midia8 Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 36 публикаций 59 136 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 Если одна часть урона от пробития ОФ и тарана проходит,куда девается остальная часть урона?Идет ли она в зачет как непробитие?И если нет,то почему? 1 Ссылка на комментарий
3JIA9I__KPEBEDKA Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 1 696 публикаций 45 545 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 Нет, не идёт. Потому что когда-то разработчики боялись что игроки будут абьюзить эту механику. Скорее всего в обозримом будущем (1-2 года) это поменяют и добавят к затанкованому, если фугасная ситуация в корне не изменится. 1 Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 23 мая, 2020 Модераторы 59 011 публикация 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmidia8 (23 май 2020 - 18:08) писал:Если одна часть урона от пробития ОФ и тарана проходит,куда девается остальная часть урона?"Другой части урона" не существует.Урон это урон.Цитата Идет ли она в зачет как непробитие?И если нет,то почему? ОФ снаряды в учет заблокированного урона не идут - такова механика игры. Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации