Перейти к содержимому

Ничья при захвате базы, разбор боя


Рекомендованные публикации

Игроки
13 публикаций
25 976 боёв
Добрый день, сегодня играя во взводе с другом произошла ситуация когда наша команда захватила базу с опережением захвата базы командой соперника на 6 секунд, исходя из правил указано что ничья может быть только если разница во времени 5 секунд и менее, каким образом тогда получилась ничья? реплеи прикрепляю мой и друга P.S. Это важно, так как участвуем с другом в битве взводов и каждый бой имеет значение.

20200526_1649_france-F108_Panhard_EBR_105_08_ruinberg.wotreplay

20200526_1649_ussr-R148_Object_430_U_08_ruinberg.wotreplay

Ссылка на комментарий
Игроки
8 786 публикаций
70 044 боя
Там после захвата не убивали никого, а то смотреть лень? Просто, если после захвата базы кого-то убивают, то бой продлевается на 5 сек. Изменено пользователем 9l_Megera
Ссылка на комментарий
Игроки
1 495 публикаций
46 344 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSerikcsmu (26 май 2020 - 20:50) писал:




Добрый день, сегодня играя во взводе с другом произошла ситуация когда наша команда захватила базу с опережением захвата базы командой соперника на 6 секунд, исходя из правил указано что ничья может быть только если разница во времени 5 секунд и менее, каким образом тогда получилась ничья? реплеи прикрепляю мой и друга P.S. Это важно, так как участвуем с другом в битве взводов и каждый бой имеет значение.


Захват базы

Изменено пользователем lOpacuk
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 160 публикаций
28 993 боя

Когда оставалось до окончания захвата менее 5 секунд, был убит танк, а убийство танка продлевает время.

38f8c9c5a91a5591f032fe8f7810c5fd.jpg

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв

после заполнения полоски захвата на 100% и появления надписи "база захвачена" до завершения боя проходит пять секунд. если в этим пять секунд умирает любой танк, то отсчет пяти секунд начинается заново. 

в вашем случае вражеский ебрик за 3 секунды до завершения боя и вашей победы прибрал 430у. это дало еще 5 секунд, за которые противник тоже завершил захват базы.

никаких ошибок нет, учите матчасть.

зы: и лично я бы не советовал играть с подобными неадекватами во взводе.

Изменено пользователем lx2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
12 894 публикации
111 039 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (26 май 2020 - 22:00) писал:

Когда оставалось до окончания захвата менее 5 секунд, был убит танк, а убийство танка продлевает время.

 

ответ неверный)

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglx2 (26 май 2020 - 22:00) писал:

после заполнения полоски захвата на 100% и появления надписи "база захвачена" до завершения боя проходит пять секунд. если в этим пять секунд умирает любой танк, то отсчет пяти секунд начинается заново. 

в вашем случае вражеский ебрик за 3 секунды до завершения боя и вашей победы прибрал 430у. это дало еще 5 секунд, за которые противник тоже завершил захват базы.

 

а вот верный)

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

 

 

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 012 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSerikcsmu (26 май 2020 - 18:50) писал:

Добрый день, сегодня играя во взводе с другом произошла ситуация когда наша команда захватила базу с опережением захвата базы командой соперника на 6 секунд, исходя из правил указано что ничья может быть только если разница во времени 5 секунд и менее, каким образом тогда получилась ничья? реплеи прикрепляю мой и друга P.S. Это важно, так как участвуем с другом в битве взводов и каждый бой имеет значение.

Цитата

 Тема закрыта...не знал увы, в оскорблениях каюсь, но 5-я точка сгорела

 Вопрос решен.

 

 

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...