anonym_0GY7AUuNANGS Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 114 публикации 31 355 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) На вики ВОТ прочитал, что обычная вентиляция увеличивает специальность + умения. На навыки не влияет. Система отвода пороховых газов (Боновый вентиль на +7.5%), как написано в Вики - увеличивает специальность + умения и навыки в том числе. Вот и задался вопросом: правдива ли информация и улучшает ли тогда Навыки в том числе Трофейная вентиляция? Потому что про нее на Вики как минимум ничего нет вообще. Изменено 26 мая, 2020 пользователем Гость Ссылка на комментарий
Kapitan_Kolbackin Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 2 697 публикаций 58 033 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 Увеличивает Ссылка на комментарий
anonym_0GY7AUuNANGS Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 114 публикации 31 355 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBrumat (26 май 2020 - 01:25) писал:УвеличиваетНе уверен, что мне нужен ответ от игрока, скорее ответ от разработчика. Потому что такую тонкость только разрабы знают. Да и в описании той же боновой вентиляции про увеличение навыков ничего не сказано, только инфа на Вики дает такую подробность Ссылка на комментарий
ZLODEY_52rus Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 6 696 публикаций 42 274 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 01:13) писал:На вики ВОТ прочитал, что обычная вентиляция увеличивает специальность + умения. На навыки не влияет. Система отвода пороховых газов (Боновый вентиль на +7.5%), как написано в Вики - увеличивает специальность + умения и навыки в том числе. Вот и задался вопросом: правдива ли информация и улучшает ли тогда Навыки в том числе Трофейная вентиляция? Потому что про нее на Вики как минимум ничего нет вообще.увеличивает с разбросом +-25% 1 Ссылка на комментарий
Galakt Опубликовано: 26 мая, 2020 Мододел 8 237 публикаций 105 149 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 Увеличивает ибо тот же вентиль маскировку бустит мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках Ссылка на комментарий
maaleru Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 13 749 публикаций 25 662 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 04:13) писал:На вики ВОТ прочитал, что обычная вентиляция увеличивает специальность + умения. На навыки не влияет. Читай больше Разработчики, конечно, молодцы (нет) (не по отношению к вики, там свои редакторы) Изменено 26 мая, 2020 пользователем maaleru 1 Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи Ты плачешь… только мне тебя не жаль. Без блица немцы унылы Ссылка на комментарий
Borshe_ViK Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 1 238 публикаций 34 432 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 Сверху пурга какаято.Вент действует на маскировку 1 10 000 боёв на борще....кубанский борщ-всему голова! Ссылка на комментарий
anonym_0GY7AUuNANGS Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 114 публикации 31 355 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGalakt (26 май 2020 - 03:58) писал:Увеличивает ибо тот же вентиль маскировку буститМаскировка - умение. Я же говорю именно о навыках. Ссылка на комментарий
Borshe_ViK Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 1 238 публикаций 34 432 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 10 000 боёв на борще....кубанский борщ-всему голова! Ссылка на комментарий
anonym_0GY7AUuNANGS Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 114 публикации 31 355 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaaleru (26 май 2020 - 04:12) писал: Читай больше Разработчики, конечно, молодцы (нет) (не по отношению к вики, там свои редакторы)Маскировка - умение. Поэтому она бустится вентилем. Я же говорю именно про навыки. Бустит ли вентиль навыки, например у наводчика навык "Снайпер", который вероятность крита увеличивает на пару процентов. Именно такого плана вопрос. Умение то по дефолту бустится, потому что блин - так написано. А вот навыки... короч непонятно( Ссылка на комментарий
anonym_k2Uca7zXm03U Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 289 публикаций 756 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 08:03) писал:Маскировка - умение. Поэтому она бустится вентилем. Я же говорю именно про навыки. Бустит ли вентиль навыки, например у наводчика навык "Снайпер", который вероятность крита увеличивает на пару процентов. Именно такого плана вопрос. Умение то по дефолту бустится, потому что блин - так написано. А вот навыки... короч непонятно(На скрине, который ты процитировал, утверждается, что маскировка - навык И ты ждёшь адекватного ответа от этих бездарей? 2 Ссылка на комментарий
