Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
24 586 публикаций
33 256 боёв
06 Янв 2018 - 20:18 пользователь TARANTEYirl сказал:

Послезавтра утром в отпуск!!! Во сколько самолёт не помню! Что делать?????

 

Плыви) на кораБЛЕ:girl_heart:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
06 Янв 2018 - 20:17 пользователь Yragan4uk сказал:

Зависит от скорости бега)

Скорость Светы огромная)

06 Янв 2018 - 20:18 пользователь TARANTEYirl сказал:

Послезавтра утром в отпуск!!! Во сколько самолёт не помню! Что делать?????

 

Позвони в аэропорт, спроси. А билеты есть?

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
06 Янв 2018 - 18:04 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

 

какой ты жестокий человек.......просто взял и растоптал меня одним скрином......./уползла плакать и рыдать в углу

06 Янв 2018 - 18:21 пользователь JIex____ сказал:

 

мне уйти ?

 

тебе об этом давно уже говорят,как можно так себя не уважать:facepalm:

06 Янв 2018 - 19:02 пользователь Yragan4uk сказал:

ВсемЬ хрю:japan_cat::girl_heart::flower:

а за шо 30 дней РО можно получить?:B

мяу:girl_heart:

получишь 60 дней за недобавление в друзья:trollface:

06 Янв 2018 - 19:08 пользователь Yragan4uk сказал:

 

да там кокойтоhttp://smailiki.ucoz.net/_ph/52/1/932732757.jpg?1515254824 мою фоту на чилипахе лайкнул(фу-фу-фу) и дружбу предлагал:trollface:

06 Янв 2018 - 19:11 пользователь JIex____ сказал:

 

это лексик :)

 

 

в голосину:D

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
06 Янв 2018 - 20:35 пользователь la_Pecheresse сказал:

какой ты жестокий человек.......просто взял и растоптал меня одним скрином......./уползла плакать и рыдать в углу

 

 

Иди на моей груди рыдай, а я тебя буду гладить в разных местах:izmena:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
06 янв 2018 - 20:37 пользователь MehanikKS сказал:

 

Иди на моей груди рыдай, а я тебя буду гладить в разных местах:izmena:

 

не очень мне весело сейчас.......

 

 а грудь волосатая?:rolleyes:

 

Изменено пользователем la_Pecheresse

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
06 Янв 2018 - 20:39 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

не очень мне весело сейчас.......

 

 а грудь волосатая?:rolleyes:

 

 

Имеется, можешь на пальчик накручивать волосики:japan_cat:

Чего ты грустишь, девица? Скорпиона хочешь?:)

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 256 боёв
06 Янв 2018 - 20:35 пользователь la_Pecheresse сказал:

мяу:girl_heart:

получишь 60 дней за недобавление в друзья:trollface:

Хочу в подруги:girl_sup: а тамЬ такой хфункцыи нетЬ:(

06 Янв 2018 - 20:39 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

не очень мне весело сейчас.......

 

 а грудь волосатая?:rolleyes:

 

А тебе какая нравица?

Хрю:girl_heart:

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
06 янв 2018 - 20:46 пользователь MehanikKS сказал:

 

Имеется, можешь на пальчик накручивать волосики:japan_cat:

Чего ты грустишь, девица? Скорпиона хочешь?:)

:rolleyes::shy:

 

хочу:(

06 янв 2018 - 20:46 пользователь Yragan4uk сказал:

Хочу в подруги:girl_sup: а тамЬ такой хфункцыи нетЬ:(

А тебе какая нравица?

Хрю:girl_heart:

ты обалдел там что ли,а ну быра добавилсяhttp://i.piccy.info/i9/45007231f8c0d07946127afb49945c3e/1507455284/17609/1179458/girl_withWhip.gif

 

а ты как думаешь если я такой вопрос задаю?:P

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
06 Янв 2018 - 20:46 пользователь Yragan4uk сказал:

Хочу в подруги:girl_sup: а тамЬ такой хфункцыи нетЬ:(

А тебе какая нравица?

Хрю:girl_heart:

 

Моя:P

Как нет такой функции?:amazed: Под аватаркой есть, добавить в друзья

Изменено пользователем MehanikKS

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
06 Янв 2018 - 20:49 пользователь la_Pecheresse сказал:

:rolleyes::shy:

 

хочу:(

 

 

Лучше меня хоти, у меня и жало есть, я сам как скорпион, буду тебя жалить:shy:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 256 боёв
06 янв 2018 - 20:49 пользователь la_Pecheresse сказал:

ты обалдел там что ли,а ну быра добавилсяhttp://i.piccy.info/i9/45007231f8c0d07946127afb49945c3e/1507455284/17609/1179458/girl_withWhip.gif

 

а ты как думаешь если я такой вопрос задаю?:P

По спинке чутка пошлёпай:rolleyes:

а если парик на хрудь одеть, пойдет?:D

06 янв 2018 - 20:50 пользователь MehanikKS сказал:

 

Моя:P

Как нет такой функции?:amazed: Под аватаркой есть, добавить в друзья

 

А в подруги нетЬ:(

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
06 Янв 2018 - 20:51 пользователь MehanikKS сказал:

 

Лучше меня хоти, у меня и жало есть, я сам как скорпион, буду тебя жалить:shy:

но ты не скорпион G:(

 

 а еще хочу вот такую подпись

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
06 Янв 2018 - 20:51 пользователь MehanikKS сказал:

 

Лучше меня хоти, у меня и жало есть, я сам как скорпион, буду тебя жалить:shy:

 

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
06 Янв 2018 - 21:00 пользователь la_Pecheresse сказал:

но ты не скорпион G:(

 

Он просто Г:trollface:

 

ЗЫ:http://mtdata.ru/u24/photoC7BB/20511998065-0/original.jpg

  • Плюс 1

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
06 Янв 2018 - 21:00 пользователь la_Pecheresse сказал:

но ты не скорпион G:(

 

 

скорпион Г не торт ,поверь мну!:teacher:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
06 янв 2018 - 21:13 пользователь luminaso сказал:

Славного всем вечерочка

 

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
06 Янв 2018 - 21:00 пользователь la_Pecheresse сказал:

но ты не скорпион G:(

 

 а еще хочу вот такую подпись

 

Сделаю, только Шино может заругать меня:unsure:

06 Янв 2018 - 21:03 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Шо, правда? По этому у тебя нет титек?:trollface:

06 Янв 2018 - 21:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Он просто Г:trollface:

 

ЗЫ:

Ах ты заразюка:trollface:

06 Янв 2018 - 21:13 пользователь luminaso сказал:

Славного всем вечерочка

 

И тебе хорошего вечерка, Юляша:japan_cat:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...