HuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 159 публикаций 16 087 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) Как я понял, если мы засветили противника, но он исчез из виду - с навыком "злопамятный" он исчезнет на 2 секунды позже. Вопрос - это будет работать только с моим танком, или союзники будут также видеть противника в течение дополнительных двух секунд? А то не совсем понятно, стоит ли качать этот навык для легких танков, или нет. Изменено 26 мая, 2020 пользователем HuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb Ссылка на комментарий
I_I_I_I_ Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 7 публикаций 443 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (26 май 2020 - 15:58) писал:Как я понял, если мы засветили противника, но он исчез из виду - с навыком "злопамятный" он исчезнет на 2 секунды позже. Вопрос - это будет работать только с моим танком, или союзники будут также видеть противника в течение дополнительных двух секунд? А то не совсем понятно, стоит ли качать этот навык для легких танков, или нет.а почитать описание к навыку слабо?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-30693127-0-95003400-1590498248_thumb.png Ссылка на комментарий
HuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 159 публикаций 16 087 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngI_I_I_I_ (26 май 2020 - 16:04) писал:а почитать описание к навыку слабо?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-30693127-0-95003400-1590498248_thumb.pngИ? Там написано, что это распространяется только на мой засвет. А я спрашивал - если я засвечу, мои противники этот танк также будут видеть в течении 2 секунд, как я, или нет? Прежде, чем выёживаться, советую внимательно читать тему. Изменено 26 мая, 2020 пользователем HuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb 1 Ссылка на комментарий
Bouncer_13 Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 3 423 публикации 100 729 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 нет,только ВЫ. 1 Ссылка на комментарий
I_I_I_I_ Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 7 публикаций 443 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (26 май 2020 - 16:07) писал:И? Там написано, что это распространяется только на мой засвет. А я спрашивал - если я засвечу, мои противники этот танк также будут видеть в течении 2 секунд, как я, или нет? Прежде, чем выёживаться, советую внимательно читать тему.повторю,читай описание к навыку... а если не понимаешь смысл написанного,то поясню своими словами: нет,союзники не будут видеть дополнительные 2 секунды. для этого тебе придётся изучить навык "Из последних сил" Изменено 26 мая, 2020 пользователем I_I_I_I_ 1 Ссылка на комментарий
HuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 159 публикаций 16 087 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBouncer_13 (26 май 2020 - 16:23) писал:нет,только ВЫ.благодарю Ссылка на комментарий
W_bot_G Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 2 013 публикации 28 519 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (26 май 2020 - 16:28) писал:благодарюиз последних сил качай - тогда и союзники увидят))) << Cпасибо, танкисты! >> бесценноДля всего остального есть Премиум магазин ! Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 Ответ получен. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации