Перейти к содержимому

6 боёв подряд в низу списка - теперь стало нормой?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 715 публикаций
5 313 боёв

Доброе. 

Я попадал в ситуации. когда за 9 боёв играешь 6 боёв в низу списка, в самом низу. Но они хотя бы чередовались. 

Сегодня провёл 11 боёв и словил серию, когда играя на танке 6-го уровня, у меня 6 боёв подряд были 8-го уровня.

Ранее ещё говорилось о том, что бой, в котором присутствуют танки только одного уровня, относился к бою +2 уровня. Условно говоря, если бой состоит только из танков 8-го уровня, то считалось, что бой 10-го уровня. Как сейчас с этим? 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 221 публикация
24 612 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTES_EidEnuard (27 май 2020 - 22:38) писал:

Доброе. 
Я попадал в ситуации. когда за 9 боёв играешь 6 боёв в низу списка, в самом низу. Но они хотя бы чередовались. 
Сегодня провёл 11 боёв и словил серию, когда играя на танке 6-го уровня, у меня 6 боёв подряд были 8-го уровня.
Ранее ещё говорилось о том, что бой, в котором присутствуют танки только одного уровня, относился к бою +2 уровня. Условно говоря, если бой состоит только из танков 8-го уровня, то считалось, что бой 10-го уровня. Как сейчас с этим? 

Балансировщик выбирает из того, что находится в очереди. Он будет чередовать уровни боёв, если такая возможность предоставится.

Если бой одноуровнейвый, значит все в топе. :) 

Изменено пользователем l_Lifchik_l

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 715 публикаций
5 313 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngcoreaboa (27 май 2020 - 22:43) писал:

играй на 8-9 , че в песке-то интересного?

балансит там отл сейчас

Назови хоть один прокачиваемый танк 8-9 уровня, который без прем аккаунта будет хоть что-то фармить, при условии стабильной стрельбы голдой и вытягивания среднего урона хотя бы на уровень 2000 для танка 8-го уровня.

Ссылка на комментарий
Игроки
671 публикация
16 270 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTES_EidEnuard (27 май 2020 - 22:54) писал:

Назови хоть один прокачиваемый танк 8-9 уровня, который без прем аккаунта будет хоть что-то фармить, при условии стабильной стрельбы голдой и вытягивания среднего урона хотя бы на уровень 2000 для танка 8-го уровня.

играть без прем аккаунта на голде? ты серьезно?

нуууу, можно попробовать каена 8 и леопарда 9, оба на бб играбельны. можно амх 30 попробовать ( кста, он акционный, можно без прокачки взять, при условии прокаченности французов )

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 123 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTES_EidEnuard (27 май 2020 - 22:54) писал:

Назови хоть один прокачиваемый танк 8-9 уровня, который без прем аккаунта будет хоть что-то фармить, при условии стабильной стрельбы голдой и вытягивания среднего урона хотя бы на уровень 2000 для танка 8-го уровня.


ну, ты хочешь и рыбку съесть, и ...

 

а насчёт подряд боёв внизу списка - такое допустимо балансировщиком и сейчас и ранее

Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
10 911 публикация
59 435 боёв
Ха,6 боев,мой ИС-2Э до сих пор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с девятками играет и это единственная машина,которая стоит в очереди по несколько минут и ждет этих самых девяток....два боя было с восьмерками,в топе ни одного,даже обещанного первого:sceptic:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
463 публикации
19 542 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHIDROHEZIA (27 май 2020 - 22:54) писал:

Всегда выхожу до отсчёта, если что-то не устраивает - карта, баланс, команда...

Жаль на форуме нельзя неспортивку кинуть

Выедет Рушка и стрель тебе в ушко)))
Ссылка на комментарий
Игроки
1 715 публикаций
5 313 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngcoreaboa (27 май 2020 - 22:57) писал:

играть без прем аккаунта на голде? ты серьезно?

нуууу, можно попробовать каена 8 и леопарда 9, оба на бб играбельны. можно амх 30 попробовать ( кста, он акционный, можно без прокачки взять, при условии прокаченности французов )

Не на фул голде конечно. 6-ые уровни и хороши тем, что есть фармящие танки, которые даже без прем аккаунта могут за 10 боёв вывозить 150-180 000 серебра, хотя бы в минус не уходят. 

Ссылка на комментарий
Игроки
777 публикаций
39 392 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTES_EidEnuard (27 май 2020 - 19:54) писал:

Назови хоть один прокачиваемый танк 8-9 уровня, который без прем аккаунта будет хоть что-то фармить, при условии стабильной стрельбы голдой и вытягивания среднего урона хотя бы на уровень 2000 для танка 8-го уровня.

Вся италия 6-10 играется на бб без према стабильно в +.

Франция барабанная ветка лт-ст с 6 по 10 играется без према в + на бб. 

Американские пт башенные 4-6 играются (4 лвл на дыроколе) на бб в плюс. ))

Но лучше конечно брать италию.

Думаю, что су100 на топстволе должна очень непринужденно играться в хороший плюс ибо 4 альфа и пробитие приятны для любого сетапа.

 

А, так, да. Доходность ниже плинтуса. Без према играть - сплошное разочарование от понимания того, что тратишь время впустую. 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 786 публикаций
72 360 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTES_EidEnuard (27 май 2020 - 22:38) писал:

Доброе. 
Я попадал в ситуации. когда за 9 боёв играешь 6 боёв в низу списка, в самом низу. Но они хотя бы чередовались. 
Сегодня провёл 11 боёв и словил серию, когда играя на танке 6-го уровня, у меня 6 боёв подряд были 8-го уровня.
Ранее ещё говорилось о том, что бой, в котором присутствуют танки только одного уровня, относился к бою +2 уровня. Условно говоря, если бой состоит только из танков 8-го уровня, то считалось, что бой 10-го уровня. Как сейчас с этим? 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngl_Lifchik_l (27 май 2020 - 22:52) писал:

Балансировщик выбирает из того, что находится в очереди. Он будет чередовать уровни боёв, если такая возможность предоставится.

Если бой одноуровнейвый, значит все в топе. :) 

 

Очень много зависит от количества игроков на сервере. Балансировщик оперирует техникой выбранной игроками, учитывая уровни и типы техники, которая находится в очереди. Подбирает шаблон, разные типы техники и выбирает карту, стараясь соблюдать вариативность. При этом никто не гарантирует определенное соотношение боев на своих уровнях, уровнях выше или ниже. Предлагаю ознакомится со статьями Изменения балансировщика и Улучшенный балансировщик

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...