Перейти к содержимому

Прошу обратить внимание на AMX CDC


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
9 827 боёв
Прошу обратить внимание на "Замечательный" танк - AMX CDC. Начал играть на нём в 2016 году. Скажу кратко и ясно. Танк банально устарел. Раньше, когда максимальный уровень лёгких танков не превышал 8 уровня, когда не было ветки японских тяжей, когда не было стана у арты, играть было куда легче и проще, он обладал хорошей динамикой, пушкой. Сейчас же, amx , по сравнению с другими танками, стоит между 7 и 8 уровнями. Танк поддержки, как я думаю, должен стоять на второй линии и поддерживать соответственно, а это стрельба в большинстве случаев на расстояние более 350 метров, от amx cdc ничего этого не ожидаешь, так как пушка косая. При малейшем увеличении круга сведения, снаряд летит за середину радиуса круга сведения, в нынешних реалиях, вести стрельбу по колёсникам очень сложно, возможно я преувеличиваю, но всё же так и есть. 
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
9 526 публикаций
300 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKpblJIaTbIu_3Bepb (26 май 2020 - 19:16) писал:

Прошу обратить внимание на "Замечательный" танк - AMX CDC. Начал играть на нём в 2016 году. Скажу кратко и ясно. Танк банально устарел. Раньше, когда максимальный уровень лёгких танков не превышал 8 уровня, когда не было ветки японских тяжей, когда не было стана у арты, играть было куда легче и проще, он обладал хорошей динамикой, пушкой. Сейчас же, amx , по сравнению с другими танками, стоит между 7 и 8 уровнями. Танк поддержки, как я думаю, должен стоять на второй линии и поддерживать соответственно, а это стрельба в большинстве случаев на расстояние более 350 метров, от amx cdc ничего этого не ожидаешь, так как пушка косая. При малейшем увеличении круга сведения, снаряд летит за середину радиуса круга сведения, в нынешних реалиях, вести стрельбу по колёсникам очень сложно, возможно я преувеличиваю, но всё же так и есть.

Раздел для впечатлений.

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.
 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 публикации
9 827 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTaratutas (26 май 2020 - 19:17) писал:

Этот танк имба, учись играть.

Учись играть? Играю я не плохо, и знаю о чем говорю, а о имбе могу поспорить.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
8 094 публикации
67 441 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKpblJIaTbIu_3Bepb (26 май 2020 - 19:16) писал:

Прошу обратить внимание на "Замечательный" танк - AMX CDC. Начал играть на нём в 2016 году. Скажу кратко и ясно. Танк банально устарел. Раньше, когда максимальный уровень лёгких танков не превышал 8 уровня, когда не было ветки японских тяжей, когда не было стана у арты, играть было куда легче и проще, он обладал хорошей динамикой, пушкой. Сейчас же, amx , по сравнению с другими танками, стоит между 7 и 8 уровнями. Танк поддержки, как я думаю, должен стоять на второй линии и поддерживать соответственно, а это стрельба в большинстве случаев на расстояние более 350 метров, от amx cdc ничего этого не ожидаешь, так как пушка косая. При малейшем увеличении круга сведения, снаряд летит за середину радиуса круга сведения, в нынешних реалиях, вести стрельбу по колёсникам очень сложно, возможно я преувеличиваю, но всё же так и есть. 

Прошу обратить внимание на замечательную тему.

 

А эта тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 123 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKpblJIaTbIu_3Bepb (26 май 2020 - 19:16) писал:

Прошу обратить внимание на "Замечательный" танк - AMX CDC. Начал играть на нём в 2016 году. Скажу кратко и ясно. Танк банально устарел. Раньше, когда максимальный уровень лёгких танков не превышал 8 уровня, когда не было ветки японских тяжей, когда не было стана у арты, играть было куда легче и проще, он обладал хорошей динамикой, пушкой. Сейчас же, amx , по сравнению с другими танками, стоит между 7 и 8 уровнями. Танк поддержки, как я думаю, должен стоять на второй линии и поддерживать соответственно, а это стрельба в большинстве случаев на расстояние более 350 метров, от amx cdc ничего этого не ожидаешь, так как пушка косая. При малейшем увеличении круга сведения, снаряд летит за середину радиуса круга сведения, в нынешних реалиях, вести стрельбу по колёсникам очень сложно, возможно я преувеличиваю, но всё же так и есть. 


прошу обратить внимание на закреплённый топик в дпнном разделе, прежде чем писать свой опус

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...