25080206 Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 183 публикации 68 684 боя Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 Есть бородатый француз из пакета Twitch prime. У него в базе есть "лампочка", т.е. второй перк считается за первый. Вероятно, этот вопрос касается не только его, но и других подобных командиров с нулевым перком.Посему вопрос - а как со сбросом навыков для их перераспределения?Я хотел пересадить его на свежекупленную "десятку" и озадачился... Не стал экспериментировать, опасаясь, как бы этот "нулевой" перк после сброса не пропал. В меню сброса голда-серебро-бесплатно пишется 75%, что наводит на подозрения. Поясните официально, пожалуйста, что будет после сброса в этом случае. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-83650300-1590200393_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-32124600-1590200400_thumb.jpg Ссылка на комментарий
RenamedUser_20279944 Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 29 303 публикации 71 021 бой Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 Какой-то ты подозрительно неграмотный коллекционер. Нулевые навыки не сбрасываются. 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_101861331 Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 4 360 публикаций 799 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 ТС, в 1 раз сбрасываешь умения? сбрасывай все будет ок, ну если боишься всегда можно без потери за голду. Ссылка на комментарий
51654642 Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 3 489 публикаций 354 боя Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png25080206 (23 май 2020 - 05:20) писал:Есть бородатый француз из пакета Twitch prime. У него в базе есть "лампочка", т.е. второй перк считается за первый. Вероятно, этот вопрос касается не только его, но и других подобных командиров с нулевым перком.Посему вопрос - а как со сбросом навыков для их перераспределения?Я хотел пересадить его на свежекупленную "десятку" и озадачился... Не стал экспериментировать, опасаясь, как бы этот "нулевой" перк после сброса не пропал. В меню сброса голда-серебро-бесплатно пишется 75%, что наводит на подозрения. Поясните официально, пожалуйста, что будет после сброса в этом случае. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-83650300-1590200393_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-32124600-1590200400_thumb.jpg Вот посмотри сам на свои скриншоты внимательно.На одном у командира 3 перка, один из которых нулевой.На втором в сбросе участвуют только 2 перка. Ссылка на комментарий
Alvato Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 9 054 публикации 60 277 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 (изменено) Тут скриншоты явно с модами!!На ЧИСТОМ клиенте, учатся на 100% основы - за голду всегда! Изменено 23 мая, 2020 пользователем Alvato "Я, задал конкретный вопрос! И хочу получить, конкретный ответ!"© как бы Муразор. #ВзводАРТЕ Ссылка на комментарий
SashaSvyaznoy Опубликовано: 23 мая, 2020 Игроки 2 068 публикаций 103 622 боя Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 Сам сбрасывал по акции, не нужный перк - мастер на все руки глаза мозолил, все ровно будет, нулевые не сбрасываются. В лицензионном соглашении пользователя значится:8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова. Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 23 мая, 2020 Модераторы 59 012 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png25080206 (23 май 2020 - 02:20) писал:Есть бородатый француз из пакета Twitch prime. У него в базе есть "лампочка", т.е. второй перк считается за первый. Вероятно, этот вопрос касается не только его, но и других подобных командиров с нулевым перком.Посему вопрос - а как со сбросом навыков для их перераспределения?Я хотел пересадить его на свежекупленную "десятку" и озадачился... Не стал экспериментировать, опасаясь, как бы этот "нулевой" перк после сброса не пропал. В меню сброса голда-серебро-бесплатно пишется 75%, что наводит на подозрения. Поясните официально, пожалуйста, что будет после сброса в этом случае. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-83650300-1590200393_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-32124600-1590200400_thumb.jpg"Нулевые" умения не сбрасываются. Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации