Перейти к содержимому

медаль старка - реферальные очки


Рекомендованные публикации

Игроки
10 публикаций
416 боёв
Всем здрасте. Будьте добры подскажите, за получение медали старка реферальные очки начисляются в количестве 10 шт. или нет. А то засчиталось всего 4 очка

shot_001.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
2 702 публикации
1 428 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 07:02) писал:

Всем здрасте. Будьте добры подскажите, за получение медали старка реферальные очки начисляются в количестве 10 шт. или нет. А то засчиталось всего 4 очка

Нажми на меню рефки и читай:teacher::child:там ВСЕ!!! написано

P.S. это намного быстрей нежели создавать тему на форуме(на будущее)

 

"Поздравляем Вы выиграли!!! Если Вы не лашара отправьте СМС! Чем больше СМС Вы отправите, тем больше Вы не Лашара!!!"

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 публикаций
416 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCTPawHbIu_cuMnaT9ra (23 май 2020 - 07:08) писал:

Нажми на меню рефки и читай:teacher::child:там ВСЕ!!! написано

P.S. это намного быстрей нежели создавать тему на форуме(на будущее)

Целых 2 смайлика. Вы не устали отвечать? Это так на будущее. Еще и пы сы графоман сюда включил. Кланяюсь до пола

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 149 публикаций
21 463 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 07:52) писал:

Хорошо, тогда вопрос, почему мне не начислены 10 очков за медаль старка?

Потому что не хочешь читать.

"Можно я посоветую Вам поменьше играть, а побольше учиться? Даже если финансовый отдел этого не одобрит?" © SerB

"Почему-то некоторые граждане, купив день према, считают, что они купили 100% акций Варгейминга." © SerB
"Мы настолько ленивы, что считаем Ctrl-C-Ctrl-V величайшим изобретением человечества" © SerB

Ссылка на комментарий
Игроки
23 публикации
8 228 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 09:52) писал:

Хорошо, тогда вопрос, почему мне не начислены 10 очков за медаль старка?

У меня тоже как то бой ушел в пустую,не начислили вообще очки ,был слив ,хотя урон я набила для очков:shy:,Может их потом добавили....

Ссылка на комментарий
Игроки
10 386 публикаций
44 945 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 07:52) писал:

Хорошо, тогда вопрос, почему мне не начислены 10 очков за медаль старка?

задержка с начислением. При следующем заходе в игру вывалится сообщение о 10 очках и они будут добавлены к вашему реферальному счету.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 355 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 07:02) писал:

Всем здрасте. Будьте добры подскажите, за получение медали старка реферальные очки начисляются в количестве 10 шт. или нет. А то засчиталось всего 4 очка

 

Из-за высокой нагрузки на сервер реферальной программы отображение вашего прогресса может происходить с задержкой, при этом очки начисляются нормально. Приносим извинения. Если в ближайшие сутки начисление не отобразиться, обратитесь в Центр поддержки, для решения вопроса.

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...