sandscry Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 6 публикаций 34 601 бой Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 В начале февраля месяца,бомбануло от "новости" о майском ребалансе "голдовых" снарядов,от огорчения снёс игру и до сих пор нет желания играть,не видел смысла в силу "грядущего" ребаланса! Ну так вот,один знакомый танкист клялся,что от данной идеи отказались(как бы) и нерфа голды не будет! Хотелось бы уже знать точно,нерф голды неизбежен и нет смысла возвращаться в рандом? Ссылка на комментарий
anonym_Mq2ePSg3okpS Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 2 819 публикаций Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 По моему они отказались от нерфа, а то все статисты опустились бы на дно типа 45%, поэтому и нерф отменили Ссылка на комментарий
CTPawHbIu_cuMnaT9ra Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 2 702 публикации 1 428 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsandscry (23 май 2020 - 06:48) писал:нет смысла возвращаться в рандом?Если ушел и ломка прошла, то нет 1 "Поздравляем Вы выиграли!!! Если Вы не лашара отправьте СМС! Чем больше СМС Вы отправите, тем больше Вы не Лашара!!!" Ссылка на комментарий
Roman_Bondarenko Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 731 публикация 61 777 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsandscry (23 май 2020 - 03:48) писал:В начале февраля месяца,бомбануло от "новости" о майском ребалансе "голдовых" снарядов,от огорчения снёс игру и до сих пор нет желания играть,не видел смысла в силу "грядущего" ребаланса! Ну так вот,один знакомый танкист клялся,что от данной идеи отказались(как бы) и нерфа голды не будет! Хотелось бы уже знать точно,нерф голды неизбежен и нет смысла возвращаться в рандом?Пока радикально не понерфят голду нет смысла играть. 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 23 мая, 2020 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsandscry (23 май 2020 - 07:48) писал: нет смысла возвращаться в рандом? Каждый решает сам. http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации