anonym_CRI02TBJF69B Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 19 публикаций 24 830 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 Мы заходим в бой ОДНИМ танком, и балансировщик ищет для ОДНОГО танка команду, а представте если перед входом в бой поставить галочки на несколько или множество танков, на которых танкист согласен выйти в бой (например прокачивает несколько танков, веток одновременно) и балансировщик обрабатывает не 1000 танков из 1000 игроков а 10 000 танков из 1000 игроков!!!!! если каждый из игроков поставил галочки на 10 танках!!!! конечно минус для игрока то, что он не может знать какой танк ему выберет балансировщик но я думаю тут нужно давать плюшку типа +100 опыта, или +50 кредитов, или +300 опыта экипажа или свободный опыт - игрок заранее выбирает что получит. 1 Ссылка на комментарий
Deman1608 Опубликовано: 28 мая, 2020 Игроки 3 597 публикаций 69 801 бой Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2020 Идея хорошая,но надо получше сформулировать предложение. А то не совсем понятно про галочки. Что именно имелось ввиду? Ссылка на комментарий
KPOT2338 Опубликовано: 28 мая, 2020 Игроки 22 101 публикация 38 623 боя Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2020 (изменено) Можно прощеИгрок жмёт "В бой"Балансировщик генерирует (или берёт готовые шаблоны) случайные командыМожно даже абсолютно равные по техникеИ распределяет игроков по танкам"конечно минус для игрока то, что он не может знать какой танк ему выберет балансировщик"(с) Изменено 28 мая, 2020 пользователем KPOT2338 2 Что не делается, всё к лучшему! (с) Кто нибудь привяжите его руки к подлокотникам, и клавиатуру у него заберите. И вообще любое устройство с которого можно печатать. (с) kojot7 Вероятность выпадения решки 4 раза подряд: 1/16 (6,25%). Вероятность выпадения решки 9 раз подряд: 1/512 (0,001953125%). Первое чаще второго в 3200 раз.(ц) Dnk198X Ссылка на комментарий
_Koshej_ Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 23 212 публикации 63 067 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 а какую именно проблему балансировщика ты пытаешься решить таким образом? Достойна доля того кто правыйШирокий выбор, благое благоВершить заслоны, смотреть под ногиИ оставаться стерильным гостем Ссылка на комментарий
Mr_Saymon_Smit Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 28 822 публикации 112 383 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Моя не понимать что придумал тс Лучше быть тупым, чем голдострелом. (с) Генерал ГавсС какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал ГавсИменно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус Ссылка на комментарий
Kovis Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 9 671 публикация 27 830 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMr_Saymon_Smit (29 май 2020 - 11:53) писал:Моя не понимать что придумал тс предлагает рамочкой выделить всю карусель в гараже и зайти в бой на рандомном танке... в рандомный бой... с рандомом +/-25%--------------------автор почему-то думает что в очереди не хватает каких-то танков/классов для формирования боев, ускорения сбора или лучшего баланса.на самом деле его фича интересна тем, кому вообще пофиг на чем играть, главное быстро звезды снимать. с учетом того что "универсалов" мало, а нормально играющих игроков вообще очень мало, качество боев из-за постоянной пересадки с танка на танк упадет еще больше.потом звездосбиватели будут врываться на форум с криками что союзники во всем виноваты и у них 1 победа из 20 боев с еще более продуманными предложениями. Изменено 29 мая, 2020 пользователем Kovis Жизнь надо прожить так, чтобы голуби сидящие на вашем памятнике терпели из уважения. Ссылка на комментарий
Mr_Saymon_Smit Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 28 822 публикации 112 383 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 Спасибо за пояснение) Лучше быть тупым, чем голдострелом. (с) Генерал ГавсС какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал ГавсИменно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус Ссылка на комментарий
l_DAFT_l Опубликовано: 29 мая, 2020 Игроки 11 публикаций 30 012 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2020 чтоб этого не было нада играть а не балансировщиков искать Когда ты спиш твой враг качяетса!!!!!! Ссылка на комментарий
imca Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 7 382 публикации 43 372 боя Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 (изменено) Тээс, меньше играй подставухи на уругвайском сервере - и не будет проблем у болвансировщика засунуть тебя в команду. Больше пяти-десяти секунд на экране подбора боя я ждал лет сто назад. Изменено 12 июня, 2020 пользователем imca 23 ноя 2023 - 17:38 пользователь ShooterJoe сказал: 89% урона голдой? - Просите сразу, чтобы по вам вообще не стреляли, что мелочиться то?! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Sup_Mo Опубликовано: 1 июля, 2020 Глобальные модераторы 6 229 публикаций 44 010 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 июля, 2020 В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.Тема закрыта Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации