Serikcsmu Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 13 публикаций 25 976 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 Добрый день, сегодня играя во взводе с другом произошла ситуация когда наша команда захватила базу с опережением захвата базы командой соперника на 6 секунд, исходя из правил указано что ничья может быть только если разница во времени 5 секунд и менее, каким образом тогда получилась ничья? реплеи прикрепляю мой и друга P.S. Это важно, так как участвуем с другом в битве взводов и каждый бой имеет значение.20200526_1649_france-F108_Panhard_EBR_105_08_ruinberg.wotreplay20200526_1649_ussr-R148_Object_430_U_08_ruinberg.wotreplay Ссылка на комментарий
9l_Megera Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 8 786 публикаций 70 044 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) Там после захвата не убивали никого, а то смотреть лень? Просто, если после захвата базы кого-то убивают, то бой продлевается на 5 сек. Изменено 26 мая, 2020 пользователем 9l_Megera Ссылка на комментарий
lOpacuk Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 1 495 публикаций 46 344 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSerikcsmu (26 май 2020 - 20:50) писал: Добрый день, сегодня играя во взводе с другом произошла ситуация когда наша команда захватила базу с опережением захвата базы командой соперника на 6 секунд, исходя из правил указано что ничья может быть только если разница во времени 5 секунд и менее, каким образом тогда получилась ничья? реплеи прикрепляю мой и друга P.S. Это важно, так как участвуем с другом в битве взводов и каждый бой имеет значение. Захват базы Изменено 26 мая, 2020 пользователем lOpacuk Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 мая, 2020 Глобальные модераторы 156 160 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) Когда оставалось до окончания захвата менее 5 секунд, был убит танк, а убийство танка продлевает время. Изменено 26 мая, 2020 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) после заполнения полоски захвата на 100% и появления надписи "база захвачена" до завершения боя проходит пять секунд. если в этим пять секунд умирает любой танк, то отсчет пяти секунд начинается заново. в вашем случае вражеский ебрик за 3 секунды до завершения боя и вашей победы прибрал 430у. это дало еще 5 секунд, за которые противник тоже завершил захват базы.никаких ошибок нет, учите матчасть.зы: и лично я бы не советовал играть с подобными неадекватами во взводе. Изменено 26 мая, 2020 пользователем lx2 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Makedonsky Опубликовано: 26 мая, 2020 Глобальные модераторы 12 894 публикации 111 039 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (26 май 2020 - 22:00) писал:Когда оставалось до окончания захвата менее 5 секунд, был убит танк, а убийство танка продлевает время. ответ неверный)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglx2 (26 май 2020 - 22:00) писал:после заполнения полоски захвата на 100% и появления надписи "база захвачена" до завершения боя проходит пять секунд. если в этим пять секунд умирает любой танк, то отсчет пяти секунд начинается заново. в вашем случае вражеский ебрик за 3 секунды до завершения боя и вашей победы прибрал 430у. это дало еще 5 секунд, за которые противник тоже завершил захват базы. а вот верный) Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.Модераторы форума не являются разработчиками. Ссылка на комментарий
Serikcsmu Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 13 публикаций 25 976 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 Тема закрыта...не знал увы, в оскорблениях каюсь, но 5-я точка сгорела Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 26 мая, 2020 Модераторы 59 012 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSerikcsmu (26 май 2020 - 18:50) писал:Добрый день, сегодня играя во взводе с другом произошла ситуация когда наша команда захватила базу с опережением захвата базы командой соперника на 6 секунд, исходя из правил указано что ничья может быть только если разница во времени 5 секунд и менее, каким образом тогда получилась ничья? реплеи прикрепляю мой и друга P.S. Это важно, так как участвуем с другом в битве взводов и каждый бой имеет значение.Цитата Тема закрыта...не знал увы, в оскорблениях каюсь, но 5-я точка сгорела Вопрос решен. Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации