aktriska Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 кажется Светлана в песочнице была Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 11 марта, 2021 Глобальные модераторы 156 329 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (11 мар 2021 - 17:02) писал: да, про нее, фото с Адским было)Нашёл одну фотку где она на фоне танков)Но похоже я его видел, ниже мой пост)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png3A_PBAHblE_TPYCbl (11 мар 2021 - 17:03) писал:Ах да, это ж мир вг,Как можно такое забыть.Шо там случилось? 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
PTITSIN Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 7 625 публикаций 44 548 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (11 мар 2021 - 18:05) писал: эт не она я не догадался)))... крик как от зубной боли был.. 1 Ссылка на комментарий
PTITSIN Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 7 625 публикаций 44 548 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (11 мар 2021 - 18:06) писал:кажется Светлана в песочнице была Да Чернобурик же послал нас туда тему сменить...лучше бы она тут оставалась 1 Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png3A_PBAHblE_TPYCbl (11 мар 2021 - 18:06) писал: Ну ё моё, конечно.Игроки должны жрать д****о и платить, платить и жрать д****о.Первый закон мира вг.А высказать мнение - запрещено правилами. мать, ну ты же девочка большая, должна понимать, что если ты хочешь высказать свое мнение, то пиши конструктив, а не *** и*** *** читать невозможно жИ Ссылка на комментарий
3A_PBAHblE_TPYCbl Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 10 236 публикаций 3 293 боя Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png65FIV (11 мар 2021 - 18:04) писал:Светка что посты свои удаляешь? Птиц, угадай с трех раз А У МЕНЯ ВООБЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (11 мар 2021 - 18:05) писал: ты че как с цепи сорвалась? А это не понятно?Вроде было написано русским по белому. Девочка красивая в городе жила, очень неприступная девочка была, в школе не шалила и вела дневник, и за эти записи сядет трудовик. Ссылка на комментарий
Chernoburchik Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 5 766 публикаций 56 709 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngstotistu_raki (11 мар 2021 - 19:03) писал:а он и не слушает, он - читаетхотя у меня есть некие подозрения, что всё-таки он что-то там слышит, но это вряд ли преимущество, а скорее проблема и не маленькая Люблю слушать, чего уж там)))особенно таких как ты) можешь лить желчь сколько угодно)))я жил в студенческие на Ваське (в Питере) в квартире времен Анны Иоановны с ветхой старушкой помнившей еще Кирова молодым. Так вот божий одуванчик любил побрюзжать в моем присутствии на разнообразнейшие темы и НИ РАЗУ там не было ничего позитивного. ВОт ты ее копия)))Так я понял, что Питер - город не очень веселый. Это я так думал пока как-то раз не занесла меня нелегкая на Электросилу, где я понял, что питер, это нетолько культурная, но и очень "дружелюбная" столица Ссылка на комментарий
stotistu_raki Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (11 мар 2021 - 18:02) писал: ну так дичь не пиши90% текста в топике ололошников дичь какая-то Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (11 мар 2021 - 18:06) писал:Нашёл одну фотку где она на фоне танков)Но похоже я его видел, ниже мой пост)Шо там случилось? а еще в баре)что случилось? Ссылка на комментарий
PTITSIN Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 7 625 публикаций 44 548 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png3A_PBAHblE_TPYCbl (11 мар 2021 - 18:08) писал: Птиц, угадай с трех раз А У МЕНЯ ВООБЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ? А это не понятно?Вроде было написано русским по белому. Я два дня уже туго соображаю.... во мне первая часть Спутника бродит..шоб я так жил Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png65FIV (11 мар 2021 - 18:08) писал:Да Чернобурик же послал нас туда тему сменить...лучше бы она тут оставалась кстати, да сам сидит чаек с бегемотами пьет и не успевает заваривать свежий, а она там бедняга тесты проходила и вернулась без лица Ссылка на комментарий
stotistu_raki Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (11 мар 2021 - 18:09) писал: Люблю слушать, чего уж там)))особенно таких как ты) можешь лить желчь сколько угодно)))я жил в студенческие на Ваське (в Питере) в квартире времен Анны Иоановны с ветхой старушкой помнившей еще Кирова молодым. Так вот божий одуванчик любил побрюзжать в моем присутствии на разнообразнейшие темы и НИ РАЗУ там не было ничего позитивного. ВОт ты ее копия)))Так я понял, что Питер - город не очень веселый. Это я так думал пока как-то раз не занесла меня нелегкая на Электросилу, где я понял, что питер, это нетолько культурная, но и очень "дружелюбная" столица ну так сходи включи голубую луну борьки моисеева, чего ты снова вернулся сюда плакаться Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngstotistu_raki (11 мар 2021 - 18:09) писал:90% текста в топике ололошников дичь какая-то найди другую тему, где нет дичи Ссылка на комментарий
3A_PBAHblE_TPYCbl Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 10 236 публикаций 3 293 боя Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png65FIV (11 мар 2021 - 18:10) писал: Я два дня уже туго соображаю.... во мне первая часть Спутника бродит..шоб я так жил Зато потом не заболеешь и перья не выпадут. Девочка красивая в городе жила, очень неприступная девочка была, в школе не шалила и вела дневник, и за эти записи сядет трудовик. Ссылка на комментарий
3A_PBAHblE_TPYCbl Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 10 236 публикаций 3 293 боя Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (11 мар 2021 - 18:12) писал:Свееет, ну чего ты?))) Это-ж игра))) Хорошая игра, заплати за танк и попадай стабильно в бои где в топе инвалидки с овер 2к дамагом. Девочка красивая в городе жила, очень неприступная девочка была, в школе не шалила и вела дневник, и за эти записи сядет трудовик. Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png3A_PBAHblE_TPYCbl (11 мар 2021 - 18:08) писал: Птиц, угадай с трех раз А У МЕНЯ ВООБЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ? А это не понятно?Вроде было написано русским по белому. ну можно же свое сообщение изменитьлан, не парься, вяленые помидоры будешь?) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 11 марта, 2021 Глобальные модераторы 156 329 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (11 мар 2021 - 17:09) писал: а еще в баре)что случилось? Не, я поиском только одну нашёл))Странная у неё аватарка на форуме, как для девачкиПро шо случилось я у Морковки спросил)) 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Chernoburchik Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 5 766 публикаций 56 709 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 предлагаю после 17-00 по МСК в любое время. Я как раз вернусь. Соберемся, покатаем )))Я на арту сяду - если хочешь, или на ЛТ...да хоть на што из танков тушку свою водружу и поедем.Я чаю заварю (ща Актриску подразним) Ланкастер (зеленый чай - сенча с земляникой) и поедем! Ссылка на комментарий
stotistu_raki Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (11 мар 2021 - 18:13) писал: найди другую тему, где нет дичипосмотри, пожалуйста, сообщение №5 этого топика. попрошу в дальнейшем на "Вы" и с заглавной буквы Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
PTITSIN Опубликовано: 11 марта, 2021 Игроки 7 625 публикаций 44 548 боёв Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png3A_PBAHblE_TPYCbl (11 мар 2021 - 18:13) писал: Зато потом не заболеешь и перья не выпадут. Чую..они выпадут до...Раньше я спал так.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2021/post-17497979-0-17858800-1615475782.jpg.Второй день как полярник в квартире и спать так ложусьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2021/post-17497979-0-31116400-1615475838.jpg Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас