Перейти к содержимому

Вопрос про навык "Злопамятный"


Рекомендованные публикации

Игроки
159 публикаций
16 087 боёв
Как я понял, если мы засветили противника, но он исчез из виду - с навыком "злопамятный" он исчезнет на 2 секунды позже. Вопрос - это будет работать только с моим танком, или союзники будут также видеть противника в течение дополнительных двух секунд? А то не совсем понятно, стоит ли качать этот навык для легких танков, или нет. Изменено пользователем HuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb
Ссылка на комментарий
Игроки
7 публикаций
443 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (26 май 2020 - 15:58) писал:

Как я понял, если мы засветили противника, но он исчез из виду - с навыком "злопамятный" он исчезнет на 2 секунды позже. Вопрос - это будет работать только с моим танком, или союзники будут также видеть противника в течение дополнительных двух секунд? А то не совсем понятно, стоит ли качать этот навык для легких танков, или нет.

а почитать описание к навыку слабо?
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-30693127-0-95003400-1590498248_thumb.png

1.png

Ссылка на комментарий
Игроки
159 публикаций
16 087 боёв

И? Там написано, что это распространяется только на мой засвет. А я спрашивал - если я засвечу, мои противники этот танк также будут видеть в течении 2 секунд, как я, или нет? Прежде, чем выёживаться, советую внимательно читать тему.

Изменено пользователем HuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 публикаций
443 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (26 май 2020 - 16:07) писал:

И? Там написано, что это распространяется только на мой засвет. А я спрашивал - если я засвечу, мои противники этот танк также будут видеть в течении 2 секунд, как я, или нет? Прежде, чем выёживаться, советую внимательно читать тему.

повторю,читай описание к навыку...  а если не понимаешь смысл написанного,то поясню своими словами:  нет,союзники не будут видеть дополнительные 2 секунды. для этого тебе придётся изучить навык "Из последних сил"

Изменено пользователем I_I_I_I_
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 013 публикации
28 519 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (26 май 2020 - 16:28) писал:

благодарю

из последних сил качай - тогда и союзники увидят)))

<< Cпасибо, танкисты! >>   бесценно

Для всего остального есть  Премиум магазин !

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...