swjazist Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 18 публикаций 19 522 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 День добрый! Возник вопрос - куда исчез жетон подаренный за баги при начислении опыта в первом этапе "Линии фронта"? По окончании прошлого этапа было 10 жетонов. Отыграв до 9 уровня обратил внимание что"лишнего" подарочного жетона не обнаружено..... За что его спи али? Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 33 647 публикаций 76 673 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 1. Кривые модификации.2.Ищите на основном акке, может вы его ищите на твинке а его там никогда не было.3. Мой на месте, не думаю, что против вас личный заговор ВГ. Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
anonym_3cgebTSGLGQs Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 4 385 публикаций 80 003 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 А был ли он у тебя? Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 так у тебя их сейчас сколько? 11-ть? Ссылка на комментарий
anonym_GzeylgHcp5pj Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 10 911 публикация 59 435 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 у меня все есть,значит у тебя его и не было вовсе..скрины с 10-ю жетонами есть? 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_110663617 Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 684 публикации 500 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 в математику не смог... считай, сколько получил за 9-й уровень и плюсуй, сколько было Ссылка на комментарий
RenamedUser_117312706 Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 94 публикации 531 бой Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 уфф...мой на месте...ищи под кроватью Ссылка на комментарий
Zzomm Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 5 135 публикаций 92 785 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngswjazist (27 май 2020 - 10:35) писал:День добрый! Возник вопрос - куда исчез жетон подаренный за баги при начислении опыта в первом этапе "Линии фронта"? По окончании прошлого этапа было 10 жетонов. Отыграв до 9 уровня обратил внимание что"лишнего" подарочного жетона не обнаружено..... За что его спи али? На форуме тебе в этом вопросе не помогут. Пиши сюда. Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 27 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngswjazist (27 май 2020 - 12:35) писал:День добрый! Возник вопрос - куда исчез жетон подаренный за баги при начислении опыта в первом этапе "Линии фронта"? По окончании прошлого этапа было 10 жетонов. Отыграв до 9 уровня обратил внимание что"лишнего" подарочного жетона не обнаружено..... За что его спи али? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZzomm (27 май 2020 - 13:00) писал:На форуме тебе в этом вопросе не помогут. Пиши сюда. Если самостоятельно не сможете найти, воспользуйтесь советом. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации