Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 308 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 17:55 пользователь V__Fox сказал:

Гвардеец ливнул с клана (хотя возможно для вас это не новость)

 

Не ливнул, а кикнули:teacher:
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
22 Ноя 2017 - 15:54 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

а че ты макс темку в мод разделе не запилил?

 

так то только клановая тема, у меня есть идея замены стандартного окна загрузки на разные картинки, типо как в этом моде... но мне если честно лень

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
22 Ноя 2017 - 16:11 пользователь TARANTEYirl сказал:

Дарова Боцман!:honoring:

Привет,с экипажа турнули:trollface:

22 Ноя 2017 - 16:51 пользователь sanya0154 сказал:

Здравствуйте, товарищи:honoring:

Привет Санек:honoring:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 308 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 18:00 пользователь MaxExtreem сказал:

 

так то только клановая тема, у меня есть идея замены стандартного окна загрузки на разные картинки, типо как в этом моде... но мне если честно лень

 

Я как то сделал типа мода, изменил текстуры для танка колохусенка, выпуклости на лобовой броне выкрасил в телесный цвет и добавил красные точки в центре:unsure:

22 Ноя 2017 - 18:03 пользователь Drombik сказал:

 

Привет Санек:honoring:

 

привет, бро:honoring:

Изменено пользователем sanya0154
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
22 Ноя 2017 - 16:04 пользователь sanya0154 сказал:

 

Я как то сделал типа мода, изменил текстуры для танка колохусенка, выпуклости на лобовой броне выкрасил в телесный цвет и добавил красные точки в центре:unsure:

 

 

тоже ремоделинг но только текстуры танка, умею я и такое, вон Юльке Е-100 как то под аниме делал.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
22 Ноя 2017 - 19:11 пользователь MaxExtreem сказал:

мож укреп соберём?

 

за :izmena_jap: даж саблей помахаю на форуме! :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
22 Ноя 2017 - 19:07 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

сэнсэй :trollface: :japan_cat:

Мое почтение:honoring:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-95568000-1511367341_thumb.jpg

 

Морис).jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
22 Ноя 2017 - 19:15 пользователь Drombik сказал:

Мое почтение:honoring:

 

 

из архива картинка? :teethhappy:

 

:honoring:

 

22 Ноя 2017 - 19:16 пользователь MaxExtreem сказал:

да чего махать... всего 14 тел онлайн...

 

попытка не пытка ))

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
55 528 публикаций
87 773 боя

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
22 Ноя 2017 - 19:18 пользователь CTPEJLELL сказал:

из архива картинка? :teethhappy:

Эта да:child:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-96630300-1511367591_thumb.jpg

2_cr.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
22 Ноя 2017 - 19:20 пользователь Drombik сказал:

 

:):medal:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...