RenamedUser_98626623 Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 10 публикаций 416 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 Всем здрасте. Будьте добры подскажите, за получение медали старка реферальные очки начисляются в количестве 10 шт. или нет. А то засчиталось всего 4 очка Ссылка на комментарий
CTPawHbIu_cuMnaT9ra Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 2 702 публикации 1 428 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 07:02) писал:Всем здрасте. Будьте добры подскажите, за получение медали старка реферальные очки начисляются в количестве 10 шт. или нет. А то засчиталось всего 4 очкаНажми на меню рефки и читайтам ВСЕ!!! написаноP.S. это намного быстрей нежели создавать тему на форуме(на будущее) "Поздравляем Вы выиграли!!! Если Вы не лашара отправьте СМС! Чем больше СМС Вы отправите, тем больше Вы не Лашара!!!" Ссылка на комментарий
RenamedUser_98626623 Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 10 публикаций 416 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCTPawHbIu_cuMnaT9ra (23 май 2020 - 07:08) писал:Нажми на меню рефки и читайтам ВСЕ!!! написаноP.S. это намного быстрей нежели создавать тему на форуме(на будущее)Целых 2 смайлика. Вы не устали отвечать? Это так на будущее. Еще и пы сы графоман сюда включил. Кланяюсь до пола Ссылка на комментарий
RenamedUser_98626623 Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 10 публикаций 416 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 Хорошо, тогда вопрос, почему мне не начислены 10 очков за медаль старка? Ссылка на комментарий
Loadrunner Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 4 149 публикаций 21 463 боя Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 07:52) писал:Хорошо, тогда вопрос, почему мне не начислены 10 очков за медаль старка?Потому что не хочешь читать. "Можно я посоветую Вам поменьше играть, а побольше учиться? Даже если финансовый отдел этого не одобрит?" © SerB "Почему-то некоторые граждане, купив день према, считают, что они купили 100% акций Варгейминга." © SerB "Мы настолько ленивы, что считаем Ctrl-C-Ctrl-V величайшим изобретением человечества" © SerB Ссылка на комментарий
_MaPMeJladKa Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 23 публикации 8 228 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 09:52) писал:Хорошо, тогда вопрос, почему мне не начислены 10 очков за медаль старка?У меня тоже как то бой ушел в пустую,не начислили вообще очки ,был слив ,хотя урон я набила для очков,Может их потом добавили.... Ссылка на комментарий
Soich Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 10 386 публикаций 44 945 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 07:52) писал:Хорошо, тогда вопрос, почему мне не начислены 10 очков за медаль старка?задержка с начислением. При следующем заходе в игру вывалится сообщение о 10 очках и они будут добавлены к вашему реферальному счету. Как после перекраивания казармы и личных дел изменить специальность танкиста. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 23 мая, 2020 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 355 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 07:02) писал:Всем здрасте. Будьте добры подскажите, за получение медали старка реферальные очки начисляются в количестве 10 шт. или нет. А то засчиталось всего 4 очка Из-за высокой нагрузки на сервер реферальной программы отображение вашего прогресса может происходить с задержкой, при этом очки начисляются нормально. Приносим извинения. Если в ближайшие сутки начисление не отобразиться, обратитесь в Центр поддержки, для решения вопроса. http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации