Перейти к содержимому

Начисление опыта


Рекомендованные публикации

Игроки
1 233 публикации
28 452 боя

Вчера был крайне странный бой на леопроте. 3 минуты, успел накидать 3к дамага. За эти 3!!!! минуты наши успели доехать до их базы и захватить ее. 
 

Но вот опыта дали совсем слёзы - с прем акком чуть больше 500. У одного из противников с 2200 чуть больше 400 при само собой поражении.

 

Собственно вопрос - как длительность боя и состав выживших противников влияет на расчёт опыта?

 

Забыл сказать - мизер опыта получили ВСЕ игроки победившей команды. Так что дамаг по чужому засвету тут ни при чем.

Изменено пользователем mikkimix
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmikkimix (27 май 2020 - 12:59) писал:

Вчера был крайне странный бой на леопроте. 3 минуты, успел накидать 3к дамага. За эти 3!!!! минуты наши успели доехать до их базы и захватить ее. 
 

Но вот опыта дали совсем слёзы - с прем акком чуть больше 500. У одного из противников с 2200 чуть больше 400 при само собой поражении.

 

Собственно вопрос - как длительность боя и состав выживших противников влияет на расчёт опыта?

 

Забыл сказать - мизер опыта получили ВСЕ игроки победившей команды. Так что дамаг по чужому засвету тут ни при чем.

 

Длительность боя - косвенный параметр, ведь чем дольше бой, тем предположительно можно принести больше полезного для себя и команды.

Но прямой зависимости разумеется нет.

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 110 боёв

мало команда набила урона - мало получила опыта. всё просто

скажи спасибо ололошам, которые предпочли по-быстрому захватить базу вместо того, чтобы уничтожать танки противников

Изменено пользователем fimv
  • Плюс 1

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
1 233 публикации
28 452 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (27 май 2020 - 10:26) писал:

мало команда набила урона - мало получила опыта. всё просто

скажи спасибо ололошам, которые предпочли по-быстрому захватить базу вместо того, чтобы уничтожать танки противников


Так я играю не на стату, ибо в Реале забот полон рот. Ну захватили и *** с ними. Вот то что противники ВСЕЙ толпой ломанулись через мост на захват, это конечно бред.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngA_Bapbka (27 май 2020 - 10:19) писал:

 

Длительность боя - косвенный параметр, ведь чем дольше бой, тем предположительно можно принести больше полезного для себя и команды.

Но прямой зависимости разумеется нет.


Так в следующем бою при победе и 2к дамага как обычно с предельной дистанции получил опыта в два раза больше. Причём оба боя были с 10ми.
 

Изменено пользователем mikkimix
Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmikkimix (27 май 2020 - 13:26) писал:


Так я играю не на стату, ибо в Реале забот полон рот. Ну захватили и *** с ними. Вот то что противники ВСЕЙ толпой ломанулись через мост на захват, это конечно бред.

 


Так в следующем бою при победе и 2к дамага как обычно с предельной дистанции получил опыта в два раза больше. Причём оба боя были с 10ми.
 

 

Еще и разница в уровнях имеет значение.

А в предыдущем бою, как правильно написал fimv, суммарно команда в целом накидала мало дамага (одно из действий в бою, приносящее опыт)

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 573 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmikkimix (27 май 2020 - 13:26) писал:


Так я играю не на стату, ибо в Реале забот полон рот. Ну захватили и *** с ними. Вот то что противники ВСЕЙ толпой ломанулись через мост на захват, это конечно бред.

 


Так в следующем бою при победе и 2к дамага как обычно с предельной дистанции получил опыта в два раза больше. Причём оба боя были с 10ми.
 

 

Опыт дают еще и за общий командный урон, а при победе еще и коэффициент 50%.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 233 публикации
28 452 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (27 май 2020 - 10:41) писал:

 

Опыт дают еще и за общий командный урон, а при победе еще и коэффициент 50%.


То есть причина мизерного опыта - слишком мало общекомандного настрела? Вот этот момент я реально не знал.

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 573 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmikkimix (27 май 2020 - 13:43) писал:


То есть причина мизерного опыта - слишком мало общекомандного настрела? Вот этот момент я реально не знал.

 

В том числе. А вообще факторов намного больше https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15079/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

Считаю вопрос и ответы образцово показательными (спокойно поговорили и всё порешали) :great:

Всем спасибо за участие.

 

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...