Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 305 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 16:43 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

чародеи йопта :trollface:

 

Магия НЛО)

22 Ноя 2017 - 16:43 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Мало лупил,раз ты на друга Клизьму поднял!

Нормально лупил:trollface:

22 Ноя 2017 - 16:44 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Забей, спецом не стоит(там все легко, я жесть какой старый клиент качал, там ещё рудники старые, поугарал с первого колобка)

Колобок это круто:daddy:, у меня нет до сих пор:crab:

22 Ноя 2017 - 16:47 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

зерно истины здесь присутствует однако. :trollface:

Однозначно это Сын:trollface:

22 Ноя 2017 - 16:55 пользователь MaxExtreem сказал:

здарова банда :honoring: 

мод для нашего клана прошёл проверку и модерацию - и добавлен на официальный сайт мододелов: Mod Portal: https://wgmods.net/WOT/ru/mod-dlia-klana-hjio-444/

Кто желает испытания провести? 

 

Привет, Макс:honoring: Это круто:daddy::great: Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
22 Ноя 2017 - 17:59 пользователь sanya0154 сказал:

Однозначно это Сын:trollface:

 

вот его и накрыли медным тазом :trollface: 

 

 и никуда он теперь не денется из таких то ручищ :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
22 Ноя 2017 - 14:59 пользователь sanya0154 сказал:

 

 

Привет, Макс:honoring: Это круто:daddy::great:

 

привет. гоу проверять мод 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
22 Ноя 2017 - 15:00 пользователь Unknown_User_666 сказал:

Всем привет отмотал 7РО а перед этим 1РО вообщем встал на путь рецидивиста:teethhappy::izmena:

 

с развращением в мир флуда и спама

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 305 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 17:00 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

вот его и накрыли медным тазом :trollface: 

 

 и никуда он теперь не денется из таких то ручищ :trollface:

 

Я давно его подозревал, прикрученный с_укин Сын:trollface:

22 Ноя 2017 - 17:00 пользователь Unknown_User_666 сказал:

Всем привет отмотал 7РО а перед этим 1РО вообщем встал на путь рецидивиста:teethhappy::izmena:

Привет:honoring:

По какой статье чалился?
Ссылка на комментарий
Игроки
2 029 публикаций
31 221 бой
Не пока затихну походу я на карандаше у модерки, посадил одного умника на бутылку перед этим умницу обласкал и в сразу прихватили на 8РО
Ссылка на комментарий
Игроки
55 528 публикаций
87 773 боя

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
22 Ноя 2017 - 18:00 пользователь Unknown_User_666 сказал:

Всем привет отмотал 7РО а перед этим 1РО вообщем встал на путь рецидивиста:teethhappy::izmena:

 

эко тебя засосала опасная трясина, бро. :teethhappy: :japan_cat:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
22 Ноя 2017 - 17:55 пользователь MaxExtreem сказал:

здарова банда :honoring: 

мод для нашего клана прошёл проверку и модерацию - и добавлен на официальный сайт мододелов: Mod Portal: https://wgmods.net/WOT/ru/mod-dlia-klana-hjio-444/

Кто желает испытания провести? :announce:

 

поставил на том портале лойс ,терь думаю нуно ли оно мну :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 245 боёв
22 Ноя 2017 - 17:55 пользователь MaxExtreem сказал:

здарова банда :honoring: 

мод для нашего клана прошёл проверку и модерацию - и добавлен на официальный сайт мододелов: Mod Portal: https://wgmods.net/WOT/ru/mod-dlia-klana-hjio-444/

Кто желает испытания провести? :announce:

 

Доров, Макс:japan_cat:

а фпс жреть сильно?

Я уже давно стал играть на абсолютно чистом клиенте:izmena:

привык настолько, что скриншоты обмазанные модами, вызывают тошноту:zombi:

да и рачье союзное не видно))) в начале боя они все на людей похожи) пока разъезд не начался:D

правда теперь ВГ добавил нашивки за ЛБЗ, и алеханов видно и без модов:facepalm:

Единственное что с удовольствием поставил бы, это удаление тумана/дымки, но качать(зaсирать клиент, стопитсот раз переустанавливать после микрообнов) ради этого целый модпак взападлo...

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 305 публикаций
28 993 боя
22 Ноя 2017 - 17:04 пользователь Unknown_User_666 сказал:

Не пока затихну походу я на карандаше у модерки, посадил одного умника на бутылку перед этим умницу обласкал и в сразу прихватили на 8РО

Не боись, я вон не очкую:B

22 Ноя 2017 - 17:05 пользователь HAMMER_SAXON сказал:

 

Коварный тип

22 Ноя 2017 - 17:06 пользователь Unknown_User_666 сказал:

Удивляюсь с Сайтека как ему терпения хватает пояснять и в РО не отлетать.

 

Сам удивляюсь, прям заговорённый, между каплями проскакивает.
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
22 Ноя 2017 - 15:09 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Доров, Макс:japan_cat:

а фпс жреть сильно?

Я уже давно стал играть на абсолютно чистом клиенте:izmena:

привык настолько, что скриншоты обмазанные модами, вызывают тошноту:zombi:

да и рачье союзное не видно))) в начале боя они все на людей похожи) пока разъезд не начался:D

правда теперь ВГ добавил нашивки за ЛБЗ, и алеханов видно и без модов:facepalm:

Единственное что с удовольствием поставил бы, это удаление тумана/дымки, но качать(зaсирать клиент, стопитсот раз переустанавливать после микрообнов) ради этого целый модпак взападлo...

 

просадки ФПС при тестировании не выявленно :honoring:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
22 ноя 2017 - 18:09 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Я уже давно стал играть на абсолютно чистом клиенте:izmena:

привык настолько, что скриншоты обмазанные модами, вызывают тошноту:zombi:

да и рачье союзное не видно))) в начале боя они все на людей похожи) пока разъезд не начался:D

правда теперь ВГ добавил нашивки за ЛБЗ, и алеханов видно и без модов:facepalm:

Единственное что с удовольствием поставил бы, это удаление тумана/дымки, но качать(зaсирать клиент, стопитсот раз переустанавливать после микрообнов) ради этого целый модпак взападлo...

 

целиком и полностью согл. :great:

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
22 Ноя 2017 - 15:08 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

поставил на том портале лойс ,терь думаю нуно ли оно мну :rolleyes:

 

залетай в ТС ща тестить попылим

 

Ссылка на комментарий
Игроки
55 528 публикаций
87 773 боя
  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...