Перейти к содержимому

Камуфляж неполностью покрывает танк.


Рекомендованные публикации

Бета-тестеры
43 публикации
25 469 боёв

На американской пт-сау Т95 конец дула не окрашивается камуфляжем. Так и должно быть?

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-12284-0-26215700-1590313187_thumb.jpg

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-12284-0-69987100-1590313317_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-12284-0-69987100-1590313317_thumb.jpg

shot_013.jpg

Изменено пользователем Bacbka
Ссылка на комментарий
Игроки
8 623 публикации
6 563 боя

Цитата

 На американской пт-сау Т95 конец дула не окрашивается камуфляжем

Вот горе то...как жить то теперь ???  :teethhappy: 

 

ВБР мой лучший 25%-тный  Друг !  )))  Он рядом в каждом бою, и я это чувствую и страдаю, радуюсь, радуюсь, радуюсь !
Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 110 боёв
так и должно быть

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
9 526 публикаций
300 боёв

Если конец не окрашивается, то значит так и надо.

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.
 

Ссылка на комментарий
Игроки
300 публикаций
14 671 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKPbIM_2014 (24 май 2020 - 12:50) писал:

Если конец не окрашивается, то значит так и надо.


А если его


Лучше невысовывать его из кустов.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 450 публикаций
8 100 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsova2007 (24 май 2020 - 13:02) писал:

Лучше невысовывать его из кустов.

Пачиму?:popcorn:

А если он длинный и похвастать хоцца? :shy:

Хорошо без мозгов. 

Хорошо быть никем -

Ни судьей, ни врачом...

Когда всё нипочём. (С)

Ссылка на комментарий
Игроки
4 149 публикаций
21 463 боя
Значит, у этой ПТ восточные корни, и крайний камуфляж на ней обрезан.

"Можно я посоветую Вам поменьше играть, а побольше учиться? Даже если финансовый отдел этого не одобрит?" © SerB

"Почему-то некоторые граждане, купив день према, считают, что они купили 100% акций Варгейминга." © SerB
"Мы настолько ленивы, что считаем Ctrl-C-Ctrl-V величайшим изобретением человечества" © SerB

Ссылка на комментарий
Игроки
300 публикаций
14 671 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngrJIABPbI6A (24 май 2020 - 13:55) писал:

Пачиму?:popcorn:

А если он длинный и похвастать хоцца? :shy:


Он некрашен значит ржавый

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
12 888 публикаций
111 039 боёв

ну все, засветят твой конец, и арта закидает

какой конец ты имеешь ввиду? дульный тормоз? так и должно быть

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

 

 

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
43 публикации
25 469 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMakedonsky (24 май 2020 - 13:12) писал:

ну все, засветят твой конец, и арта закидает

какой конец ты имеешь ввиду? дульный тормоз? так и должно быть

А почему только у этого танка тогда?

Ссылка на комментарий
Игроки
6 130 публикаций
84 716 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBacbka (24 май 2020 - 16:42) писал:

На американской пт-сау Т95 конец дула не окрашивается камуфляжем. Так и должно быть?

  • Бета-тестеры
  • 22850 боев 
  • 80 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/message_img.png
  • Регистрация:
    23.04.2010
  • :trollface:

 

Ну не то, что должно быть. Но есть. На большинстве тунков между прочим. Особенно если орудие ещё какой-нибудь контрастной краской выкрасить. Тому що ДТК или дульный срез обжигает пороховыми газами. В реале тоже заметно. Особенно если какой-нибудь пустынный или зимний камуфляж.

Изменено пользователем Evan20
10 фев 2026 - 16:38 пользователь sergeyca сказал:

"Боров", ничуть не выбивается из стилистики "кличек" всех остальных предыдущих. Боровом называют крупных и очень сильных мужчин, что в целом, можно сказать и про наш новый танк Об. 278 ;)

25 Июн 2019 - 13:46 пользователь Landmine_by сказал:

На ЛФ каждый раз убеждаюсь, прем колёса имеют официальные читы(пушка/танкующие колёса/ремонт без остановки) и называя вещи своими именами - те кто выкатывает прем колёса - читеры с поблажки разработчиков, залезающие в кредитный фарм-карман к другим игрокам.

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
12 888 публикаций
111 039 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBacbka (24 май 2020 - 16:13) писал:

А почему только у этого танка тогда?

у многих танков он не покрашен

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-38192-0-25948800-1590327140_thumb.jpg

Screenshot_1.jpg

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 749 публикаций
25 662 боя

Зачем его красить, там огонь от выстрела, выгорит.

 

8dce66e35942b899c2cd3af9aa7292f4.png

Изменено пользователем maaleru
  • Плюс 1

    Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

    Без блица немцы унылы                                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
170 публикаций
19 970 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBacbka (24 май 2020 - 16:13) писал:

А почему только у этого танка тогда?

Он у ооочень многих танков не докрашен, а не только на этом

 

Ссылка на комментарий
Игроки
178 публикаций
7 392 боя

Скриншоты в шапке кроме одного прикреплённого ,не работают.

А так,камуфляж часто не виден если танк ржавый.

Ну или дизайнерам лень было докрашивать,другого не дано))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...