koIIer__ Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 526 публикаций 30 887 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 01:33) писал:Не уверен, что мне нужен ответ от игрока, скорее ответ от разработчика. Потому что такую тонкость только разрабы знают. Да и в описании той же боновой вентиляции про увеличение навыков ничего не сказано, только инфа на Вики дает такую подробность Ну ты даешь, Жди тогда. Разрабы собрали консилиум, пригласили всех ранее ушедших разработчиков и лучшие умы ВГ бьются над твоим вопросом ища решение для тебя. Изменено 26 мая, 2020 пользователем koIIer__ 1 Ссылка на комментарий
maaleru Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 13 749 публикаций 25 662 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 08:03) писал:Маскировка - умение.русским по белому (чёрному) написано: навык. (хештег сарказм) На снайпера вентиль работать не должен. Разумеется, внятно об этом нигде не написано.(На доппайке вообще написано -- "ко всем навыкам и умениям". Ага, как скажешь.) Изменено 26 мая, 2020 пользователем maaleru Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи Ты плачешь… только мне тебя не жаль. Без блица немцы унылы Ссылка на комментарий
Borshe_ViK Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 1 238 публикаций 34 432 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 Боевое братство -навык?Бустится ли боевое братство вентилем? Не сарказм если чо хах))) 10 000 боёв на борще....кубанский борщ-всему голова! Ссылка на комментарий
anonym_hhXqYlXat0cw Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 1 448 публикаций 8 748 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 Кстати о вентиле. Кто-нибудь знает почему у машин со 100%-ной вентиляцией (у некоторых ПТ и САУ вообще же кузов-кабриолет) нет буста по вентилю изначально и зачем на них вообще этот вентиль устанавливается? Ссылка на комментарий
Borshe_ViK Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 1 238 публикаций 34 432 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngJack_Aubrey_1 (26 май 2020 - 10:01) писал:Кстати о вентиле. Кто-нибудь знает почему у машин со 100%-ной вентиляцией (у некоторых ПТ и САУ вообще же кузов-кабриолет) нет буста по вентилю изначально и зачем на них вообще этот вентиль устанавливается?Он на них и не устанавливается-нет такой возможности 3 10 000 боёв на борще....кубанский борщ-всему голова! Ссылка на комментарий
anonym_kTF493nxRVto Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 8 999 публикаций 37 911 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJack_Aubrey_1 (26 май 2020 - 08:01) писал:Кстати о вентиле. Кто-нибудь знает почему у машин со 100%-ной вентиляцией (у некоторых ПТ и САУ вообще же кузов-кабриолет) нет буста по вентилю изначально и зачем на них вообще этот вентиль устанавливается?1. Не устанавливается.2. Разраб в каком то интервью говорил, что открытая рубка имеет этот буст по умолчанию. 3 Ссылка на комментарий
anonym_hhXqYlXat0cw Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 1 448 публикаций 8 748 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBorshe_ViK (26 май 2020 - 09:03) писал:Он на них и не устанавливается-нет такой возможности http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFrol_Prime (26 май 2020 - 09:21) писал:1. Не устанавливается.2. Разраб в каком то интервью говорил, что открытая рубка имеет этот буст по умолчанию. Спасибо. Не знал. Тогда, благородные доны, еще вопрос от нуба. Разница у штатного оборудования и эльфийского всего в 2,5 %. Это чувствительно? Ссылка на комментарий
anonym_kTF493nxRVto Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 8 999 публикаций 37 911 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJack_Aubrey_1 (26 май 2020 - 08:25) писал:Спасибо. Не знал. Тогда, благородные доны, еще вопрос от нуба. Разница у штатного оборудования и эльфийского всего в 2,5 %. Это чувствительно?Иногда не хватает миллисекунд перезарядки или пары метров засвета чтоб выиграть. Тогда 2,5% реально чувствительными становятся ) 2 Ссылка на комментарий
Borshe_ViK Опубликовано: 26 мая, 2020 Игроки 1 238 публикаций 34 432 боя Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 09:00) писал:Маскировка - умение. Я же говорю именно о навыках.Маскировка-навык. 10 000 боёв на борще....кубанский борщ-всему голова! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации