Перейти к содержимому

Ребаланс(фактический нерф) голды возможен??? =(


Рекомендованные публикации

Игроки
6 публикаций
34 601 бой
В начале февраля месяца,бомбануло от "новости" о майском ребалансе "голдовых" снарядов,от огорчения снёс игру и до сих пор нет желания играть,не видел смысла в силу "грядущего" ребаланса! Ну так вот,один знакомый танкист клялся,что от данной идеи отказались(как бы) и нерфа голды не будет! Хотелось бы уже знать точно,нерф голды неизбежен и нет смысла возвращаться в рандом?
Ссылка на комментарий
Игроки
2 702 публикации
1 428 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsandscry (23 май 2020 - 06:48) писал:

нет смысла возвращаться в рандом?

Если ушел и ломка прошла, то нет:trollface: 

  • Плюс 1

 

"Поздравляем Вы выиграли!!! Если Вы не лашара отправьте СМС! Чем больше СМС Вы отправите, тем больше Вы не Лашара!!!"

 

Ссылка на комментарий
Игроки
731 публикация
61 777 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsandscry (23 май 2020 - 03:48) писал:

В начале февраля месяца,бомбануло от "новости" о майском ребалансе "голдовых" снарядов,от огорчения снёс игру и до сих пор нет желания играть,не видел смысла в силу "грядущего" ребаланса! Ну так вот,один знакомый танкист клялся,что от данной идеи отказались(как бы) и нерфа голды не будет! Хотелось бы уже знать точно,нерф голды неизбежен и нет смысла возвращаться в рандом?

Пока радикально не понерфят голду нет смысла играть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsandscry (23 май 2020 - 07:48) писал:

 нет смысла возвращаться в рандом?

 

Каждый решает сам.

 

 

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...