Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: суббота в 07:20 Глобальные модераторы 156 305 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: суббота в 07:20 43 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал: Всем доброутречка. Привет, Ден 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: суббота в 09:24 Игроки 7 655 публикаций 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 09:24 2 часа назад пользователь sanya0154 сказал: Привет, Ден Здравия, Сань. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: суббота в 09:51 Игроки 13 503 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 09:51 Злой привет. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: суббота в 10:06 Игроки 7 655 публикаций 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 10:06 15 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Злой привет. Здрям. Нет, добрый. 1 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: суббота в 16:19 Игроки 13 503 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 16:19 6 часов назад пользователь Ramm_SD сказал: Здрям. Нет, добрый. Да у тебя всё доброе. 1 Ссылка на комментарий
CkaHga Опубликовано: суббота в 18:01 Игроки 562 публикации 110 019 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 18:01 1 час назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Да у тебя всё доброе. Даже дети об этом знают "Жил на свете добрый жук, старый добрый друг. Никогда он не ворчал, Не кричал, не пищал, громко крыльями трещал, строго ссоры запрещал." Морковке завидно и ее злость душит 1 Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст) My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2) Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: суббота в 18:20 Игроки 13 503 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 18:20 17 минут назад пользователь CkaHga сказал: Морковке завидно и ее злость душит Ссылка на комментарий
CkaHga Опубликовано: суббота в 18:25 Игроки 562 публикации 110 019 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 18:25 теперь понятно за каким "квасом" ты ходишь Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст) My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2) Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: суббота в 18:44 Игроки 13 503 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 18:44 18 минут назад пользователь CkaHga сказал: теперь понятно за каким "квасом" ты ходишь За вкусным. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: суббота в 19:11 Игроки 7 655 публикаций 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 19:11 2 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Да у тебя всё доброе. Да. 1 час назад пользователь CkaHga сказал: Даже дети об этом знают "Жил на свете добрый жук, старый добрый друг. Никогда он не ворчал, Не кричал, не пищал, громко крыльями трещал, строго ссоры запрещал." Морковке завидно и ее злость душит Хорошо хоть не жаба. 50 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Вкуснота... Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: суббота в 19:21 Игроки 13 503 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 19:21 8 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Вкуснота... С жареными колбасками отлично идёт. 1 Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: суббота в 19:23 Игроки 7 655 публикаций 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 19:23 1 минуту назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: С жареными колбасками отлично идёт. Вот, а ты говоришь "злой". Добрый же. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: суббота в 19:48 Игроки 13 503 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 19:48 25 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Вот, а ты говоришь "злой". Добрый же. Вкусно, но зло. 1 Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: суббота в 19:57 Игроки 7 655 публикаций 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: суббота в 19:57 8 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Вкусно, но зло. Вкусно и точка. 1 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: суббота в 22:42 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: суббота в 22:42 (изменено) 4 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Вкусно, но зло. привет Светулек )) Изменено вчера в 00:30 пользователем JIex____ Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 21 час назад Игроки 13 503 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 21 час назад Злое утро. Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 19 часов назад Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 19 часов назад 2 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Злое утро. Кто тебя огорчил ? покажи, я раскрошу ему *** Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 17 часов назад Игроки 7 655 публикаций 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 17 часов назад Всем доброутречка. 3 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Злое утро. Здрям. Нет, доброе. 1 час назад пользователь JIex____ сказал: Кто тебя огорчил ? Здравия, Лексик. Это перманентно. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 17 часов назад Игроки 13 503 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 17 часов назад Утро началось в пять, оно злое. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 16 часов назад Игроки 7 655 публикаций 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 16 часов назад 7 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Утро началось в пять, оно злое. Пфф, всего-навсего. Вот если бы оно и не заканчивалось с прошлого дня, тогда - да. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас