Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 20 апреля, 2021 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (20 апр 2021 - 17:06) писал: два Вместе то веселей 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (20 апр 2021 - 17:49) писал: SpoilerАнекдотroximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;background:none;">Позвал купец своих трех дочерей и говорит:roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;background:none;">- Собрался я в дорогу трудную. Уезжаю в страны дальние по делам купеческим. Что привезти вам любимые мои? Каких гостинцев пожелаете?roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;background:none;">И отвечает старшая дочь:roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;background:none;">- Привези мне батюшка, румян алых, чтоб горели мои щеки, ярче солнца красного. Не быть мне старой девой!roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;background:none;">- А мне сарафан расписной, красоты не земной, привези батюшка! – говорит средняя дочь.roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;background:none;">- Что же ты молчишь, моя младшая дочь? Скажи отцу, о чем мечтаешь?roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;background:none;">Потупила глаза младшая и робко отвечает:roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;background:none;">- Привези мне батюшка, чудище заморское, для утех плотских извращенных …roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;background:none;">- Чтооооо??! – взревел купец, и потерял дар речи.roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;background:none;">- Хорошо, батюшка, пойдем длинным путем. Привези мне аленький цветочек! а что за абракадабра с цитированием? 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 20 апреля, 2021 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (20 апр 2021 - 17:04) писал: Хочешь себе цветочек? Изменено 20 апреля, 2021 пользователем sanya0154 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJ1imonka (20 апр 2021 - 17:58) писал:Это форменное безобразие! Всех пороть! http://memesmix.net/media/created/hq4wkb.jpg 1 Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (20 апр 2021 - 18:10) писал: Хочешь себе цветочек? еще один?)) 1 Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (20 апр 2021 - 18:08) писал:Вместе то веселей но двое уже толпа 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 20 апреля, 2021 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (20 апр 2021 - 17:11) писал: еще один?)) Я его слепила из того что былоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_04_2021/post-6032361-0-19798200-1618932205_thumb.gif 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (20 апр 2021 - 18:23) писал: Я его слепила из того что былоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_04_2021/post-6032361-0-19798200-1618932205_thumb.gif круто получилось))забрала к себе спасибо, Саня! 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 20 апреля, 2021 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (20 апр 2021 - 17:19) писал: но двое уже толпа Ну вдвоём можно и потолпитьсяДумаю не разгонят как митинг 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (20 апр 2021 - 18:25) писал:Ну вдвоём можно и потолпитьсяДумаю не разгонят как митинг кому как 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 20 апреля, 2021 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (20 апр 2021 - 17:24) писал: круто получилось))забрала к себе спасибо, Саня! Вангую потом к зонтику нужна будет шляпкаДля тебя всегда пожалуйстаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2017/post-6032361-0-63017600-1484227986.gif 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
COBA_K_ Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 6 845 публикаций 23 060 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCTPEJLELL (20 апр 2021 - 18:11) писал: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_04_2021/post-22588759-0-97492700-1618932496_thumb.jpeg 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 20 апреля, 2021 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (20 апр 2021 - 17:26) писал: кому как Как у нас говорили, каком кверху 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
wel88ru Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 13 433 публикации 102 870 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngPOMA_3cm (19 апр 2021 - 21:08) писал:Если жена узнает, что я с ее АКК влез - мне писецПередача акка не ? А ты однако смелый Хотите написать гадости? Добро пожаловать в ЛС Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (20 апр 2021 - 18:28) писал:Вангую потом к зонтику нужна будет шляпкаДля тебя всегда пожалуйстаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2017/post-6032361-0-63017600-1484227986.gif нее, шляпка на зонтег не подходит 1 Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (20 апр 2021 - 18:29) писал: Как у нас говорили, каком кверху ну как-то так, да) 2 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 20 апреля, 2021 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (20 апр 2021 - 17:52) писал: нее, шляпка на зонтег не подходит Фух, ну тогда хорошо, я не очень большой специалист в шляпах и зонтах 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngwel88ru (20 апр 2021 - 18:39) писал:Передача акка не ? А ты однако смелый слабо палишь, счас ей на почту уведомление придет о новых сообщениях 2 Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 20 апреля, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (20 апр 2021 - 18:54) писал: Фух, ну тогда хорошо, я не очень большой специалист в шляпах и зонтах самое время расширить специальность 2 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 20 апреля, 2021 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 20 апреля, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (20 апр 2021 - 17:53) писал: ну как-то так, да) Spoiler Это такая эмблема есть в игре?На арте само то 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас