Перейти к содержимому

Бан за запрещенные моды


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
14 105 боёв
Ребят вот без обид ток.но то что вы баните не всех людей вот кто обидно в поиграл месяц с модами и на тебе бар, люди и знакомые годами играют шайтан и все дела. вот как мне играть если я выезжаю и в меня без засвета начинают шмалять?или на арте убивают сразу по трасеру.как играть объясните?уберите тогда подмену файлов и все все без модов будут играть.ето что так тежело.баньте тогда всех.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDen112341 (27 май 2020 - 11:06) писал:

Ребят вот без обид ток.но то что вы баните не всех людей вот кто обидно в поиграл месяц с модами и на тебе бар, люди и знакомые годами играют шайтан и все дела. вот как мне играть если я выезжаю и в меня без засвета начинают шмалять?или на арте убивают сразу по трасеру.как играть объясните?уберите тогда подмену файлов и все все без модов будут играть.ето что так тежело.баньте тогда всех.

 

Да какие там обиды.

Забанили и забыли.

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

  • Плюс 15

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...