ссылка на комментарий
pesokVmasle Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 211 публикация 58 775 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 щас насколько я вижу любой левел идет в минус ситуация экономическая не та))) Ссылка на комментарий
Karl_Cy_26 Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 777 публикаций 39 392 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTES_EidEnuard (27 май 2020 - 19:54) писал:Назови хоть один прокачиваемый танк 8-9 уровня, который без прем аккаунта будет хоть что-то фармить, при условии стабильной стрельбы голдой и вытягивания среднего урона хотя бы на уровень 2000 для танка 8-го уровня.Вся италия 6-10 играется на бб без према стабильно в +.Франция барабанная ветка лт-ст с 6 по 10 играется без према в + на бб. Американские пт башенные 4-6 играются (4 лвл на дыроколе) на бб в плюс. ))Но лучше конечно брать италию.Думаю, что су100 на топстволе должна очень непринужденно играться в хороший плюс ибо 4 альфа и пробитие приятны для любого сетапа. А, так, да. Доходность ниже плинтуса. Без према играть - сплошное разочарование от понимания того, что тратишь время впустую. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 27 мая, 2020 Глобальные модераторы 21 786 публикаций 72 360 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTES_EidEnuard (27 май 2020 - 22:38) писал:Доброе. Я попадал в ситуации. когда за 9 боёв играешь 6 боёв в низу списка, в самом низу. Но они хотя бы чередовались. Сегодня провёл 11 боёв и словил серию, когда играя на танке 6-го уровня, у меня 6 боёв подряд были 8-го уровня.Ранее ещё говорилось о том, что бой, в котором присутствуют танки только одного уровня, относился к бою +2 уровня. Условно говоря, если бой состоит только из танков 8-го уровня, то считалось, что бой 10-го уровня. Как сейчас с этим? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngl_Lifchik_l (27 май 2020 - 22:52) писал:Балансировщик выбирает из того, что находится в очереди. Он будет чередовать уровни боёв, если такая возможность предоставится.Если бой одноуровнейвый, значит все в топе. Очень много зависит от количества игроков на сервере. Балансировщик оперирует техникой выбранной игроками, учитывая уровни и типы техники, которая находится в очереди. Подбирает шаблон, разные типы техники и выбирает карту, стараясь соблюдать вариативность. При этом никто не гарантирует определенное соотношение боев на своих уровнях, уровнях выше или ниже. Предлагаю ознакомится со статьями Изменения балансировщика и Улучшенный балансировщик. http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации