ScornDeath Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 72 публикации 19 119 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 (изменено) Собственно у меня возник вопрос, раньше не обращал на это внимания, заметил чисто случайно.Откатав бой на поляке 9 уровня - 50TP, без премиум аккаунта, ушел в минуса на 14600 по серебру.Смотрим: у меня было загружено 25 ББ и 5 фугасов, сделал 11 выстрелов, то есть при цене ББ 1350 получаем 11х1350=14850, фугасы стоят еще дешевле, но ими я не стрелял, так что неважно.Что мы видим по итогу: ремонт техники - 18561(ок), автополнение снаряжения -0(бесспорно, у меня снаряжения на складе закуплено в былые времена очень много)...и... фанфары... автопополнение боекомлекта 30250, откуда взялась лишняя снятая с меня сумма в 15400 серебра?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-08175700-1590411004_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-10052200-1590411017_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-74138500-1590411028_thumb.jpgСкрины прикрепляю. Изменено 25 мая, 2020 пользователем ScornDeath Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Makedonsky Опубликовано: 25 мая, 2020 Глобальные модераторы 12 846 публикаций 111 027 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 вышел в бой изначально с неполным бкреплеи конечно не пишешь... Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.Модераторы форума не являются разработчиками. Ссылка на комментарий
ScornDeath Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 72 публикации 19 119 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 (изменено) Увы не пишу, я не стример и выхожу чисто поиграть...БК ессно был полный ...так как всегда и везде стоит автопополнение, но я уже понял какое будет объяснение от разработчиков, если оно будет... не сходится все равно, конечно, ибо 30250:1350=22,407407....Но спасибо за ответ, я не то чтобы хотел добиться чего, просто выражаю своё удивление, случайно замеченным фактом. Изменено 25 мая, 2020 пользователем ScornDeath Ссылка на комментарий
SERZHANT_2003 Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 334 публикации 54 060 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 Сделай еще скрин центра уведомлений. Там полностью все расписывают. Ссылка на комментарий
wel88ru Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 13 429 публикаций 102 610 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 Мы тебе конечно верим) Хотите написать гадости? Добро пожаловать в ЛС Ссылка на комментарий
SERZHANT_2003 Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 334 публикации 54 060 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngScornDeath (25 май 2020 - 20:00) писал:Увы не пишу, я не стример и выхожу чисто поиграть...БК ессно был полный ...так как всегда и везде стоит автопополнение, но я уже понял какое будет объяснение от разработчиков, если оно будет...А смысл писать реплеи? Ты просто скинь ссыль на реплей боя. Ссылка на комментарий
ScornDeath Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 72 публикации 19 119 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 (изменено) Ребят, я играю без модов и не знаю где там реплеи где там скрин центра уведомлений, беру то, что вижу из игры...Вообщем то ясно, тему можно закрывать, других пруфов у меня нет... Изменено 25 мая, 2020 пользователем ScornDeath Ссылка на комментарий
SERZHANT_2003 Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 334 публикации 54 060 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngScornDeath (25 май 2020 - 20:05) писал:Ребят, я играю без модов и не знаю где там реплеи где там скрин центра уведомлений, беру то, что вижу из игры...Вообщем то ясно, тему можно закрывать, других пруфов у меня нет...Пффффф. Как же так, 15К боев. Ниже скрин ЦУ. А реплеи из папки с игрой выкладываешь на сайте http://wotreplays.ru и кидаешь на него ссылку. Скачают и посмотрют. Ссылка на комментарий
wel88ru Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 13 429 публикаций 102 610 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSERZHANT_2003 (25 май 2020 - 18:02) писал:А смысл писать реплеи? Ты просто скинь ссыль на реплей боя.а как он скинет, если репки у него нет ? у меня репок уже гигов за 30, начиная с 4 волны банов Изменено 25 мая, 2020 пользователем wel88ru Хотите написать гадости? Добро пожаловать в ЛС Ссылка на комментарий
SERZHANT_2003 Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 334 публикации 54 060 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngwel88ru (25 май 2020 - 20:10) писал:а как он скинет, если репки у него нет ? Это он скорее всего так думает. Они насколько помню - по умолчанию пишутся. Вот пусть в папке и шарит WOT/replays Ссылка на комментарий
wel88ru Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 13 429 публикаций 102 610 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSERZHANT_2003 (25 май 2020 - 18:12) писал:Это он скорее всего так думает. Они насколько помню - по умолчанию пишутся. Вот пусть в папке и шарит WOT/replaysпо умолчанию пишется только последний реплей вроде и он перезаписывается с каждым боем, у меня репки с 23.02.2017 года 26Гб, возможно есть и ранние, но надо на других винтах искать Хотите написать гадости? Добро пожаловать в ЛС Ссылка на комментарий
ScornDeath Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 72 публикации 19 119 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 добавил скрин ЦУ в заголовок, ща пошарю в папке... Ссылка на комментарий
wel88ru Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 13 429 публикаций 102 610 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 (изменено) может я туплю, но там не 30 пулектуплю, я 8 показал Изменено 25 мая, 2020 пользователем wel88ru Хотите написать гадости? Добро пожаловать в ЛС Ссылка на комментарий
ScornDeath Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 72 публикации 19 119 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 (изменено) У тебя башня, орудие, топ? Ну да реплей только ласт боя ..но неважно, повторюсь, тему можно закрывать... удивился, написал, но меня закидали помидорами =) Куплю подкалиберы за голду, раз на то пошло =) Изменено 25 мая, 2020 пользователем ScornDeath Ссылка на комментарий
wel88ru Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 13 429 публикаций 102 610 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngScornDeath (25 май 2020 - 18:21) писал:У тебя башня, орудие, топ? Ну да реплей только ласт боя ..но неважно, повторюсь, тему можно закрывать... удивился, написал, но меня закидали помидорами =)я показал 8 лвл, тупанул, а у тебя линейный танк 9 лвл Хотите написать гадости? Добро пожаловать в ЛС Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngScornDeath (25 май 2020 - 17:52) писал:Собственно у меня возник вопрос, раньше не обращал на это внимания, заметил чисто случайно.Откатав бой на поляке 9 уровня - 50TP, без премиум аккаунта, ушел в минуса на 14600 по серебру.Смотрим: у меня было загружено 25 ББ и 5 фугасов, сделал 11 выстрелов, то есть при цене ББ 1350 получаем 11х1350=14850, фугасы стоят еще дешевле, но ими я не стрелял, так что неважно.Что мы видим по итогу: ремонт техники - 18561(ок), автополнение снаряжения -0(бесспорно, у меня снаряжения на складе закуплено в былые времена очень много)...и... фанфары... автопополнение боекомлекта 30250, откуда взялась лишняя снятая с меня сумма в 15400 серебра?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-08175700-1590411004_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-10052200-1590411017_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-74138500-1590411028_thumb.jpgСкрины прикрепляю. Из самого очевидного: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMakedonsky (25 май 2020 - 17:57) писал:вышел в бой изначально с неполным бкреплеи конечно не пишешь... Можете попробовать обратиться в Техподдержку, по логам скорее всего сотрудники смогут проверить как было дело в том случае. Но одно можно сказать точно, никто у Вас серебро не ворует и лишнего не списывается. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации