Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
07 Янв 2018 - 21:00 пользователь MehanikKS сказал:

 

Можно, Юльчик любит пожирней



Отставить, это моя подруга



перезалей куда то, чёта мне кажется что ты из Цэевропы:sceptic:

П.с. в гугле увидел, яндекс не видит

Откуда инфа? :D 

Я не люблю жирное ))) 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 848 публикаций
21 808 боёв
07 Янв 2018 - 21:04 пользователь JIex____ сказал:

вот еще из тойже манги ))))

 

http://i99.fastpic.ru/thumb/2018/0107/ad/438f4ac92b8f54b37cf11cd626eb75ad.jpeg

 

 

 

 

 

круто,а это смотреть надо?
Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 янв 2018 - 21:06 пользователь luminaso сказал:

Откуда инфа? :D 

Я не люблю жирное ))) 

 

Ну ё маё, подыграла бы мне;)

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
07 Янв 2018 - 21:04 пользователь JIex____ сказал:

вот еще из тойже манги ))))

 

http://i99.fastpic.ru/thumb/2018/0107/ad/438f4ac92b8f54b37cf11cd626eb75ad.jpeg

 

 

 

 

Что за *** ****, ****, *** ??!

07 Янв 2018 - 21:06 пользователь MehanikKS сказал:

Лёха, задрал своим мультяшным пр0ном.

Оо, вот Вы, сударь, и попались

 

Ольгу и Светлану в свидетели!

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
07 Янв 2018 - 21:10 пользователь MehanikKS сказал:

 

Ну ё маё, подыграла бы мне;)

Говорят, я врать не умею((

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
07 Янв 2018 - 21:00 пользователь MehanikKS сказал:

Отставить, это моя подруга

 

Глупая.

07 янв 2018 - 21:00 пользователь MehanikKS сказал:

перезалей куда то, чёта мне кажется что ты из Цэевропы:sceptic:

П.с. в гугле увидел, яндекс не видит

 

Ну и как, аппетитно?

07 Янв 2018 - 21:01 пользователь luminaso сказал:

И прям в детстве не слушала?

с чунга чанга сразу на рок перескочила? :D

 

Примерно.Ну Парк Горького это уже таки не попса жеж.

07 Янв 2018 - 21:05 пользователь luminaso сказал:

 


:ohmy: избавь меня от подробностей 

 

Пусть лучше выплеснет.А то вон япошки накачаются онямами а потом *** делают.

07 Янв 2018 - 21:05 пользователь MehanikKS сказал:

 

Не крупный, а солидный:B

 

Грузный.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
07 Янв 2018 - 21:13 пользователь JIex____ сказал:

 

это не мультики :sceptic:

Конечно, не мультики. Это *** какая-то

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
07 янв 2018 - 18:18 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Пусть лучше выплеснет.А то вон япошки накачаются онямами а потом *** делают.

 

 

это вообще корейская манга если вам интересно :sceptic:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
07 Янв 2018 - 21:06 пользователь luminaso сказал:

Откуда инфа? :D 

Я не люблю жирное ))) 

 

http://thebester.ru/uploads/images/00/60/57/2014/02/23/3d75f11ef2.jpg

07 Янв 2018 - 21:07 пользователь Dzirt200 сказал:

 

круто,а это смотреть надо?

 

Ну конечно же картинки нельзя смотреть, их нюхать надо.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
07 Янв 2018 - 21:20 пользователь JIex____ сказал:

 

это вообще корейская манга если вам интересно :sceptic:

 

Ясно, а как у корейцев xapaкири называется?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой

блин, ели затащил

120cd0f6d5e73880fbe5780f91097ca0.jpg

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 21:13 пользователь JIex____ сказал:

 

это не мультики :sceptic:

Мультики

07 Янв 2018 - 21:13 пользователь luminaso сказал:

Что за *** ****, ****, *** ??!

Оо, вот Вы, сударь, и попались

 

Ольгу и Светлану в свидетели!

В смысле попался? Где прокол?:hiding:

07 Янв 2018 - 21:17 пользователь luminaso сказал:

Говорят, я врать не умею((

Я жи стройняшка, ты же видела фотку я на лисапеде

07 Янв 2018 - 21:18 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Глупая.

 

Ну и как, аппетитно?

 

 

Сама ты недалёкая


Не, нифига, надо с мясом

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой

Вот это днище конченн0е, стояло рядом и не помогло мне, но за то у него два колобановых

0091236cf1f8eb1401a59b56cc543a36.jpg

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
07 Янв 2018 - 21:18 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Глупая.

 

Ну и как, аппетитно?

 

Примерно.Ну Парк Горького это уже таки не попса жеж.

 

Пусть лучше выплеснет.А то вон япошки накачаются онямами а потом *** делают.

 

Грузный.

Стальная женсчина

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
07 Янв 2018 - 21:26 пользователь MehanikKS сказал:

Я жи стройняшка, ты же видела фотку я на лисапеде

 

Велосипед в складках затерялся.

07 Янв 2018 - 21:26 пользователь MehanikKS сказал:

Сама ты недалёкая

 

Это типа близкая?Вот нифигась новости.

07 Янв 2018 - 21:26 пользователь MehanikKS сказал:

Не, нифига, надо с мясом

 

Россия на посту!

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
07 янв 2018 - 21:26 пользователь MehanikKS сказал:

Мультики

В смысле попался? Где прокол?:hiding:

Я жи стройняшка, ты же видела фотку я на лисапеде

Сама ты недалёкая


Не, нифига, надо с мясом

Ну когда девчонки про ваши картинки писали, вы возмущались ))) а теперь как вам не нравится, так сразу прекрати постить прно :D 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
07 Янв 2018 - 21:29 пользователь luminaso сказал:

Стальная женсчина

 

Хорошо хоть не железная леди.

07 Янв 2018 - 21:30 пользователь JIex____ сказал:

 

ким чен ым 

 

Жирнота.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...