Перейти к содержимому

Сверхтяжелый противоосколочный подбой


Рекомендованные публикации

Игроки
36 публикаций
59 136 боёв
Если одна часть урона от пробития ОФ и тарана проходит,куда девается остальная часть урона?Идет ли она в зачет как непробитие?И если нет,то почему?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 696 публикаций
45 545 боёв
Нет, не идёт. Потому что когда-то разработчики боялись что игроки будут абьюзить эту механику. Скорее всего в обозримом будущем (1-2 года) это поменяют и добавят к затанкованому, если фугасная ситуация в корне не изменится.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Модераторы
59 011 публикация
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmidia8 (23 май 2020 - 18:08) писал:

Если одна часть урона от пробития ОФ и тарана проходит,куда девается остальная часть урона?

"Другой части урона" не существует.

Урон это урон.

Цитата

 Идет ли она в зачет как непробитие?И если нет,то почему?

 ОФ снаряды в учет заблокированного урона не идут - такова механика игры.

 

 

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...