Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 308 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 17:55 пользователь V__Fox сказал:Гвардеец ливнул с клана (хотя возможно для вас это не новость) Не ливнул, а кикнули Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 15:54 пользователь NUBYARA86 сказал: а че ты макс темку в мод разделе не запилил? так то только клановая тема, у меня есть идея замены стандартного окна загрузки на разные картинки, типо как в этом моде... но мне если честно лень Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 16:11 пользователь TARANTEYirl сказал:Дарова Боцман!Привет,с экипажа турнули22 Ноя 2017 - 16:51 пользователь sanya0154 сказал:Здравствуйте, товарищиПривет Санек Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 308 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 (изменено) 22 Ноя 2017 - 18:00 пользователь MaxExtreem сказал: так то только клановая тема, у меня есть идея замены стандартного окна загрузки на разные картинки, типо как в этом моде... но мне если честно лень Я как то сделал типа мода, изменил текстуры для танка колохусенка, выпуклости на лобовой броне выкрасил в телесный цвет и добавил красные точки в центре22 Ноя 2017 - 18:03 пользователь Drombik сказал: Привет Санек привет, бро Изменено 22 ноября, 2017 пользователем sanya0154 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 17:43 пользователь HAMMER_SAXON сказал:Безбилетник Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 19:05 пользователь Drombik сказал:Безбилетник сэнсэй Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 16:04 пользователь sanya0154 сказал: Я как то сделал типа мода, изменил текстуры для танка колохусенка, выпуклости на лобовой броне выкрасил в телесный цвет и добавил красные точки в центре тоже ремоделинг но только текстуры танка, умею я и такое, вон Юльке Е-100 как то под аниме делал. Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 мож укреп соберём? Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 19:11 пользователь MaxExtreem сказал:мож укреп соберём? за даж саблей помахаю на форуме! 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 19:07 пользователь CTPEJLELL сказал: сэнсэй Мое почтениеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-95568000-1511367341_thumb.jpg Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 да чего махать... всего 14 тел онлайн... Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 19:15 пользователь Drombik сказал:Мое почтение из архива картинка? 22 Ноя 2017 - 19:16 пользователь MaxExtreem сказал:да чего махать... всего 14 тел онлайн... попытка не пытка )) 1 Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 55 528 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 19:18 пользователь CTPEJLELL сказал:из архива картинка? Эта даhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-96630300-1511367591_thumb.jpg Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 22 Ноя 2017 - 19:20 пользователь Drombik сказал:Эта даhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-96630300-1511367591_thumb.jpg 1 Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 22 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 22 ноября, 2017 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас