Перейти к содержимому

не отоброжаеться трасер и разрыв снаряда


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
376 боёв

не отображается трассер и разрыв снаряда при выстреле (не на арте) + если снаряд попадает в землю то воронка от выстрела появляется около моего танка. 

Модов нету, Доп.эффекты на максимум, графика на ультра, выкручивал все(SD\HD)клиент разницы нету, игру сносил. (На всех серверах!), в снайперском так же

Если стрелять до 100м проблемы нету.

 

https://www.youtube.com/watch?v=KuY0lMhIHy8&feature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=vrDpHQDBz7M&feature=youtu.be

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

Цитата

 воронка от выстрела появляется около моего танка

 

Что-то мне это напомнило ...

 

Могу лишь порекомендовать обратить внимание на ответ в той теме и последовать совету обращения в ЦПП.

 

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...