mikkimix Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 1 233 публикации 28 452 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 (изменено) Вчера был крайне странный бой на леопроте. 3 минуты, успел накидать 3к дамага. За эти 3!!!! минуты наши успели доехать до их базы и захватить ее. Но вот опыта дали совсем слёзы - с прем акком чуть больше 500. У одного из противников с 2200 чуть больше 400 при само собой поражении. Собственно вопрос - как длительность боя и состав выживших противников влияет на расчёт опыта? Забыл сказать - мизер опыта получили ВСЕ игроки победившей команды. Так что дамаг по чужому засвету тут ни при чем. Изменено 27 мая, 2020 пользователем mikkimix 1 Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmikkimix (27 май 2020 - 12:59) писал:Вчера был крайне странный бой на леопроте. 3 минуты, успел накидать 3к дамага. За эти 3!!!! минуты наши успели доехать до их базы и захватить ее. Но вот опыта дали совсем слёзы - с прем акком чуть больше 500. У одного из противников с 2200 чуть больше 400 при само собой поражении. Собственно вопрос - как длительность боя и состав выживших противников влияет на расчёт опыта? Забыл сказать - мизер опыта получили ВСЕ игроки победившей команды. Так что дамаг по чужому засвету тут ни при чем. Длительность боя - косвенный параметр, ведь чем дольше бой, тем предположительно можно принести больше полезного для себя и команды.Но прямой зависимости разумеется нет. Spoiler Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 16 722 публикации 61 110 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 (изменено) мало команда набила урона - мало получила опыта. всё простоскажи спасибо ололошам, которые предпочли по-быстрому захватить базу вместо того, чтобы уничтожать танки противников Изменено 27 мая, 2020 пользователем fimv 1 Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
mikkimix Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 1 233 публикации 28 452 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (27 май 2020 - 10:26) писал:мало команда набила урона - мало получила опыта. всё простоскажи спасибо ололошам, которые предпочли по-быстрому захватить базу вместо того, чтобы уничтожать танки противниковТак я играю не на стату, ибо в Реале забот полон рот. Ну захватили и *** с ними. Вот то что противники ВСЕЙ толпой ломанулись через мост на захват, это конечно бред. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngA_Bapbka (27 май 2020 - 10:19) писал: Длительность боя - косвенный параметр, ведь чем дольше бой, тем предположительно можно принести больше полезного для себя и команды.Но прямой зависимости разумеется нет.Так в следующем бою при победе и 2к дамага как обычно с предельной дистанции получил опыта в два раза больше. Причём оба боя были с 10ми. Изменено 27 мая, 2020 пользователем mikkimix Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmikkimix (27 май 2020 - 13:26) писал:Так я играю не на стату, ибо в Реале забот полон рот. Ну захватили и *** с ними. Вот то что противники ВСЕЙ толпой ломанулись через мост на захват, это конечно бред. Так в следующем бою при победе и 2к дамага как обычно с предельной дистанции получил опыта в два раза больше. Причём оба боя были с 10ми. Еще и разница в уровнях имеет значение.А в предыдущем бою, как правильно написал fimv, суммарно команда в целом накидала мало дамага (одно из действий в бою, приносящее опыт) Spoiler Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 573 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmikkimix (27 май 2020 - 13:26) писал:Так я играю не на стату, ибо в Реале забот полон рот. Ну захватили и *** с ними. Вот то что противники ВСЕЙ толпой ломанулись через мост на захват, это конечно бред. Так в следующем бою при победе и 2к дамага как обычно с предельной дистанции получил опыта в два раза больше. Причём оба боя были с 10ми. Опыт дают еще и за общий командный урон, а при победе еще и коэффициент 50%. 1 Ссылка на комментарий
mikkimix Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 1 233 публикации 28 452 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (27 май 2020 - 10:41) писал: Опыт дают еще и за общий командный урон, а при победе еще и коэффициент 50%.То есть причина мизерного опыта - слишком мало общекомандного настрела? Вот этот момент я реально не знал. Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 573 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmikkimix (27 май 2020 - 13:43) писал:То есть причина мизерного опыта - слишком мало общекомандного настрела? Вот этот момент я реально не знал. В том числе. А вообще факторов намного больше https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15079/ 1 Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 Считаю вопрос и ответы образцово показательными (спокойно поговорили и всё порешали) Всем спасибо за участие. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации