Перейти к содержимому

Сброс умений и навыков у уникального командира


Рекомендованные публикации

Игроки
183 публикации
68 684 боя

Есть бородатый француз из пакета Twitch prime. У него в базе есть "лампочка", т.е. второй перк считается за первый. Вероятно, этот вопрос касается не только его, но и других подобных командиров с нулевым перком.

Посему вопрос - а как со сбросом навыков для их перераспределения?

Я хотел пересадить его на свежекупленную "десятку" и озадачился... Не стал экспериментировать, опасаясь, как бы этот "нулевой" перк после сброса не пропал. В меню сброса голда-серебро-бесплатно пишется 75%, что наводит на подозрения. Поясните официально, пожалуйста, что будет после сброса в этом случае.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-83650300-1590200393_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-32124600-1590200400_thumb.jpg

edited_00.jpg

edited_01.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
4 360 публикаций
799 боёв
ТС, в 1 раз сбрасываешь умения? сбрасывай все будет ок, ну если боишься всегда можно без потери за голду.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 489 публикаций
354 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png25080206 (23 май 2020 - 05:20) писал:

Есть бородатый француз из пакета Twitch prime. У него в базе есть "лампочка", т.е. второй перк считается за первый. Вероятно, этот вопрос касается не только его, но и других подобных командиров с нулевым перком.

Посему вопрос - а как со сбросом навыков для их перераспределения?

Я хотел пересадить его на свежекупленную "десятку" и озадачился... Не стал экспериментировать, опасаясь, как бы этот "нулевой" перк после сброса не пропал. В меню сброса голда-серебро-бесплатно пишется 75%, что наводит на подозрения. Поясните официально, пожалуйста, что будет после сброса в этом случае.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-83650300-1590200393_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-32124600-1590200400_thumb.jpg

 

Вот посмотри сам на свои скриншоты внимательно.

На одном у командира 3 перка, один из которых нулевой.

На втором в сбросе участвуют только 2 перка.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 054 публикации
60 277 боёв

Тут скриншоты явно с модами!!

На ЧИСТОМ  клиенте,  учатся на 100% основы - за голду всегда!

Изменено пользователем Alvato

 

"Я, задал конкретный вопрос! И хочу получить, конкретный ответ!"© как бы Муразор.                              #ВзводАРТЕ 
post-6032361-0-56429100-1638800652.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
2 068 публикаций
103 622 боя
Сам сбрасывал по акции, не нужный перк - мастер на все руки глаза мозолил, все ровно будет, нулевые не сбрасываются.

 

В лицензионном соглашении пользователя значится:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова.

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 012 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png25080206 (23 май 2020 - 02:20) писал:

Есть бородатый француз из пакета Twitch prime. У него в базе есть "лампочка", т.е. второй перк считается за первый. Вероятно, этот вопрос касается не только его, но и других подобных командиров с нулевым перком.

Посему вопрос - а как со сбросом навыков для их перераспределения?

Я хотел пересадить его на свежекупленную "десятку" и озадачился... Не стал экспериментировать, опасаясь, как бы этот "нулевой" перк после сброса не пропал. В меню сброса голда-серебро-бесплатно пишется 75%, что наводит на подозрения. Поясните официально, пожалуйста, что будет после сброса в этом случае.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-83650300-1590200393_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-18581483-0-32124600-1590200400_thumb.jpg

"Нулевые" умения не сбрасываются.

 

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...