Перейти к содержимому

Увеличивает ли Трофейная вентиляция уровень навыков экипажа? (Именно навыки, умения то дефолт)


Рекомендованные публикации

Игроки
114 публикации
31 355 боёв
На вики ВОТ прочитал, что обычная вентиляция увеличивает специальность + умения. На навыки не влияет. Система отвода пороховых газов (Боновый вентиль на +7.5%), как написано в Вики - увеличивает специальность + умения и навыки в том числе. Вот и задался вопросом: правдива ли информация и улучшает ли тогда Навыки в том числе Трофейная вентиляция? Потому что про нее на Вики как минимум ничего нет вообще. Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
114 публикации
31 355 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBrumat (26 май 2020 - 01:25) писал:

Увеличивает


Не уверен, что мне нужен ответ от игрока, скорее ответ от разработчика. Потому что такую тонкость только разрабы знают. Да и в описании той же боновой вентиляции про увеличение навыков ничего не сказано, только инфа на Вики дает такую подробность :(

Ссылка на комментарий
Игроки
6 696 публикаций
42 274 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 01:13) писал:

На вики ВОТ прочитал, что обычная вентиляция увеличивает специальность + умения. На навыки не влияет. Система отвода пороховых газов (Боновый вентиль на +7.5%), как написано в Вики - увеличивает специальность + умения и навыки в том числе. Вот и задался вопросом: правдива ли информация и улучшает ли тогда Навыки в том числе Трофейная вентиляция? Потому что про нее на Вики как минимум ничего нет вообще.

увеличивает с разбросом +-25% 

  • Плюс 1

     

 

      

Ссылка на комментарий
Мододел
8 237 публикаций
105 149 боёв
Увеличивает ибо тот же вентиль маскировку бустит
мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках
Ссылка на комментарий
Игроки
13 749 публикаций
25 662 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 04:13) писал:

На вики ВОТ прочитал, что обычная вентиляция увеличивает специальность + умения. На навыки не влияет.

 

Читай больше

 

:sceptic:

7d542547a535a26e8ae70f691befa493.png

 

Разработчики, конечно, молодцы (нет) (не по отношению к вики,   там свои редакторы)

Изменено пользователем maaleru
  • Плюс 1

    Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

    Без блица немцы унылы                                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
1 238 публикаций
34 432 боя

Сверху пурга какаято.

Вент действует на маскировку

  • Плюс 1

10 000 боёв на борще....кубанский борщ-всему голова!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
114 публикации
31 355 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGalakt (26 май 2020 - 03:58) писал:

Увеличивает ибо тот же вентиль маскировку бустит


Маскировка - умение. Я же говорю именно о навыках.

Ссылка на комментарий
Игроки
114 публикации
31 355 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaaleru (26 май 2020 - 04:12) писал:

 

Читай больше

 

:sceptic:

7d542547a535a26e8ae70f691befa493.png

 

Разработчики, конечно, молодцы (нет) (не по отношению к вики,   там свои редакторы)


Маскировка - умение. Поэтому она бустится вентилем. Я же говорю именно про навыки. Бустит ли вентиль навыки, например у наводчика навык "Снайпер", который вероятность крита увеличивает на пару процентов. Именно такого плана вопрос. Умение то по дефолту бустится, потому что блин - так написано. А вот навыки... короч непонятно(

Ссылка на комментарий
Игроки
289 публикаций
756 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 08:03) писал:


Маскировка - умение. Поэтому она бустится вентилем. Я же говорю именно про навыки. Бустит ли вентиль навыки, например у наводчика навык "Снайпер", который вероятность крита увеличивает на пару процентов. Именно такого плана вопрос. Умение то по дефолту бустится, потому что блин - так написано. А вот навыки... короч непонятно(

На скрине, который ты процитировал, утверждается, что маскировка - навык :D

И ты ждёшь адекватного ответа от этих бездарей?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
526 публикаций
30 887 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 01:33) писал:


Не уверен, что мне нужен ответ от игрока, скорее ответ от разработчика. Потому что такую тонкость только разрабы знают. Да и в описании той же боновой вентиляции про увеличение навыков ничего не сказано, только инфа на Вики дает такую подробность :(

Ну ты даешь, Жди тогда. Разрабы собрали консилиум, пригласили всех ранее ушедших разработчиков и лучшие умы ВГ бьются над твоим вопросом ища решение для тебя.

Изменено пользователем koIIer__
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
13 749 публикаций
25 662 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 08:03) писал:

Маскировка - умение.

русским по белому (чёрному) написано: навык. (хештег сарказм)

 

На снайпера вентиль работать не должен. Разумеется, внятно об этом нигде не написано.

(На доппайке вообще написано -- "ко всем навыкам и умениям". Ага, как скажешь.)

Изменено пользователем maaleru

    Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

    Без блица немцы унылы                                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
1 238 публикаций
34 432 боя

Боевое братство -навык?

Бустится ли боевое братство вентилем? ;)

Не сарказм если чо хах)))

10 000 боёв на борще....кубанский борщ-всему голова!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 448 публикаций
8 748 боёв
Кстати о вентиле. Кто-нибудь знает почему у машин со 100%-ной вентиляцией (у некоторых ПТ и САУ вообще же кузов-кабриолет) нет буста по вентилю изначально и зачем на них вообще этот вентиль устанавливается?:amazed:
Ссылка на комментарий
Игроки
1 238 публикаций
34 432 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngJack_Aubrey_1 (26 май 2020 - 10:01) писал:

Кстати о вентиле. Кто-нибудь знает почему у машин со 100%-ной вентиляцией (у некоторых ПТ и САУ вообще же кузов-кабриолет) нет буста по вентилю изначально и зачем на них вообще этот вентиль устанавливается?:amazed:

Он на них и не устанавливается-нет такой возможности

  • Плюс 3

10 000 боёв на борще....кубанский борщ-всему голова!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 999 публикаций
37 911 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJack_Aubrey_1 (26 май 2020 - 08:01) писал:

Кстати о вентиле. Кто-нибудь знает почему у машин со 100%-ной вентиляцией (у некоторых ПТ и САУ вообще же кузов-кабриолет) нет буста по вентилю изначально и зачем на них вообще этот вентиль устанавливается?:amazed:

1. Не устанавливается.

2. Разраб в каком то интервью говорил, что открытая рубка имеет этот буст по умолчанию. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
1 448 публикаций
8 748 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBorshe_ViK (26 май 2020 - 09:03) писал:

Он на них и не устанавливается-нет такой возможности

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFrol_Prime (26 май 2020 - 09:21) писал:

1. Не устанавливается.

2. Разраб в каком то интервью говорил, что открытая рубка имеет этот буст по умолчанию. 

Спасибо. Не знал. Тогда, благородные доны, еще вопрос от нуба. Разница у штатного оборудования и эльфийского всего в 2,5 %. Это чувствительно?

Ссылка на комментарий
Игроки
8 999 публикаций
37 911 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJack_Aubrey_1 (26 май 2020 - 08:25) писал:

Спасибо. Не знал. Тогда, благородные доны, еще вопрос от нуба. Разница у штатного оборудования и эльфийского всего в 2,5 %. Это чувствительно?

Иногда не хватает миллисекунд перезарядки или пары метров засвета чтоб выиграть. Тогда 2,5% реально чувствительными становятся )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 238 публикаций
34 432 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngce97 (26 май 2020 - 09:00) писал:


Маскировка - умение. Я же говорю именно о навыках.

Маскировка-навык.

10 000 боёв на борще....кубанский борщ-всему голова!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...