Перейти к содержимому

Вопрос по списанию кредитов за бой


Рекомендованные публикации

Игроки
72 публикации
19 119 боёв

Собственно у меня возник вопрос, раньше не обращал на это внимания, заметил чисто случайно.

Откатав бой на поляке 9 уровня - 50TP, без премиум аккаунта, ушел в минуса на 14600 по серебру.

Смотрим: у меня было загружено 25 ББ и 5 фугасов, сделал 11 выстрелов, то есть при цене ББ 1350 получаем 11х1350=14850, фугасы стоят еще дешевле, но ими я не стрелял, так что неважно.

Что мы видим по итогу: ремонт техники - 18561(ок), автополнение снаряжения -0(бесспорно, у меня снаряжения на складе закуплено в былые времена очень много)...и... фанфары... автопополнение боекомлекта 30250, откуда взялась лишняя снятая с меня сумма в 15400 серебра?

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-08175700-1590411004_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-10052200-1590411017_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-74138500-1590411028_thumb.jpg

Скрины прикрепляю.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Изменено пользователем ScornDeath
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
12 846 публикаций
111 027 боёв

вышел в бой изначально с неполным бк

реплеи конечно не пишешь...

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
72 публикации
19 119 боёв

Увы не пишу, я не стример и выхожу чисто поиграть...БК ессно был полный ...так как всегда и везде стоит автопополнение, но я уже понял какое будет объяснение от разработчиков, если оно будет... не сходится все равно, конечно, ибо 30250:1350=22,407407....

Но спасибо за ответ, я не то чтобы хотел добиться чего, просто выражаю своё удивление, случайно замеченным фактом.

Изменено пользователем ScornDeath
Ссылка на комментарий
Игроки
334 публикации
54 060 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngScornDeath (25 май 2020 - 20:00) писал:

Увы не пишу, я не стример и выхожу чисто поиграть...БК ессно был полный ...так как всегда и везде стоит автопополнение, но я уже понял какое будет объяснение от разработчиков, если оно будет...

А смысл писать реплеи? Ты просто скинь ссыль на реплей боя.

Ссылка на комментарий
Игроки
72 публикации
19 119 боёв

Ребят, я играю без модов и не знаю где там реплеи где там скрин центра уведомлений, беру то, что вижу из игры...

Вообщем то ясно, тему можно закрывать, других пруфов у меня нет...

Изменено пользователем ScornDeath
Ссылка на комментарий
Игроки
334 публикации
54 060 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngScornDeath (25 май 2020 - 20:05) писал:

Ребят, я играю без модов и не знаю где там реплеи где там скрин центра уведомлений, беру то, что вижу из игры...

Вообщем то ясно, тему можно закрывать, других пруфов у меня нет...

Пффффф. Как же так, 15К боев. Ниже скрин ЦУ. А реплеи из папки с игрой выкладываешь на сайте http://wotreplays.ru и кидаешь на него ссылку. Скачают и посмотрют.

 

Центр цведомлений.png

Ссылка на комментарий
Игроки
13 429 публикаций
102 610 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSERZHANT_2003 (25 май 2020 - 18:02) писал:

А смысл писать реплеи? Ты просто скинь ссыль на реплей боя.

а как он скинет, если репки у него нет ? 

у меня репок уже гигов за 30, начиная с 4 волны банов

Изменено пользователем wel88ru

Хотите написать гадости?  Добро пожаловать в ЛС

Ссылка на комментарий
Игроки
334 публикации
54 060 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngwel88ru (25 май 2020 - 20:10) писал:

а как он скинет, если репки у него нет ? 

Это он скорее всего так думает. Они насколько помню - по умолчанию пишутся. Вот пусть в папке и шарит WOT/replays

Ссылка на комментарий
Игроки
13 429 публикаций
102 610 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSERZHANT_2003 (25 май 2020 - 18:12) писал:

Это он скорее всего так думает. Они насколько помню - по умолчанию пишутся. Вот пусть в папке и шарит WOT/replays

по умолчанию пишется только последний реплей вроде и он перезаписывается с каждым боем, у меня репки с 23.02.2017 года 26Гб, возможно есть и ранние, но надо на других винтах искать

Хотите написать гадости?  Добро пожаловать в ЛС

Ссылка на комментарий
Игроки
13 429 публикаций
102 610 боёв

может я туплю, но там не 30 пулек

туплю, я 8 показал

Изменено пользователем wel88ru

Хотите написать гадости?  Добро пожаловать в ЛС

Ссылка на комментарий
Игроки
72 публикации
19 119 боёв
У тебя башня, орудие, топ? Ну да реплей только ласт боя ..но неважно, повторюсь, тему можно закрывать... удивился, написал, но меня закидали помидорами =) Куплю подкалиберы за голду, раз на то пошло =) Изменено пользователем ScornDeath
Ссылка на комментарий
Игроки
13 429 публикаций
102 610 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngScornDeath (25 май 2020 - 18:21) писал:

У тебя башня, орудие, топ? Ну да реплей только ласт боя ..но неважно, повторюсь, тему можно закрывать... удивился, написал, но меня закидали помидорами =)

я показал 8 лвл, тупанул, а у тебя линейный танк 9 лвл

Хотите написать гадости?  Добро пожаловать в ЛС

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngScornDeath (25 май 2020 - 17:52) писал:

Собственно у меня возник вопрос, раньше не обращал на это внимания, заметил чисто случайно.

Откатав бой на поляке 9 уровня - 50TP, без премиум аккаунта, ушел в минуса на 14600 по серебру.

Смотрим: у меня было загружено 25 ББ и 5 фугасов, сделал 11 выстрелов, то есть при цене ББ 1350 получаем 11х1350=14850, фугасы стоят еще дешевле, но ими я не стрелял, так что неважно.

Что мы видим по итогу: ремонт техники - 18561(ок), автополнение снаряжения -0(бесспорно, у меня снаряжения на складе закуплено в былые времена очень много)...и... фанфары... автопополнение боекомлекта 30250, откуда взялась лишняя снятая с меня сумма в 15400 серебра?

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-08175700-1590411004_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-10052200-1590411017_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-360364-0-74138500-1590411028_thumb.jpg

Скрины прикрепляю.

 

Из самого очевидного: 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMakedonsky (25 май 2020 - 17:57) писал:

вышел в бой изначально с неполным бк

реплеи конечно не пишешь...

 

Можете попробовать обратиться в Техподдержку, по логам скорее всего сотрудники смогут проверить как было дело в том случае. 

Но одно можно сказать точно, никто у Вас серебро не ворует и лишнего не списывается. 

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

 

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...